Гость
Статьи
Скоро зима. Нужен …

Скоро зима. Нужен интим

Скоро зима. Нужен интим, чтобы горячо коротать зимние вечера в компании миловидной молодой женщины. Выбор пал на девушку, с которой учились в школе, в параллельных классах. Она одинока. В следующем году 30. И она строит мне глазки. Я решил, что как вариант она подойдёт. На полгода, до весны. А там расстанусь с ней. Да ещё и осень, грустное настроение, одиночество давит. А тут я такой, с цветами, приглашением на кофе. А там по стандарту. Чтобы влюбить, привязать к себе, и войти в доверие. А самое главное - эмоции. И через пару недель она счастливая сама предложит интим. Так зиму и скоротаем. А весной, прости, прощай. И я бы уже давно ненавязчиво нарушил бы её покой, и пригласил на свидание. Но меня терзают смутные сомнения. Она милая молодая женщина, приятная. У неё нет мужа и ребёнка, замужем не была. Не будет ли ей больно, после зимней сказки, которую я собираюсь ей подарить, в обмен на теплоту и ласку её тела? Или девушки иногда и сами не против просто отношений, просто чтобы было с кем? Сразу говорить я ей не буду. Потому что не даст. А вариант точно сработает.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

ты моральный урод.

Гость
#2
Моногамус

ты моральный урод.

Пока ещё нет. Но чувствую муд@ком буду после этого. Но оно того стоит.

Гость
#3
Моногамус

ты моральный урод.

Он тут частенько подобные опусы написывает, зная зараннее, на какие эмоции провоцирует публику. Поэтому не ведитесь на эти однотипные провокации. Могу только предположить какой там неликвид сидит мечтает и пишет сказки на форум время от времени.

Гость
#4

Проснись дурачок, ты обосрался)) Ты конечно молодчик, что поднимаешь нам настроение и рассказываешь свои влажные фантазии, но просто дрочни

Гость
#5

Она тебе не даст, даже не надейся, оно только в теории все так просто

Гость
#6
Гость

Он тут частенько подобные опусы написывает, зная зараннее, на какие эмоции провоцирует публику. Поэтому не ведитесь на эти однотипные провокации. Могу только предположить какой там неликвид сидит мечтает и пишет сказки на форум время от времени.

Да, а потом сливается после первого ответа

Гость
#7
Гость

Он тут частенько подобные опусы написывает, зная зараннее, на какие эмоции провоцирует публику. Поэтому не ведитесь на эти однотипные провокации. Могу только предположить какой там неликвид сидит мечтает и пишет сказки на форум время от времени.

У него особый способ мастурбации. Он передергивает не на девушек, а на самого себя в образе мачо и альфача

Ольга
#8

Да кому ты нужен ***🤣🤣🤣думаешь что цветочками и кафешками так легко заменить тридцатилетнюю?не смеши мальчик.

Гость
#9

Значит не верите?
Ок.
Давайте в режиме реального времени.
Подойду к ней поговорить.
Пригласить прогуляться. На ни к чему не обязывающую прогулку.
И одинокая девушка под 30, вряд ли устоит.
А потом буду каждый день описывать нашу встречу. В течение полугода. Когда и как дала. Про интим. Про эмоции её. И весной напишу как бросил её. Если не верите

Ольга
#10

Да кому ты нужен ***🤣🤣🤣думаешь что цветочками и кафешками так легко заманить тридцатилетнюю?не смеши мальчик.

Драконесса
#11
Гость

Значит не верите?
Ок.
Давайте в режиме реального времени.
Подойду к ней поговорить.
Пригласить прогуляться. На ни к чему не обязывающую прогулку.
И одинокая девушка под 30, вряд ли устоит.
А потом буду каждый день описывать нашу встречу. В течение полугода. Когда и как дала. Про интим. Про эмоции её. И весной напишу как бросил её. Если не верите

А нам какая разница? Подходите, знакомьтесь. Или не подходите, описываете свои фантазии. Зима и так и так наступит.

)))))
#12

А вы уверены, что ваш план сработает? Влюбить в себя и тд?

Ольга
#13
Гость

Значит не верите?
Ок.
Давайте в режиме реального времени.
Подойду к ней поговорить.
Пригласить прогуляться. На ни к чему не обязывающую прогулку.
И одинокая девушка под 30, вряд ли устоит.
А потом буду каждый день описывать нашу встречу. В течение полугода. Когда и как дала. Про интим. Про эмоции её. И весной напишу как бросил её. Если не верите

Нам вообще-то по...р )))то что ты тупой и так видно ;не знаю сколько тебе лет но такое чувство что 18-20?.мозгами на больше не тянешь

Драконесса
#14
)))))

А вы уверены, что ваш план сработает? Влюбить в себя и тд?

А почему нет? Если предположить, что сия история изначально правдива, то... Она же ему строит глазки. Она. Поэтому он подойдёт, а она сыграет "добычу", и все будут счастливы. Можно подумать, женщина не хочет осень и зиму об кого-то погреться.

Гость
#15

А почему Вас волнует тема, будет ей больно или нет. По моему в использовании человека в качестве вещи, это совершенно лишняя эмоция.

Гость
#16

А весной что?
Почему именно пол года
Такая тема очень заинтересует психиатра
И не боиштся сам втетериться? А она возьмет да и бросит в феврале на 23 число.... Может у нее фишечка такая

Гость
#17

Во торкнуло тёток, ржака.

Гость
#18
Гость

Значит не верите?
Ок.
Давайте в режиме реального времени.
Подойду к ней поговорить.
Пригласить прогуляться. На ни к чему не обязывающую прогулку.
И одинокая девушка под 30, вряд ли устоит.
А потом буду каждый день описывать нашу встречу. В течение полугода. Когда и как дала. Про интим. Про эмоции её. И весной напишу как бросил её. Если не верите

Мы на это не поведемся, ибо ты будешь из головы все придумывать) по той причине, что мало какая женщина решит дать на 2 неделе да еще и бывшему однокласснику. Она просто решит, что ты с кем то поспорил.

Лунный ангел
#19
Гость

Значит не верите?
Ок.
Давайте в режиме реального времени.
Подойду к ней поговорить.
Пригласить прогуляться. На ни к чему не обязывающую прогулку.
И одинокая девушка под 30, вряд ли устоит.
А потом буду каждый день описывать нашу встречу. В течение полугода. Когда и как дала. Про интим. Про эмоции её. И весной напишу как бросил её. Если не верите

Знаете, писать можно много чего и о чём
Вы нам фотоотчёт бы ещё прикладывали к опусу, вот тогда нормуль будет

Гость
#20
Гость

А почему Вас волнует тема, будет ей больно или нет. По моему в использовании человека в качестве вещи, это совершенно лишняя эмоция.

Ну может он так самоутвердиться хочет. Типа ха, использовал ее, как презерватив.
Только он неопытный и не знает, как девушка его за эту зиму успеет на деньги раскрутить. А если он спермотоксикозник, то еще и влюбится в нее сам,ю и сам же летом прибежит к ней мириться.

Гость
#21
Гость

А весной что?
Почему именно пол года
Такая тема очень заинтересует психиатра
И не боиштся сам втетериться? А она возьмет да и бросит в феврале на 23 число.... Может у нее фишечка такая

Да да да) бойся 23 февраля, автор) девушки любят на деньги раскрутить и перед 23 февраля бросить))

Гость
#22
Гость

Ну может он так самоутвердиться хочет. Типа ха, использовал ее, как презерватив.
Только он неопытный и не знает, как девушка его за эту зиму успеет на деньги раскрутить. А если он спермотоксикозник, то еще и влюбится в нее сам,ю и сам же летом прибежит к ней мириться.

Автор странный
А) если такую школьную разводку насочинял
Б) если в реале его так торкнуло

Гость
#23
Гость

Он тут частенько подобные опусы написывает, зная зараннее, на какие эмоции провоцирует публику. Поэтому не ведитесь на эти однотипные провокации. Могу только предположить какой там неликвид сидит мечтает и пишет сказки на форум время от времени.

А я думаю это тот тип, что периодически пишет что влюбляется в каждую встречную и сразу отношения с ней представляет.Наверное бывают моменты прозрения,а потом опять вот эти фантазии

Гость
#24
Гость

А я думаю это тот тип, что периодически пишет что влюбляется в каждую встречную и сразу отношения с ней представляет.Наверное бывают моменты прозрения,а потом опять вот эти фантазии

И в этих фантазиях он охмуряет первую встречную, она через пару дней в него влюбляется, дает ему за мороженое, а потом он ее бросает и она горько плачет😃

Гость
#25

Ты еще не соблазнил,а уже расстался.Дева пару недель за твой счет поразвлекается и выпнет тебя на мороз.

Гость
#26
Гость

Ты еще не соблазнил,а уже расстался.Дева пару недель за твой счет поразвлекается и выпнет тебя на мороз.

Ну или подольше поразвлекается, а секса автор так и не получит. Девушка уже начала свою "охоту", уже автор думает, что она ему строит глазки, потому что влюблена и готова дать)

Гость
#27
Гость

А я думаю это тот тип, что периодически пишет что влюбляется в каждую встречную и сразу отношения с ней представляет.Наверное бывают моменты прозрения,а потом опять вот эти фантазии

Мифомания - она такая...

Гость
#28

Отпишись по результатам , автор

Гость
#29

Пристроил ли ты стручок на зиму в теплое место ?

Гость
#30
Гость

Отпишись по результатам , автор

Сожрали его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема