Гость
Статьи
Нужна ваша …

Нужна ваша помощь(совет) Почему так? Что делать?

Парень, 24 года. Было достаточно девочек, ухаживаний, опыта. Лето. Встретил девушку. Ей 22. И по настоящему влюбился в неё. Конфетно-букетный период, всё как положено. Уважение, забота, комплименты, полное доверие друг другу. Она говорила, что любит меня. Я у неё первый парень в плане интима. В разговорах с ней, расскрывался ей полностью о своих серьёзных намерениях по отношению к ней, о планах на будущее. Девушка разделяла всё то, что я говорил ей. Хотя, до меня были совершенно другие интересы и планы. Познакомила меня с родителями. Очень приятная семья. Чуть позже я познакомил её со своими. И вот, девушка уезжает на учёбу. В другой город. Последний курс. Виделись выходные через 2 недели. Каждый вечер приятные душевные разговоры по телефону. В огромном большинстве случаев звонил ей я. Чувствовалось какая-то напряжённость. И она сказала мне правду. Что она пугается своего чувства. Чувства, что не скучает по мне. Что никогда не думает обо мне. Просила дать ей время, чтобы все обдумать. И спустя 1 день получаю сообщение. Она не видит в нас пару. Просит прощения за то, что лгала мне и себе. Что говорила, что любит. Что разделяет взгляды и планы на жизнь.#нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она нашла другой член и насаживается на него, а тебе пишет такую сопливую ахинею. Не отвечай больше и ахни несколько баб. С этой все кончено.

Гость
#2

А какие у тебя "планы на жизнь"?

#3

Возможно ее затянула новая жизнь и там нет тебя рядом. У нее появилась свобода, общение, интересы и т.п . Вы на расстоянии, а это всегда сложно для пары. Вот и начала отвыкать и понимать, что одной ей лучше. Но это разумеется не нормально для такого человека, который признавался в любви и знакомил с родителями. Либо это было наигранно все, но для чего? Думать уже Вам. Либо еще быть может причина кроется в другом человеке.

МордА
#4

нужно понимать
-женщина не Ваша собственность, она делает все что хочет
-Ей плевать на Вас, она делает все что хочет
-Она Вас будет считать своей собственностью ресурсом
-Она никому ничего не должна, но Вы ей обязаны - потому что она женщина.
-Она делает то что нужно ей, ей хочется побегать по другим
-Она считает куда, от ейо денутся мужчины. Если не Вы найдется другой.
-Она прекрасно понимает в современном мире не пропадет.

Потому сами подумайте, а оно Вам такое нужно?...

Гость
#5
МордА

нужно понимать
-женщина не Ваша собственность, она делает все что хочет
-Ей плевать на Вас, она делает все что хочет
-Она Вас будет считать своей собственностью ресурсом
-Она никому ничего не должна, но Вы ей обязаны - потому что она женщина.
-Она делает то что нужно ей, ей хочется побегать по другим
-Она считает куда, от ейо денутся мужчины. Если не Вы найдется другой.
-Она прекрасно понимает в современном мире не пропадет.

Потому сами подумайте, а оно Вам такое нужно?...

Ваш "ресурс" цветочка с клумбы ее сорвал.
Вперед- на форум обиженных жизнью мужиков.

Гость
#6

Автор, это стандартная ситуация.
Девушка пошла учиться.
Вуз, много новых парней вокруг, много новых знакомств.
Пока была сама, вроде как и соглашалась. А теперь у нее есть интереснее варианты.
Она вас и не любила.

Гость
#7
Гость

Автор, это стандартная ситуация.
Девушка пошла учиться.
Вуз, много новых парней вокруг, много новых знакомств.
Пока была сама, вроде как и соглашалась. А теперь у нее есть интереснее варианты.
Она вас и не любила.

А за что???

МордА
#8
Гость

Ваш "ресурс" цветочка с клумбы ее сорвал.
Вперед- на форум обиженных жизнью мужиков.

Кстати не обижает, к этому всему ставлюсь с пониманием....такова природа что тут еще сказать...

Гость
#9

Автор, скорее всего Вы , добившись секса, успокоились и спокойно отправили ее на учебу. Замуж Вы её не звали, перспективы не обсуждали, о будущем не говорили, планы не строили. Немудрено, что она восприняла летнее приключение, как курортный роман, которые почти всегда ничем не заканчиваются. Она прекрасно понимает, что дальнейших шагов Вы предпринимать не будете. Максимум - предложите ей подождать следующего лета, чтобы посексить её опять. Поэтому она пытается "сохранить лицо" и достойно выйти из ситуации, чтобы не обнадеживать Вас и чувствовать себя свободной от обязательств.
Я сама была в похожей ситуации. Летнее знакомство на каникулах с замечательным парнем, тёплые и нежные чувства. Но потом я вернулась на учебу за 1.5 тыс км от него...Он примчался через непродолжительное время делать предложение. Застолбить. Мы поженились. Ещё 2 года я доучивалась в ВУЗе, мотались к друг-другу при первой возможности. Когда получила диплом, поехала к мужу, и мы уже не расставались.
Но скажу честно, если бы мой муж не предпринимал усилий, не показывал мне серьезность своих намерений, то не думаю, что я стала бы ждать его очень долго. Решила бы, что он не заинтересован и равнодушен. Поплакала бы, попереживала втихаря. И дала бы ему отлуп... А так как училась я в сугубо мужском ВУЗе, то точно одна бы не осталась. Вот только жизнь моя вряд ли сложилась бы так счастливо, как с моим мужем.

Гость
#10

Предложите ей замуж. Вот если откажет, то точно она к Вам ничего не испытывает и Вас не любит. Тогда забудете её и найдёте другую.

Гость
#11
Гость

Автор, скорее всего Вы , добившись секса, успокоились и спокойно отправили ее на учебу. Замуж Вы её не звали, перспективы не обсуждали, о будущем не говорили, планы не строили. Немудрено, что она восприняла летнее приключение, как курортный роман, которые почти всегда ничем не заканчиваются. Она прекрасно понимает, что дальнейших шагов Вы предпринимать не будете. Максимум - предложите ей подождать следующего лета, чтобы посексить её опять. Поэтому она пытается "сохранить лицо" и достойно выйти из ситуации, чтобы не обнадеживать Вас и чувствовать себя свободной от обязательств.
Я сама была в похожей ситуации. Летнее знакомство на каникулах с замечательным парнем, тёплые и нежные чувства. Но потом я вернулась на учебу за 1.5 тыс км от него...Он примчался через непродолжительное время делать предложение. Застолбить. Мы поженились. Ещё 2 года я доучивалась в ВУЗе, мотались к друг-другу при первой возможности. Когда получила диплом, поехала к мужу, и мы уже не расставались.
Но скажу честно, если бы мой муж не предпринимал усилий, не показывал мне серьезность своих намерений, то не думаю, что я стала бы ждать его очень долго. Решила бы, что он не заинтересован и равнодушен. Поплакала бы, попереживала втихаря. И дала бы ему отлуп... А так как училась я в сугубо мужском ВУЗе, то точно одна бы не осталась. Вот только жизнь моя вряд ли сложилась бы так счастливо, как с моим мужем.

Я Вам кричу, что все было наоборот, как вы говорите.

Гость
#12
Гость

Предложите ей замуж. Вот если откажет, то точно она к Вам ничего не испытывает и Вас не любит. Тогда забудете её и найдёте другую.

Разговор про замужество был. Ориентировочно после учёбы я сам планировал сделать ей предложение

Гость
#13

Ну, так бывает, что делать... Увидела в вас надежное плечо, "идеального жениха", который точно понравится родителям, не обманет и не предаст... Убеждала себя, что ей нужны именно вы... но не любила... Сердцу не прикажешь. Вы не вините ее. Это хорошо, что все выяснилось на начальном этапе и вы не успели пожениться и обзавестись детьми. Встретите еще свою половинку...

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема