Гость
Статьи
40 звонков девушке – …

40 звонков девушке – это унижение?

Привет! Давно интересует вопрос, где та грань между мужской настойчивостью и реальным унижением перед девушкой? Сегодня один режиссер рассказал в интервью, что для того, чтобы пригласить на свидание девушку, которая впоследствии стала его женой, ему пришлось звонить ей с просьбой о встрече 40 (!) раз. Это нормально или мужчина должен-таки знать себе цену? Человек, который готов звонить по сорок раз, чтобы просто увидеться – это настоящий мужчина или тряпка? Где эта грань, когда из настойчивого мужчины ты превращаешься в помойное ведро? Интересно ваше мнение, так как для меня этот вопрос сейчас весьма актуален, я совсем запутался:-((

Алекс
43 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

ну если девушка очень нужна... и она не очень тебя любит... все средства хороши. Вполне вероятно что однажды девушка будет одинока, расстроена и встреча с ранее неперспективным кандидатом будет не такой плохой идеей... чем больше попыток тем больше вероятность...а унижение - это не звонки, не позволяйте унижать себя

#2

это не унижение, это просто дебилизм. настойчивость по-другому можно проявить

Гость
#3

Так они не были знакомы до этого?

Некоторые, чтобы познакомиться или чтобы пригласить на свидание, и не на такое способны.

Если она дала ему возможность позвонить 40 раз, значит, не все так просто.

А что за режиссер-то?

ЗЫ: Не судите, да не судимы будете. Существует множество способов стать действительно помойным ведром и тряпкой, причем, не только для себя, но и в глазах общества.

Гость
#4

Не унижение. Мы же не знаем , какая реакция была в общем на его звонки. Возможно он звонил, приглашал на свидание, она не хотела по каким-то своим причинам, но при этом общалась с ним, например.

Другое дело, когда она говорит отстань, не звони, тон раздражительный, тут понятно, что лучше не приставать))) Хотя все так по-разному бывает.

#5

а что тут путаться? раз два позвонил - нет так нет

Гость
#6

Еще мог быть вариант , что этот мужчина был известен как бабник, поэтому, когда он начал к ней знаки внимания проявлять, девушка не воспринимала их в серьез, или понимала, что одна из и он играется, но решила посмотреть, куда он зайдет.

Маня
#7

Настойчивость никогда не унижала мужчину.

Милиса
#8

Автор это НЕ унижение. И вот почему.

Если парень противен и вообще без вариантов, то этих 40 раз не будет, девушка будет раздраженно отвечать, может на первые 2-5 звонков, кто-то придумывая отговорки, кто-то откровенно говоря - отвянь. В конце концов выкл телефон.

Если девушка общается нормально, берет трубку и тд, то почему бы и не звонить, ничего такого, она хочет общаться, естественно даже если нравится парень, не значит, что девушка сразу побежит на свидание, на 3 свидание в кровать, на 5 познакомит с родителями, конечно нет.

Гость
#9

Автор, думаю, что режиссер преувеличил действительность для красного словца. Как было на самом деле мы не знаем, можем только поверить на слово.

Гость
#10
Маня

Настойчивость никогда не унижала мужчину.

Не скажите. Настойчивость у некоторых мужчин быстро переходит в навязчивость.

Гость
#11
Гость

Автор, думаю, что режиссер преувеличил действительность для красного словца. Как было на самом деле мы не знаем, можем только поверить на слово.

ну да, это ж еще и записывал что ли))) вел подсчеты %)

Гость
#12
Гость

ну да, это ж еще и записывал что ли))) вел подсчеты %)

Режиссеров профессия обязывает преувеличивать, приукрашивать))) Интересно сколько раз он ей предлагал выйти за него замуж- СТО? Если с просьбой о встрече пришлось позвонить 40 раз.

Гость
#13
Maddera

Так где же грань между настойчивостью и навязчивостью?

Все просто. Если любимый человек-настойчивость, нелюбимый- навязчивость)))

Иная
#14

Я не понимаю такой настойчивости.Если человек не отвечает на первые 5-6 звонков,то значит он не хочет разговаривать с вами и нечего навязываться - можно и на грубость нарваться.Хотя есть женщины определенного сорта, которые просто ломаются,набивают себе цену и сорок звонков,а так же миллион алых роз ежедневно, им необходимы для повышения чувства собственной значимости.

Гость
#15

Это что шутка, про 40 звонков

Павел
#16

Врет как дышит. Несколько звонков безответных или с отмазкой про рожающего хомяка/работу и дева идет нафиг. Нет смысла унижаться перед ТП. Есть девушки лучше, хотящие отношений. Челлвек всегда находит время на то что ему нравится

Гость
#17

На той неделе девушка здесь на форуме с первого предложения о встрече послала МЧ на три буквы...Что интересно, это его не остановило, он продолжает навязываться...то что она замужем и двое детей его тоже не останавливает...Может некоторым парням нравится унижаться???...по другому не обьяснить!

Гость
#18
Алекс

Привет! Давно интересует вопрос, где та грань между мужской настойчивостью и реальным унижением перед девушкой? Сегодня один режиссер рассказал в интервью, что для того, чтобы пригласить на свидание девушку, которая впоследствии стала его женой, ему пришлось звонить ей с просьбой о встрече 40 (!) раз. Это нормально или мужчина должен-таки знать себе цену? Человек, который готов звонить по сорок раз, чтобы просто увидеться √ это настоящий мужчина или тряпка? Где эта грань, когда из настойчивого мужчины ты превращаешься в помойное ведро? Интересно ваше мнение, так как для меня этот вопрос сейчас весьма актуален, я совсем запутался:-((

это дебилизм! я от таких сразу ноги делаю

Hm
#19

тут 2 крайности - либо строить из себя мачомена, либо уж брать напором по полной. Результат один - либо да, либо нет. Если уж не клюет на образ парня мечты, то ухаживайте и добивайтесь до последнего, цветочки и т п Уж лучше 40 пропущенных и цветы под дверью, чем 6 пропущенных

#20

Это называется взять измором, тут уже наверное легче дать чем отказать))).Ну а если серьезно, то если парень девушке безразличен, ее это может обозлить. 40 звонков это перебор ИМХО.

Лисёна
#21

Если этот режиссёр 40 раз звонил девушке, только чтобы встретиться, боюсь представить, как долго он ползал на коленях с кольцом, делая предложение))))

На 40-й звонок ответ наверняка был такой: "Да встречусь я с тобой, встречусь! Только больше не названивай!"

Помните мультик "Простоквашино"?

- Что за дичь бестолковая пошла! Я за ней полдня бегал, чтобы сфотографировать!

- Ты за ним ещё полдня бегать будешь. Чтоб фотографию отдать.

))))))))))))

Ну а если серьёзно, то я бы не пошла на встречу с человеком, которому я уже не один десяток раз сказала "нет". Вдруг *** какой, что с первых разов не понимает, или маньяк. Мало ли нездоровых людей...

Розали
#22

Унижение это не 40 звонков, это другое. А это просто напор. Только когда звонишь, то надо просто приглашать, а не умоляющим тоном.

Меня мой муж измором взял. Приглашал куда-нибудь сходить раз 10. Мне реально в лом было. То жарко на улице, то холодно, то ветер и т.д. и т.п. Меня прикалывало ему так отвечать.

Так вот он потом позвонил и сказал, что погода 23' тепла, ветер нормальный, зонтик на всякий случай взял, а кофту возьмешь. Короче жду через 20 минут у подъезда.

И знаете именно его настойчивость меня зацепила.

Гость
#23

Мне нинышний муж позвонил 97раз за ночь,я спала и не слышала,на утро встретились. Поженились через пол года

Гость
#24
Гость

Мне нинышний муж позвонил 97раз за ночь,я спала и не слышала,на утро встретились. Поженились через пол года

У вас ус отклеился....

#25

не унижение. а проявление беспокойствия.

Офигевшая Золушка
#26

Гость25,а почему только 97 раз позвонил,а не 100 ? Палец устал на кнопку нажимать???

Алекс
#27

Спасибо вам всем за ваши ответы, дорогие девушки!-)) К сожалению, я так для себя и не понял, где находится грань, которая разделяет напористость и навязчивость. У меня ситуация такая. Одна девушка (она работает в апетеке) долгое время строила мне глазки. Кода меня видела, не сводила с меня глаз, смотрела прямв упор, я думал я ща провалюсь под землю. Короче, я взял у нее телефон. Позвонил, она обрадовалась очень. Но когда я предложил встретиться она сказала таким капризным тоном "Я подумаю над твоим предложением". Звонил еще, но все думала. Мне надоело. Возможно, я проявил немужское поведение - обиделся. Перестал звонить и заходить в аптеку. Прошло почти два месяца. Я случайно так оказался. Она опять давай: "Ой, что-то давно тебя не было" и все в таком духе, ерзает, глазки строит. Меня опять зацепило. Я начал думать, что вдруг нужен ей, вдруг это счастье мое? Она очень красивая. Короче, я ступил жестко и написал ей смс: я был очень рад тебя видеть, ты мне очень нравишься. Я хочу общаться с тобой. Напиши, хочешь ли ты этого. Твой ответ очень важен. Угадайте, ответила ли она мне? Не-а! Я спросил ее снова по смс, есть ли она в соц.сетях, потому что она говорила, что сидит в них. Дал свой аккаунт. Она свой, со словами "Ну найдете меня там". брезгливость какая-то в голосе. Я нашел ее страничку, но не стал писать ей сообщений. в друзья тоже не добавил, лайки ставить не стал. Я подумал: вот тебе, ждешь, небось? А я не буду. Просто я запутался. То она ерзает и глазки строит, то вот так вот по-хамски...Такие дела. Наверное, буду другую девушку искать...-))

Гость
#28

Может быть она хочет, чтобы вы поухаживали за ней))))

Алекс
#29

В общем, не могу понять: я веду себя как мужчина или как тряпка? Я вообще не знаю и не понимаю, что происходит-) Однозначно, я слажал, когда набил ей смс с вопросом о том, нужен ли я ей-) В соц. сетях у нее за 200 друзей, под каждой фоткой по 80-100 лайков...Я уверен, что она просит себе лайки, что друзья ее для количества. От этого противно стало...

Volchok
#30

Я считаю что можно пригласить два раза, в некоторых случаях три но не больше. После если захочет позвонит сама.

Алекс
#31

Посмотрел я, что это за режиссер - Валерий Усков. Снял "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень". А интервью было с ним на телеканале "Доверие". Это кому интереснр-)

Пацанчик
#32

Унижение. Звонить надо один раз, потом если захочет увидит непринятый и перезвонит.

Офигевшая Золушка
#33

Ну,если парень мазохист, а девушка садистка, то это не унижение, а гармоничные отношения:-)))))))

Гость
#34

Уважаемый автор, вы знаете, определить степепь уважения к себе самому не так то и сложно если индивидуал вообще имеет понятие о самоуважении. То есть, нет ничиго непристойного если вы настойчиво уделяете внимание девушке не зависимо от того как долго, но разница лишь в том как вы сами себя при этом чувствуете. То есть, если вы НЕ чувствуете дискомфорт, и это ухаживание/внимание к ней, доставляет вам удовольствие, то вы хоть 40 раз настаивайте, хоть 100, на радость вам самому, но если после очередного раза вы чувствуете своего рода унижение и дискомфорт, тогда вы должны непременно прекратить ваши знаки ей, иначе вы будете чувствовать себя только хуже. В вашем конкретном случае с девушкой из аптеки, я рекомдую вам остановиться, она скорее всего лишь очень избалована мужским вниманием и ей необходимы "осыби мужкого пола" которые будут ей восторгаться а она будет пытаться продать себя подороже, поэтому оставте её тем кто не видит её манипуляции и двигайтесь дальше.

Гость
#35

сорри, ничиго - ничего

Гость
#36

рекомдую- рекомендую

лилит
#37

да ну если не нравиться, то хоть 100 раз звони - ничего не добъешься, а только потешешь ее самолюбие. Потом перед подружками красоваться будет мол прикиньте 40 раз звонил этот придурок

Гость
#38

Если на 3 раз отказывает - то нефиг больше названивать. Бесят нереально подобные субъекты, которые "берут измором", когда мне их внимание нафиг не сдалось. Уж лучше гордые, которые пару раз позвонят и самоликвидируются.

Гость
#39
Маня

Настойчивость никогда не унижала мужчину.

Ага, но лишь при условии, что он тебе нравится. А когда мужчине явно дают понять, что "отвали", то продолжающие таскаться по пятам вызывают лишь жалость, а в итоге дикое раздражение.

Алекс
#40
Гость

Уважаемый автор, вы знаете, определить степепь уважения к себе самому не так то и сложно если индивидуал вообще имеет понятие о самоуважении. То есть, нет ничиго непристойного если вы настойчиво уделяете внимание девушке не зависимо от того как долго, но разница лишь в том как вы сами себя при этом чувствуете. То есть, если вы НЕ чувствуете дискомфорт, и это ухаживание/внимание к ней, доставляет вам удовольствие, то вы хоть 40 раз настаивайте, хоть 100, на радость вам самому, но если после очередного раза вы чувствуете своего рода унижение и дискомфорт, тогда вы должны непременно прекратить ваши знаки ей, иначе вы будете чувствовать себя только хуже. В вашем конкретном случае с девушкой из аптеки, я рекомдую вам остановиться, она скорее всего лишь очень избалована мужским вниманием и ей необходимы "осыби мужкого пола" которые будут ей восторгаться а она будет пытаться продать себя подороже, поэтому оставте её тем кто не видит её манипуляции и двигайтесь дальше.

Спасибо, думаю вы правы-))

Алекс
#41

Спасибо всем за ответы. Для себя решил: 2 или максимум 3 раза я буду делать девушке предложение встретиться. Не более того. А что у нее там на уме - по фигу...

Roberts
#42

Я тоже так думаю надо приглашать максимум три раза, потом уже не стоит этого делать.

Александр
#43
Милиса

Автор это НЕ унижение. И вот почему.

Если парень противен и вообще без вариантов, то этих 40 раз не будет, девушка будет раздраженно отвечать, может на первые 2-5 звонков, кто-то придумывая отговорки, кто-то откровенно говоря - отвянь. В конце концов выкл телефон.



Если девушка общается нормально, берет трубку и тд, то почему бы и не звонить, ничего такого, она хочет общаться, естественно даже если нравится парень, не значит, что девушка сразу побежит на свидание, на 3 свидание в кровать, на 5 познакомит с родителями, конечно нет.

Если делать по 40 раз звонки не унижение, то ЧТО тогда мешает женщине делать по 40 звонков мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: