Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Встречались с парнем, родители купили ему машину и требовали от него почти каждый день, чтобы он кого-то отвез, забрал, съездил куда-то. только начал водить машину, не профессионал, я переживала от этих постоянных поездок, даже в магазин 500 метров родители не могли дойти пешком. Тупо таксист а не сын. Мне это надоело, договорились только на некоторые причины когда он кого-то повезет. Обещал, что будет только так как мы договорились. Спустя 5 месяцев он вдруг вспомнил что семья для него важнее всего и начал мне говорить "Это же семья пойми, я не могу не отвезти их куда-то, они меня вырастили". Я все понимаю, но каждый день садится сыну на шею ненормально. Год мне заливал что другу ничего не докладывает, не жалуется, а сегодня увидела переписку, где он скидывает ему все мои сообщения и сам говорит да пошла она на***, а потом еще лез ко мне. Люблю, но он мне врал очень много видимо, доверия больше к нему нет, что делать не знаю, видимся каждый день

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты насладилась его могучим елдаком?

Гость
#2

Как тебя ещё надо опустить, чтоб ты всё поняла?

Автор
#3
Гость

Как тебя ещё надо опустить, чтоб ты всё поняла?

чем он меня опускает?Видимо вообще слепая

Гость
#4

Вы просто неблагодарная. А парень прав, что семья важнее. Ему купили машину, а вы пишите, что родители сели на шею. Может вашему парню пора слезть с шеи родителей и найти уже себе нормальную девушку.

Автор
#5
Гость

Вы просто неблагодарная. А парень прав, что семья важнее. Ему купили машину, а вы пишите, что родители сели на шею. Может вашему парню пора слезть с шеи родителей и найти уже себе нормальную девушку.

За что мне быть благодарной? Он мне все запрещает, я все должна выполнять, а он такой особенный? Стоит разозлить какой-нибудь мелочью сразу синяки на моем теле, руки выламывает

Автор
#6
Автор

За что мне быть благодарной? Он мне все запрещает, я все должна выполнять, а он такой особенный? Стоит разозлить какой-нибудь мелочью сразу синяки на моем теле, руки выламывает

я все должна делать как он говорит, а он ни слова сдержать не может

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем