Гость
Статьи
К чему приводит …

К чему приводит женская щедрость

Могу сказать , что если у женщины подход что либо платишь за все от и до, либо не нужен, то ощущение что она его воспринимает как бездушного клиента, жадная значит нелюбящая. И желания тратится совсем нет.
Зато встречался я с одной девушкой, так я даже готов был сам заплатить в кафе, но она очень требовательно настаивала что нет, она оплатит половину. А если все же настаивал что оплачу я, то на следующей встрече она категорично ставила меня перед фактом и платила за двоих, что ее очередь.
Видя такое искреннее нежадное отношение честно скажу мне хотелось о ней заботиться, и я даже представлял как мы вместе полетим заграницу в хороший отель, и я ей скажу: дорогая, мне приятно о тебе позаботиться, и все расходы в отпуске я полностью беру на себя.
Вот так вот, от нежадной женщины у меня просыпается щедрость и желание быть заботливым.
К сожалению, она меня бросила ради ревнивого психопата, но зато он говорит более весело и эмоционально чем я

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что ты аж так переживаешь за оплату, уже даёт повод сделать определенные выводы. И они, кстати, плохие.

Гость
#2
Альма

То, что ты аж так переживаешь за оплату, уже даёт повод сделать определенные выводы. И они, кстати, плохие.

Переживаю не я, а некоторые женщины, как бы самой ни рубля ни потратить

Дина
#3

Посмиялась) женщина увидела, что ты на счет смотришь, и медлишь, намекая на пополам. И решила заплатить и попрощаться. Даже она заметила твою паранойю😁

#4
Гость

Переживаю не я, а некоторые женщины, как бы самой ни рубля ни потратить

даже созданная тема говорит об обратном. Но, в принципе я другого ответа и не ожидала от вас.

Гость
#5
Дина

Посмиялась) женщина увидела, что ты на счет смотришь, и медлишь, намекая на пополам. И решила заплатить и попрощаться. Даже она заметила твою паранойю😁

Нет, не было такого, я не медлил

Дубинушка
#6

Да, полно баб, которые не только за себя платят, но и партнеров обеспечивают. Тут на форму регулярно темы "Он ищет себя 8 лет, я плачу за все". Старшее поколение - вообще каждая вторая семья такая. Знакомые такие тоже у всех есть. Да и что греха таить, мы сами хоть раз, да проверяли на себе, что будет, если играть роль мужчины в вопросах оплаты. И вот что, дядь. Мужчины считают, что если они не заплатили за женщину, то она дешевая драная общественная *** и с ней можно обращаться, как хочешь.

Гость
#7
Альма

даже созданная тема говорит об обратном. Но, в принципе я другого ответа и не ожидала от вас.

А вы жадная? Мужчина нужен только если платит всегда и везде за все от и до?

Гость
#8

Мое первое свидание с мужем было 23 февраля, я пришла с хорошим кофе и чаем в подарок, я люблю дарить подарки, муж это ценит и относится соответственно

#9
Гость

А вы жадная? Мужчина нужен только если платит всегда и везде за все от и до?

никакая. А мужчина мне вообще не нужен.

Гость
#10
Альма

никакая. А мужчина мне вообще не нужен.

Потому что ты сам мужик.

Гость
#11

Мужчины считают, что если они не заплатили за женщину, то она дешевая драная общественная *** и с ней можно обращаться, как хочешь.

Не видела никаких мужчин. Видела воров на следующий день, которых трудно поймать. Буду класть рядом топор, чтобы зарубить непрошенного гостя.

Гость
#12

Щедрость просыпается и опять засыпает. Видимо слишком долго представлял себе что полетите в хороший отель. Ревнивый психопат опередил, потому что не представлял, а взял и сделал.

Гость
#13
Гость

Мужчины считают, что если они не заплатили за женщину, то она дешевая драная общественная *** и с ней можно обращаться, как хочешь.

Не видела никаких мужчин. Видела воров на следующий день, которых трудно поймать. Буду класть рядом топор, чтобы зарубить непрошенного гостя.

В этом то проблема. Когда мужчина бедняк - таскается по лавкам и жрет кофе из ячменя - отвратительно, не можешь заставить его пойти в ресторан а если заикнешься что "да я себе сама куплю а ты хоть воду пей" - сипается нафиг.

Гость
#14

Так это Недобаффет, все никак не успокоится. Ни с кем и никогда он не встречался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: