Гость
Статьи
Дарить женщине цветы

Дарить женщине цветы

Можно ли дарить женщине цветы?
А точнее, молодой незнакомой женщине, 25-30 лет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

законом не запрещено

Настя
#2

Единственно, подумайте - может вы её поставите в неловкую ситуацию. А так, гость 1 правильно указал: законом не запрещено.

Гость
#3

Подарите мне :)

Можно, почему нет-то?

Гость
#4

Вот идёте вы такая обычная, в домашнем, без макияжа, с хвостом на голове, просто вышли мусор вынести. Возвращаетесь. А тут я такой. В районе 25-30. Мы не малознакомы. И я дарю вам букет роз. Просто так, для хорошего настроения.

Гость
#5

Так вы знакомы или нет?

Гость
#6
Гость

Так вы знакомы или нет?

Иногда случайно видимся.
Здороваемся.
Всё.

Гость
#7
Гость

Вот идёте вы такая обычная, в домашнем, без макияжа, с хвостом на голове, просто вышли мусор вынести. Возвращаетесь. А тут я такой. В районе 25-30. Мы не малознакомы. И я дарю вам букет роз. Просто так, для хорошего настроения.

Супер! Я буду счастлива) Это так поднимает самооценку)

Гость
#8
Гость

Вот идёте вы такая обычная, в домашнем, без макияжа, с хвостом на голове, просто вышли мусор вынести. Возвращаетесь. А тут я такой. В районе 25-30. Мы не малознакомы. И я дарю вам букет роз. Просто так, для хорошего настроения.

Если она не боится, что её муж устроит ей сцену ревности, то можно.

Настя
#9
Гость

Если она не боится, что её муж устроит ей сцену ревности, то можно.

Вот и я об этом подумала. Может и не обязательно муж, но женщина в отношениях. И как ей реагировать?

Гость
#10
Гость

Иногда случайно видимся.
Здороваемся.
Всё.

Я может ненормальная, но мне было бы неприятно, это вторжение в личное пространство малознакомого человека, плюс мой муж разбираться не будет, жбан проломит сразу

Nina
#11
Гость

Вот идёте вы такая обычная, в домашнем, без макияжа, с хвостом на голове, просто вышли мусор вынести. Возвращаетесь. А тут я такой. В районе 25-30. Мы не малознакомы. И я дарю вам букет роз. Просто так, для хорошего настроения.

Можно! Класс! Обалденный мужчина! Умеет в череде серых дней делать праздник!

Nina
#12
Настя

Вот и я об этом подумала. Может и не обязательно муж, но женщина в отношениях. И как ей реагировать?

Сказать что замужем. Цветы не брать - не оставлять надежды мужику.
Он может расстроится. За то, за зря сохнуть не будет. Найдет кому цветы дарить.

Гость
#13
Гость

Я может ненормальная, но мне было бы неприятно, это вторжение в личное пространство малознакомого человека, плюс мой муж разбираться не будет, жбан проломит сразу

И уедет года 3-4. передачи носить будете или это он вам жбан проломит? Эх, вырождается страна. Сплошные маргиналы.

Лара
#14
Гость

Вот идёте вы такая обычная, в домашнем, без макияжа, с хвостом на голове, просто вышли мусор вынести. Возвращаетесь. А тут я такой. В районе 25-30. Мы не малознакомы. И я дарю вам букет роз. Просто так, для хорошего настроения.

Ну, я б загналась от мыслей что:
1) его баба ему отказала/не простила, и чтобы не выкидывать цветы,решил 1ой встречной (мне) отдать цветы, типа сделать кому-то приятное.
2) кто он такой? Что за насмешка/пранк? Где скрытая камера Может маньячело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: