Гость
Статьи
Когда женщина дарит …

Когда женщина дарит женщине цветы

Осенью подруга замучила звонками, предложениями дать мне дачные яблоки. У меня было много дел, так и не могла встр. и не особо хотела. Потому что у нее яблоки очень невкусные и твердые.. и главное меня насторожило что уж оочень настоятельно хотела угостить.звонила через день. Привозила она яблоки мне домой 2 года назад полпакета а потом звонила месяц все спрашивала ела я или нет, не испекла ли шарлотку. эта настойчивость меня вновь насторожило и я набрала в инете "передача болезни через яблоки".. УЖАС! оказывается такими делами занимаются люди. У нее рак несколько лет. Я ее люблю, жалею очень всячески поддерживаю и помогаю.. неужели вот так вот решила..?! С осени не встречались, вчера в воск наконец то встретились..Смотрю около метро меня ждет со цветами,тюльпаны 5 шт..Я взяла., поблагодарила ее,подумала что на ДР (2 дня назад был у меня) . но на обратном пути выкинула в в урну, что то насторожило?? что-то сразу не спросила почему решила мне цветы подарить..У кого какое мнение по этому поводу.?! даже не знаю что и думать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, она передала через цветы тебе рак. А чё выкинула - толку нет, он уже в тебе появился в момент взятия цветов в руки

Алиса
#2

Автор *** дура

Сергей
#3

Вы знаете автор ,я в такие штуки не верила до того момента как не зашла случайно (искала в интернете натальную карту построить ) и вышла на форум магии ,про вот такие штуки ,как переклады разные и тд .Честно ,я была в шоке ,особенно меня поверг случаи как одна больная спрашивала как ей правильно сделать переклад от своей Толстой и прыщавой дочки на молодую соседку .Это ужасно
Я после этого начала опасаться вообще что-то брать от знакомых ,ведь в лицо могут улыбаться ,а тебе разные магические гадости делать.

Гость
#4
Сергей

Вы знаете автор ,я в такие штуки не верила до того момента как не зашла случайно (искала в интернете натальную карту построить ) и вышла на форум магии ,про вот такие штуки ,как переклады разные и тд .Честно ,я была в шоке ,особенно меня поверг случаи как одна больная спрашивала как ей правильно сделать переклад от своей Толстой и прыщавой дочки на молодую соседку .Это ужасно
Я после этого начала опасаться вообще что-то брать от знакомых ,ведь в лицо могут улыбаться ,а тебе разные магические гадости делать.

Сергей???

Гость
#5

Автор, а она Вам завидует? Обычно делают приговор на менструальную кровь, это очень сильная штука, сложно спастись

Принцесса-олигарх
#6

Я дарила цветы подруге недавно, просто давно не виделись, а она в моем родном городе, ну я купила торт и цветы в вазу, ребенку ее подарок. Это к вопросу про цветы от Ж к Ж.
В вашем случае бегите в церковь и заказывайте сорокоуст, поговорите еще с знающими людьми, как защищаться. Точно она что-то делает, и это не шутки. Даже если вы атеистка, от этого всякая дрянь не исчезает сама собой.

Автор
#7
Сергей

Вы знаете автор ,я в такие штуки не верила до того момента как не зашла случайно (искала в интернете натальную карту построить ) и вышла на форум магии ,про вот такие штуки ,как переклады разные и тд .Честно ,я была в шоке ,особенно меня поверг случаи как одна больная спрашивала как ей правильно сделать переклад от своей Толстой и прыщавой дочки на молодую соседку .Это ужасно
Я после этого начала опасаться вообще что-то брать от знакомых ,ведь в лицо могут улыбаться ,а тебе разные магические гадости делать.

Да я была в шоке когда почитала в инете что люди спрашивают, что вытворяют.. Я не особо верю но сам факт ..собакам своим передают, растениям.. но даже своим родным..вместо того чтоб лечиться . я не верю. думаю не передастся, но мне это неприятно. Еще вспомнила осенью позвонила и ггрит,грит давай в парке погуляем погода хорошая. до этого , грит зайти я борщ вкусный сварила. Зашла не борщ, ужасно невкусные старые щи ..а вкус страннйы чтоб не обидеть немного сьела. она пристально смотрела в глаза.. Сейчас я понимаю все ее умыслы. она туда что то добавила. А с чего думаю цветы, а ведь она ко мне ан новоселье приезжала с пустыми руками.. не подарит она просто так ничего. и в кафе я заплатила она деньги не дала и не спросила я работаю норм зарабатываю она нет.пусть. больше не буду встречаться. сколько ей помогала и в болезни б не оставила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем