Гость
Статьи
в мужской бане

в мужской бане

Забравшись с головой в тему лиц противоположного пола в раздевалке (бане), я внезапно поняла, что мои знания о взаимоотношении полов внезапно перевернулись кверх головой. Я поняла, что то, чему нас учили, и то, что мы знаем, вообще не совпадает с реальностью. Позже я собираюсь выложить то, что я нарыла, отдельной темой. Сорванные шаблоны гарантированы!
Но сейчас же я уточняю картину мира в одном из аспектов. Меня не водили в мужские раздевалки или бани. У меня не было в жизни ситуаций, в которых мне бы пришлось раздеваться перед постронним мужчиной(мужчинами), перед одноклассниками и даже перед мужчинами-врачами (исключая роды). А детсад я не помню. Т.е., я не знаю, что чувствуют девочки, которых водили туда отцы.
Да, девочки стыдливы более чем мальчики. Однако, судя по всему, если посещение мест с обнаженными мужчинами (мальчиками) регулярны и постоянны, то девочки менее стеснительны. Вот цитата из книги И.Кона "Мальчик - отец мужчины": "В просуществовавшей почти 40 лет экспериментальной ультрапрогрессивной английской школе А. С. Нила «Саммерхилл», где практически не было запретов на наготу, маленькие, до 9 лет, девочки охотно загорали и купались голышом, мальчики даже в жару предпочитали оставаться в плавках. В знаменитой немецкой Школе нагих танцев Адольфа Коха (1920‑е годы) 10‑14‑летние девочки танцевали нагими, а мальчики – исключительно в трусах (Duerr, 1993. S. 261–263). На петербургских нудистских пляжах, посещение которых вместе с детьми поощряется, мальчиков 14–18 лет практически не бывает. Важно отметить, что мальчики стесняются не только девочек, но и друг друга".
Так вот. Если на вумане есть девушки и женщины, которых водили в мужские бани и раздевалки с обнаженными мужчинам, я бы попросила поделиться опытом. Было ли стыдно в первый раз? Было ли стыдно потом? Нанесли ли такие посещения психотравму или же наоборот в чем-то помогли? Что бы вы, со своего опыта, посоветовали бы отцам дочерей?
Заранее спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись

Гость
#2

Я не ходила в мужскую баню, но подглядывала в спортивном клубе. Мне было 18. Женская и мужская душевая по соседству расположены. В стене была секретная дыра, можно было снять одну кафельную плитку, и через эту дыру смотреть, что происходит в мужской душевой. Я сняла и смотрела... Там мылось 5 или 6 парней. Я смотрела на мужские разгоряченные жо....пы, пенисы... И мастурбировала, пока не кончила. Мой оргазм был мощным, пьянящим. Я была как в тумане, и ноги 2 дня были ватными

Гость
#3

папа привел меня в раздевалку, он был наркоман и сдавал меня за доху героина, толстый мужчина накинулся на меня и снял трусики. я расплакалась. стала кричать папе чтобы он не уходил. толстяк закрыл мне рот рукой и стал жадно тискать мои груди. его рот почмокивая спускался все ниже к мягкой поросли волос. он попросил меня пописать ему на лицо. я сделала это.

Гость
#4

Предыдущие мои темы на эту тему на вумане можно нагуглить "Мамы с мальчиками в мужских раздевалках!" и "Женщины в мужских раздевалках."

Гость
#5

п.1, п.2, п.3 - интернет троллей кормить нельзя.

гость
#6
Гость

п.1, п.2, п.3 - интернет троллей кормить нельзя.

они же помрут. не жалко?

Гость
#7

я старая дряблая ***
когда мне хочется аннуслинга я прихожу в баню где моются молодые солдаты и отдаюсь им. они все делают. едят мой кал.
упругие пенисы жахают мою плоть и я кричу от восторга

Гость
#8

на мой день рождения муж зделал мне подарок - привел меня в раздевалку группы На-На и оставил там на три часа. я всех отьябала, Левкина дважды. Когда он делал мне куни я стояла раком и напердела ему в лицо. отлично отдохнула!!

Гость
#9

Девочки, а правда говорят, что если у мужика анус приоткрыт, то он любит в *** пороться?

гость
#10
Гость

Девочки, а правда говорят, что если у мужика анус приоткрыт, то он любит в *** пороться?

походу да. наверное, так анус просит

Гость
#11

автор, вы больны

#12
Гость

п.1, п.2, п.3 - интернет троллей кормить нельзя.

Что, Вас тоже не кормить? ;)

Гость
#13
AVD

Что, Вас тоже не кормить? ;)

Нет ему можно дать

Гость
#14

В германии мужчины и женщины моются в одной бане и сексом в бане никто не занимается

Гость
#15

С большим интересом слежу за вашим иследованием, спасибо за ваши публикации. Сам из бывших мальчиков "показушеиков")

#16
Гость

Девочки, а правда говорят, что если у мужика анус приоткрыт, то он любит в *** пороться?

Можно на своем проверить)

Гость
#17

С яйцами и членом попробуешь потанцевать, попрыгать? Или ты не рассматриваешь, что парням может быть неудобно, также, как и например женщинам с большой грудью заниматься активной деятельностью? Однобоко смотришь

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем