Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте увляжняющий крем для зимы до 1000руб.

У меня сейчас увляжняющий крем Ля Рош-Позэ эффаклар H. Он скоро закончится.
Думаю попробывать AQUALIA THERMAL насыщенный увлажняющий крем 24ч.
Тональник у меня от виши. Умывалки от ля рош. довольна. Мне для зимы нужен очень увлажняющий крем, .т.к. я увлекаюсь активными видами спорта зимой.
Как вам крема от эвен или эвиан.(не знаю, как точно произноситься.)?
Спасибо.

38 ответов
Последний — Перейти
гав
#1

ха)а я вобще нивеей за 100руб пользуюсь:)мне нравитса

котенок по имени Гаф
#2

обязательно до тысячи уложиться?

я сейчас в восторге от увлажн.эмульсии от Carita, но она будет раза в полтора а то и два дороже от желаемой вами стоимости... но оно того стоит, совершенно другой уровень, виши и ля рош, как по мне, и рядом не стояли.

#3
гав

ха)а я вобще нивеей за 100руб пользуюсь:)мне нравитса

а есть же вроде нивея сияние-или что то такое.не пробовали?или у вас простая синяя банка?

Гость
#4

oriflame ESSENTIAL

гость
#5

покупала пару раз Эвиан во Франции... сейчас уже не так нравится, а вот подруге привозила она до сих пор пользуется и ей нравится...там есть увлажняющий, матирующий и еще сияние кожи... так вот увлажняющий вроде самый нормальный...

#6

а вот крема с "сиянием кожи" они вообще как? там блестки что ли?кожа не выглядит жирной?

Нибелунги
#7

Вы уверены, что для зимы увлажняющий лучше, чем питательный?

Гость
#8

А как наносить - за сколько до выхода на улицу ? Расскажите, плиз !...

#9

8 Я после умывания наношу увлажняющий крем, а затем иду завтракать. Крем за это время хорошо впитывается и нет никакой плёнки. я за минут 40-60 до выхода наношу крем, я за это время крашусь, одеваюсь и волосы укладываю и т.п.

Я думаю попробывать гидрофаз от Ля Рош-Позэ. Как Вам крема из этой серии??

7 думаю, что да. Увлажняющий крем может же быть и питательным.

#10

Орифлейм, эйфон, мери кей, нивеа я как-то нелюблю. Мне это не подходит.

Кирюха
#11

у меня Talgo биозащитный, в самый раз для зимы, сохраняет влагу в коже, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Только стоит немножко подороже, но очень нравиться

Ти
#12

купите детский крем для зимы.

Мулька
#13
АллочкаЯ

У меня сейчас увляжняющий крем Ля Рош-Позэ эффаклар H. Он скоро закончится. Думаю попробывать AQUALIA THERMAL насыщенный увлажняющий крем 24ч.Тональник у меня от виши. Умывалки от ля рош. довольна. Мне для зимы нужен очень увлажняющий крем, .т.к. я увлекаюсь активными видами спорта зимой. Как вам крема от эвен или эвиан.(не знаю, как точно произноситься.)?Спасибо.

Автор, Авен он называется. У меня он, я бы сказала, увлажняет даже больше, чем надо, очень жирный, мне нрацца, а в прошлом году у меня был Виши Олиго 25, жёлтый, тоже супер.

гав
#14
О В Е Н

гав

ха)а я вобще нивеей за 100руб пользуюсь:)мне нравитса

а есть же вроде нивея сияние-или что то такое.не пробовали?или у вас простая синяя банка?

Нет не синяя а белая нивея софт увлажняющий.а то синяя очень жирный

#15

Девушки,зимой нужно питательный и ЗАЩИТНЫЙ крем.

Увлажняющий нельзя.

Юлианна
#16

увлажняющий зимой можно, только не перед выходом на улицу. Часа за 1,5 - 2 . или на ночь.

#17

ТАк кто-нить ПОЛЬЗОВАЛСЯ Ля Рош-ПОзэ ГИДРОФАЗ??? ау????!!!

Мулька
#18

Увлажняющий крем зимой можно и нужно использовать, главное, чтобы он не содержал воды.

Ната
#19

Нутритик от Ля Рош Позе http://spei.ru/la_roche_posay_нутритик_nutritic

Катерина
#20

18, любой крем содержит воду)) основа его такая - водно-масляная эмульсия

Гость
#21

зимой нельзя совсем увлажняющий,т.к. он содержит воду и на морозе с кожей начнутся проблемы большие,а нужно питательный! Но если вы зимой на улицу не ходите- то можно смело любой.

Аграфена Феофановная Фиалковская
#22

Пупробуй внуча крем Бабка Агафья!

Аграфена Феофановна Фиалковская
#23

очень хорош, и в тысячу уложишьси

#24

еще грин мать с гусиным жиром хорош зимой

Гость
#25

Автор, хотела порекомендовать японский, но Вы слишком категорично настроены на позэ, так что пожалу не буду. Просто их эмульсия ее достаточно каплю на лицо на ночь и сутки до след вечера кожа увлажнена, даже после умывания с мылом. цена около 500 р 30 мл. Но Вам видимо не надо.

На зиму вообще то покупают крем от ланком нутрикс. но он жирный.

попка
#26

а мне очень нравится увлажн. эмульсия от Урьяж....(франция)...стоит около 600 руб..

экса
#27

я летом пользовалась увлажнялкой от ланком (она где-то 3 тыс стоит), а сейчас купила олиго 25 (виши) за 900 рублей - разницу не почувствовала, очень нравится.

#28

25, 26 скажите как точно называется??

#29

25 у меня от прыщей китайская косметика есть. 300рублей. знакомая с китая привезла. прыщи, следы от оспы за 3 дня убирает. Это вещь!

Lady Nirvana
#30

Faberlic "Zima"

Kristall
#31

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Гость
#32
АллочкаЯ

У меня сейчас увляжняющий крем Ля Рош-Позэ эффаклар H. Он скоро закончится. Думаю попробывать AQUALIA THERMAL насыщенный увлажняющий крем 24ч.Тональник у меня от виши. Умывалки от ля рош. довольна. Мне для зимы нужен очень увлажняющий крем, .т.к. я увлекаюсь активными видами спорта зимой. Как вам крема от эвен или эвиан.(не знаю, как точно произноситься.)?Спасибо.

Я пользуюсь и скрабиком Виши и как раз насыщенным увлажняющим - для зимы самое то для моей кожи (комбинированная), а до этого у меня был Payot (правда он немного дороже), тоже ничего так...

Гость
#33

АллочкаЯ, я пользовалась вроде гидрофаз от Ля-Рош позе. У меня их миниатюра была. только сегодня утром допользовалась и выбросила. (Вроде это был Гидрофаз XL). Я им щеки мазала, так как они у меня с наступлением холодов сильно стали шелушиться и облезать(просто ужас какой-то). А этот крем хорошо питает, исчезла стянутость, поры вроде не забивает, только это не лучшая основа под макияж. Он такой жирный, что когда я начинаю красится, он слегка скатывается(лишка, видимо), но потом все нормально.

Сама в больших раздумьях, какой крем на зиму для щек покупать( у меня кожа комбинированная, Т-зону все равно придется кремами против прыщей мазать),щеки сохнут и шелушатся, а если я их буду мазать просто жирным кремом мазать, то поры забьются(и прыщи будут). Вот и не знаю, то ли увлажняющий для жирной/комбинированной кожи, то ли питательный зимний. мнения расходятся,перелистала кучу журналов, то говорят, что зимой увлажняющий категорически нельзя, то говорят, что можно,но не перед выходом.... Вот и не знаю, кого слушать((

Лора
#34

Лучше Радевита для ухода за кожей пока ничего не нашла. Уже 3 года им пользуюсь. Сразу предупрежу, что продается только в аптеках.

#35

Я представитель компании "TIENSgroup".Мы продаем разные крема позвоните 89651447083 я все подробно расскажу.

косметолог
#36

Возьмите Урьяж Колд крем, и деальное решение для зимних видов спорта и стоит он около 600 рублей, зато и детям можно, а взрослым и подавно!!! А насчет воды в кремах..так естественно, однако в Урьяже в составе термальная вода.

Манечка
#37

Мирра-люкс крем криопротектор, рублей 300-400

Манечка
#38

Мирра-люкс крем криопротектор, рублей 300-400