Гость
Статьи
Девушки и женщины вам …

Девушки и женщины вам нравятся, когда вам дарят цветы

?

Опрос
Вам нравятся когда вам дарят цветы?
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем мужчина дарит цветы?

Гость
#2

Предпочитаю книги вместо цветов.

Гость
#3

Не нравится. Цветы, бесполезный подарок.

#4
Гость

Не нравится. Цветы, бесполезный подарок.

Тоже так считаю, но некоторым женщинам они нравятся

#5

Ненавижу цветы и игрушки. Бесполезная ***. Лучше потратить деньги на поход куда-нибудь (театр, кино, рестик) или недорогое украшение. Игрушки так вообще потом еще и место занимают в квартире.

Ханжа
#6
Гость

Не нравится. Цветы, бесполезный подарок.

Это приятно, красиво, арлматно. Тоже жаль денег на то, что завянет через несколько дней. Попросила парня дарить мне гипсофилы. Засохли и стоят себе красивые ☺️2 месяца любуюсь

Луна 🌙
#7

Я наверное старомодная, лично мне нравятся цветы.
Но лучше золотое колечко, либо цепочку, так хоть на память.

Гость
#8
Луна 🌙

Я наверное старомодная, лично мне нравятся цветы.
Но лучше золотое колечко, либо цепочку, так хоть на память.

Может лучше сифилис вместо колечка?))

Гость
#9

Мне жалко цветы, не нравится уход за ними. Если хотят подарить цветы, то готова принять растение в горшках. Всем стало жалко норок и лис, а несчастные цветы никто не жалеет. Почитала, как их выращивают в Африке, как уничтожают природу для этого, потом поставки в Европу и уйма химии, чтобы сохранить товарный вид, обойдусь без цветов.

#10

В принципе да, не нравится если дарят то что я не люблю и не нравится потом их завявшие выбрасывать. Лучше букет сузоцветов он и красивый , не уступает живым и стоять будет ооочень долго

#11
Гость

Может лучше сифилис вместо колечка?))

Ахах, Блэт какие же вы жалкие, я начинаю понимать почему женщины называют вас мужлом

#12
Алексей

Ахах, Блэт какие же вы жалкие, я начинаю понимать почему женщины называют вас мужлом

Будь я админом этого форума, то перебанил бы вас всех

Луна 🌙
#13
Алексей

Будь я админом этого форума, то перебанил бы вас всех

Спасибо, хоть один настоящий мужчина на этом сайте🙂 прям зауважала мужчину🙂

Гость
#14
Ханжа

Это приятно, красиво, арлматно. Тоже жаль денег на то, что завянет через несколько дней. Попросила парня дарить мне гипсофилы. Засохли и стоят себе красивые ☺️2 месяца любуюсь

Цветы в горшках, не завянут. Но я равнодушна к цветам. Аромат нужен? Куплю ароматические палочки или аромалампу с нужным мне ароматом.

Луна 🌙
#15
Гость

Может лучше сифилис вместо колечка?))

Жалкое создание ***🖕

#16
Луна 🌙

Спасибо, хоть один настоящий мужчина на этом сайте🙂 прям зауважала мужчину🙂

Мы обычно теряется среди всей этой тёмной биомассы

Гость
#17
Гость

Может лучше сифилис вместо колечка?))

Мамке свой сифак подари, на 8 марта.)))

#18
Алексей

Ахах, Блэт какие же вы жалкие, я начинаю понимать почему женщины называют вас мужлом

Этот *** поэтому и сидит тут ибо нормальная женщина с ним не будет. Неуверенный в себе человек, только за глаза может гадости писать

#19
Гость

Может лучше сифилис вместо колечка?))

Жалкое существо, которое трудно назвать мужчиной. Сидите тут и пишите ересь, неуверенный в себе человек которого никто не любит. Получавший удовольствие только от того что пишет бред гадости незнакомым людям. А вы попробуйте сходить к психологу заняться самоанализом и чем то заняться и жизнь станет ярче

#20
Гость

Мамке свой сифак подари, на 8 марта.)))

Ну родителей трогать не стоило, а так я согласна)

Гость
#21
Telesheva

Жалкое существо, которое трудно назвать мужчиной. Сидите тут и пишите ересь, неуверенный в себе человек которого никто не любит. Получавший удовольствие только от того что пишет бред гадости незнакомым людям. А вы попробуйте сходить к психологу заняться самоанализом и чем то заняться и жизнь станет ярче

У него на психолога денег нет.Он нищеброд и неудачник.

Ханжа
#22
Гость

Цветы в горшках, не завянут. Но я равнодушна к цветам. Аромат нужен? Куплю ароматические палочки или аромалампу с нужным мне ароматом.

Нет, мне не аромат нужен, а приятный жест от мужчины

Гость
#23

Мне особо не нравилось,но я всегда улыбалась и благодарила,а про себя думала,сколько же денег тратят мужчины на эти бесполезные веники.Но когда свыше сто штук-это уже перебор.Со своим села однажды и поговорила серьезно.Объяснила ,что это пустая трата денег ,а если уж совсем невмоготу,тогда лучше с утра сгонять мне за кофе и вдобавок принести один цветок,но только один.Так он ответил:А я думал,тебе нравится!Мужчинам же все объяснять надо,как детям малым,сами не понимают.
И свекровь моя тоже цветы не любит,когда дарят.

Гоша
#24
Ханжа

Нет, мне не аромат нужен, а приятный жест от мужчины

Да какой там аромат, вам надо чтоб мужык унизился, да ещё и прилюдно.

Гость
#25
Гость

Мне особо не нравилось,но я всегда улыбалась и благодарила,а про себя думала,сколько же денег тратят мужчины на эти бесполезные веники.Но когда свыше сто штук-это уже перебор.Со своим села однажды и поговорила серьезно.Объяснила ,что это пустая трата денег ,а если уж совсем невмоготу,тогда лучше с утра сгонять мне за кофе и вдобавок принести один цветок,но только один.Так он ответил:А я думал,тебе нравится!Мужчинам же все объяснять надо,как детям малым,сами не понимают.
И свекровь моя тоже цветы не любит,когда дарят.

Я подумала, что тем кому часто дарят, не нравится. Заелись. А я от человека, которого люблю, очень бы хотела получить хоть один. Но он мне не подарил даже одного(((Такая вот история. Сытый голодного не разумеет...

Гость
#26
Гость

Я подумала, что тем кому часто дарят, не нравится. Заелись. А я от человека, которого люблю, очень бы хотела получить хоть один. Но он мне не подарил даже одного(((Такая вот история. Сытый голодного не разумеет...

И да. Не нравится от нелюбимого.

Гость
#27
Гость

И да. Не нравится от нелюбимого.

В-общем, когда любишь, то все приятно от него. А когда мозги включены и холодный расчет, то да, конечно, золотая цепочка))) Все зависит от любишь или нет.

Гость
#28
Telesheva

В принципе да, не нравится если дарят то что я не люблю и не нравится потом их завявшие выбрасывать. Лучше букет сузоцветов он и красивый , не уступает живым и стоять будет ооочень долго

Как-то спросил свою знакомую, хозяйку профессионально тюнингованного 6-литрового "Челленджера", попросившую побыть несколько часов её личным водителем на моём авто, почему она, некогда любительница автогонок, редко ездит за рулём. На что она ответила: - Люблю, когда мужчина за рулём и я рядом, такая красивая.
Цветок (ты) в руках элегантной женщины - это дополнение к её образу. Ныне с улиц, в принципе, исчезли женщины, чей образ можно было бы дополнить цветами не испохабив красоту цветов. Женщина, которой мужчине не хочется подарить цветы, чтобы дополнить её образ, - ни то ни сё, ни рыба ни мясо, ни богу свечка ни чёрту кочерга. Я всегда любил дарить цветы понравившимся случайно встреченным мне женщинам и все они достойно принимали их. Ни разу не ошибся в своём выборе, что повышало мою самооценку, в творческой работе над своим развитием. Мне жалко баб, как недоразвитых лиц женского пола. которые не мечтают, чтобы однажды какой-нибудь мужчина, просто мимоходом, подарил им цветок (ты).
И, говоря об адекватности, непонятно, почему бабы равнодушные к дарению им живых цветов превратили российские кладбища в цветники пластмасса. Тащат пластмассовые цветы на могилы умерших, которые в жизни были равнодушны к дарению цветов. Ладно, хрен с ними, с живыми. Но, бабы, мёртвых-то за что вы ненавидите так, что тащите им цветы, которые вам самим не нужны?

Гость
#29

Девушки, которые говорят: «не нравится», однако, не отказываются от них, когда им дарят

измученная тарзаном
#30

Мне лучше дачу, где я посажу цветы. Прелесть наблюдать как что оо растет. А дарят обычно что дешевле и похуже. Причем, чем лучше человек себя ведет, тем хуже цветы получает. Например, у мужа сотрудница сама пробилась на свою должность (это золото, а не человек) и ей подарили гавняную орхидею за 200. А балбесина, севшая на место мамочки, получила офигную орхидею за 900. Я мужа ругаю, зачем он так, но его логику мне не понять. Он босс, он так решил🤔

Гость
#31
polinavld01

Ненавижу цветы и игрушки. Бесполезная ***. Лучше потратить деньги на поход куда-нибудь (театр, кино, рестик) или недорогое украшение. Игрушки так вообще потом еще и место занимают в квартире.

А зачем вам недорогое украшение? В чем его прелесть?

Гость
#32

От нынешних жлобов не дождешься...

Ханжа
#33
Гоша

Да какой там аромат, вам надо чтоб мужык унизился, да ещё и прилюдно.

Вы меня раскусили

Судная ночь
#34

Нет, так и хочется сказать, идиоту что лучше на эти же деньги батон колбасы подарили, в хозяйстве точно пригодиться, а цветы это бесполезный хлам, веник завянет через три дня и на выброс.

Гость
#35

Да, очень нравится, особенно если парень дарит мои любимые цветы, а не первые попавшиеся или по классике какие-нибудь розы. Это значит, что он внимательно относится к моим желаниям и предпочтениям, слушает. А ещë мне нравится, что, несмотря на то, что по мужским меркам цветы - непрактичный бесполезный подарок, мужчина всë равно мне их дарит, потому что понимает, что это про мои эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: