Гость
Статьи
Бывший муж кажется …

Бывший муж кажется психически нездоровый

Бывший супруг не даёт спокойно жить. То разрешает, то запрещает трехлетнем у ребенку называть деда дедом. Ранее давно создавала тему про деда. Запрещал моего отчима дедом называть. Караулит после работы и поливает оскорблениями. То хочет поговорить нормально договориться о встречах с ребенком, то опять срывается и оскорбляет. Стал долбиться в дверь в выходные по пять раз. С соседями совместно написали заяву в полицию. Поутих, но потом стал расклеивать объявления в подъезде о том, что скучает по ребенку. Потом опять орки под окнами и дверями с оскорблениями. Полиция нейтрально, мол нету тела нету дела.Может ли он найти меня, если уеду в другой город? Может ли подать в розыск? В опеку писала о его поведении, меня там письменно послали. Хожу оглядываюсь. Страшно жить.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужика тебе надо найти, который его припугнет. Брат, дядя, отец, отчим.
Или приплати кому-нибудь, чтоб сыграл роль брата твоего.

Гость
#2

Отдай ему ребёнка и сгинь.

Fig
#3

Был нормальный а потом вдруг стал ненормальным? А может вы, автор, что то намутили нездоровое, что у мужика такая реакция? Не верю что с ровного места такой бред происходит

Гость
#4

сложный вопрос, он прекрасно понимает, что он ничего не может вам сделать, потому что тогда будет наказание. а за крики и оскорбления никто не накажет его, поэтому он так себя и ведет. бывший у нас такой же, были постоянные крики и оскорбления постоянно, потом уходил на пьянки, там он был добрый с девушками легкого поведения, а приходил монстр. В итоге он ушел к одной. Но издеваться продолжал, пока я не узнала, и тогда он испугался. Он думал, что я никогда не узнаю, и он может меня бесконечно гнобить. Довел он меня до животного страха. Поверьте, никому не было дела до этого, а люди только хуже сделают - скажут - ну сама виновата, как и мне сказали. Зачем такого выбрала?

Гость
#5

Да, и нашлись люди, которые на страхах только рады поиграть, поэтому автор, не рассказывайте об этом, люди либо только посмеются за спиной, либо начнут тоже долбить. У нас народ жестокий :( Мне сказали - а зачем такого выбрала? Где ты такого откопала? Надо было так вляпаться. А потом когда он ушел к другой, начались другие проблемы, соседки бабки гадости стали говорить о нас, сплетни сводить. Жалею, что рассказала, о том, что он оскорблял меня, а потом ушел. Без мужика девушки с детьми беззащитны. Начинаются издевательства старых куриц, которые клюют без остановки. К сожалению я тогда этого не понимала, но страху натерпелась до сыта. И эти кошелки принялись меня клевать и клевать, доводили до слез постоянно. Я обхожу всех стороной теперь. Это наше общество, автор. Я вам сочувствую. Конечно потом я сильно пожалела, что вообще с ним познакомилась... лучше бы я не знала его никогда. Но судьба такая оказалась. Он с другой уже давно, но все равно это сказалось на мне.

Гость
#6

тебе родители то могут помочь? попроси помощи у них!

Гость
#7
Гость

Да, и нашлись люди, которые на страхах только рады поиграть, поэтому автор, не рассказывайте об этом, люди либо только посмеются за спиной, либо начнут тоже долбить. У нас народ жестокий :( Мне сказали - а зачем такого выбрала? Где ты такого откопала? Надо было так вляпаться. А потом когда он ушел к другой, начались другие проблемы, соседки бабки гадости стали говорить о нас, сплетни сводить. Жалею, что рассказала, о том, что он оскорблял меня, а потом ушел. Без мужика девушки с детьми беззащитны. Начинаются издевательства старых куриц, которые клюют без остановки. К сожалению я тогда этого не понимала, но страху натерпелась до сыта. И эти кошелки принялись меня клевать и клевать, доводили до слез постоянно. Я обхожу всех стороной теперь. Это наше общество, автор. Я вам сочувствую. Конечно потом я сильно пожалела, что вообще с ним познакомилась... лучше бы я не знала его никогда. Но судьба такая оказалась. Он с другой уже давно, но все равно это сказалось на мне.

Он достал ещё моих родственников. И даже тех родственников, которых никогда в глаза не видел, но по моим рассказам их нашел и ждал поддержки. Когда не находил поддержки, то пытался устроить драку с 70 летним дедом моим. Ещё он как-то гнался за мной. Я зашла в полицию и сказала, что боюсь его и вижу угрозу. Его даже не задержали. Сказали, что типо он же просто ходит. Я дальше убегала. А в полиции он заявил мне пиши клевету, я тебя за это посажу а судимым детей не дают.

Гость
#8

И кстати я четвертая по счету жена оказалась. Загс же справов не даёт. Это мужик легко может скрыть. Показывал чистый паспорт.

#9

Да бред какой-то. Никто не может решить вопрос с каким-то альфонсом. Значит сама скажи так, чтобы он все понял с первого раза. Тебе это надо.
Раздражают такие курицы. Сначала создают себе проблемы, потом ноют. Муж гоняется за ней. Сама пишет, что таких жен у него пачки. Бредятина полная.

#10

Вы сама психически-нездоровая. Ищите проблемы, а когда находите не можете решить. И у вас кто-то другой виноват. Сама такого выбирала.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем
Следующая тема