Гость
Статьи
где грань между …

где грань между настойчивостью и преследованием

было у меня несколько случаев в жизни когда я считал, что нужно проявить настойчивость, а девочка считала что я не слышу и не понимаю отказа.
после этого я задумался, а где граница собственно?
вы когда либо так проверяли парней на настойчивость?
в какой момент нужно тормозить?

15 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Граница в голове каждой женщины и у каждой она своя. Проверено опытным путем.

Гость
#2

Ты не кобеллино та аленино,не бегай за бабами,Настойчивый ты наш.Баба сама должна тебя хотеть.Это природа.

Королевишна
#3

От конкретной девушки зависит. Вот моя подруга , например такое любит. А для меня это продавливание границ, неуважение и нежелание слышать.

Гость
#4

Хочется видеть мужскую инициативу, поэтому: раз подкатился, второй. На третий лучше притормозить. Дальше проверяют на настойчивость только манипуляторы.

#5
Гость

Ты не кобеллино та аленино,не бегай за бабами,Настойчивый ты наш.Баба сама должна тебя хотеть.Это природа.

так она и хочет
это не мешает ей отпинываться

Гость
#6
Кобеллино

так она и хочет
это не мешает ей отпинываться

Маньяк)

Гость
#7
Кобеллино

так она и хочет
это не мешает ей отпинываться

если баба хочет она не будет НИ когда отпинываться

#8
Гость

Аленнино если баба хочет она не будет НИ когда отпиныватьсяТы просто очередной долбоАлень в ее аленьем хороводе

ты либо женщина либо мужик у которого было мало партнерш. со временем поймешь о чем я.
устраивать проверки мужчинам это очень давняя бабская традиция и чем красивее девочка тем жестче будут проверки

Гость
#9
Кобеллино

ты либо женщина либо мужик у которого было мало партнерш. со временем поймешь о чем я.
устраивать проверки мужчинам это очень давняя бабская традиция и чем красивее девочка тем жестче будут проверки

сука до слез насмешил))))))))))))))))

#10
Гость

сука до слез насмешил))))))))))))))))

у тебя других то баб не было кроме алкашек ?которые тебя брали за член и вели трахаться?

Гость
#11
Кобеллино

так она и хочет
это не мешает ей отпинываться

Если отбрыкивается с чего вдруг решил, что тебя хочет? Интересный прям.

Гость
#12

Когда при очередном отказе в лице человека видишь безразличие или раздражение то лучше отступить.
Человек которому ты не безразличен уже по лицу и поведению в ответ будет читаться как он/она рад твоей инициативе ,интересу. Человек найдёт любой простой повод ,причину с тобой вновь пересечься .

Там же,где в ответ глухая стена и только отказ- там не хотят общения .

Виктория Т.
#13

Я никогда проверками на настойчивость не занималась. В первые свидания, когда парень пытался взять за коленки или за грудь, мягко отстраняла его руки и говорила на полном серьёзе НЕ НАДО! Если парень предпринимал дальнейшие попытки лапать, я уже резко отбрасывала его руки и резко, громко говорила ПЕРЕСТАНЬ, ТЕБЕ ЧТО НЕ ЯСНО? Обычно парень понимал, что сразу меня не возьмёшь, извинялся, а я говорила ПРОЕХАЛИ. Встречались дальше, при расставании целовались. Но, не более того. Уже на 3-ей неделе знакомства, если с парнем не расстались и он мне нравился всё больше, при поцелуях я уже обнимала его и сама целовала. Парень понимал, что можно и бОльшее смело делать, а я не препятствовала. А те, кто с самого начала не понимал решительных слов, могла резко встать и уйти. Насилия я не терплю! И не прощу! Вот так! Думаю, грань между настойчивостью и насилием всегда можно различить. И когда девушка сказала НЕТ и второй раз громко повторила и резко отвергла, тоже видно, что не стоит дальше проявлять настойчивость - можно нарваться на грубость и сопротивление, а далее - это уже получается насилие со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#14

Прилипалы (читай "настойчивые") никому не нравятся. Ну вот вообще никому. Фуфуфу

Гость
#15
Гость

Прилипалы (читай "настойчивые") никому не нравятся. Ну вот вообще никому. Фуфуфу

Ну а если ухаживает красиво тоже фу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: