Гость
Статьи
Про жизнь

Про жизнь

Не знаю даже с чего начать первый раз пишу, у меня долгая история хочу рассказать что бы легче было.
Начнём с того что я мусульманка но с детства жила в России, так как родители были очень строгими жили мы очень религиозно и по их правилам, у меня сестра младшая и братик. Когда мы ехали каждый год в наш город к родственникам мы жили у бабушки и у неё напротив жил молодой парень мы с ним были лучшими друзьями мы всегда были вместе я он, его сестра (моя лучшая подруга)мой брат и сестра, я считала его своим старшим братом, но постепенно живя взрослея я поняла что люблю его, всегда ждала когда он выйдет, я очень хотела обнять его и не отпускать,ждала когда он подойдёт и скажет пойдемте гулять у него была машина я всегда ждала и когда он приезжал я бегала к ним буд то к подруге, но я не могла сказать ему об этом так как очень боялась строгих родителей, и вот однажды мы купили дом в нашем городе и у нас шёл ремонт я была у бабушки он позвал меня и сказал что любит меня, я была в шоке ничего не могла сказать он сказал что даст мне время и я должна сказать ему люблю я его или нет, если да то он жениться на мне. Знаете я не спала всю ночь я была очень рада в то же время очень боялась родителей, так и не дав ответа мы уехали в Россию, он писал мне но я сказала что люблю его как брата и не больше, я очень боялась думала если скажу ему что люблю, будем общаться и встречаться в итоге он не выйдет за меня замуж или родители узнают что мы встречались то отвергнуть меня, я разрывалась на части каждую ночь разглядывая его фото я плакала что не могу сказать ему что люблю,так прошло где-то 3-4 года он все это время писал мне о чувствах я говорила нет, потом он нашёл девушку родители хотели его женить, даже перед самой свадьбой он написал мне, даже помню « привет в последний раз спрашиваю любишь меня или нет» разрываясь на части закрываясь в комнате плакала и написала что « да но как брата» он женился в ту ночь я не спала думая что он в объятиях другой 😢😢 ...продолжение следует !

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он признался вам в любви и хотел жениться, то почему вы не открылись ему, что тоже его любите ? Вы написали , что у вас строгие религиозные родители, они что были бы против этой свадьбы с этим парнем ? Он другой национальности ? Он не мусульманин?

#2
Гость

Раз он признался вам в любви и хотел жениться, то почему вы не открылись ему, что тоже его любите ? Вы написали , что у вас строгие религиозные родители, они что были бы против этой свадьбы с этим парнем ? Он другой национальности ? Он не мусульманин?

Он мусульманин, я боялась что они узнают что мы любим друг друга и встречались поэтому не призналась

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем