Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Вот иногда думаю,мне 32 на горизонте нет порядочных мужчин никого ,готовых на брак семью или просто жить доля начала. Выпиваю вечерами дома по тихому, работа есть но зп не большая . Подруг можно сказать нет ,развалилось все у кого семья в приорит ,кто так же одиночка с мамой живет . Боюсь,что дальше обрасту тараканами в квартире старый дом,все временно они снова появляются, соседи не благие, дом не новый...денег на ремонты нет ..мужа нет. Почему не замуже?? Да вот сама не знаю,не преддогали не хотела залетом выходить ,жить не звали . Судьба ли что вот как хотите . Внешность нормальная . А кто болтал люблю писал один пару раз по пьяни пил с кем то,то он даже близко ничего не делал,чтобы хоть как то показать это поухаживать ,хоть торт к чаю ..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая! Все только и мечтают быть одинокими! Не жалуйся! Жизнь удалась! Мужики козлы!

#2

У семейных тоже жить - не сахар. Семья - это бесконечный труд и никто спасибо не скажет.

Гость
#3

Алкоголь в 32 это страшно. Тут не в любовь нужно постить.

🤩
#4

Переезжайте, вам терять нечего. Найдите работу более оплачиваемую, проходите тренинги, интенсивы, слушайте лекции о том, как полюбить себя. Займитесь спортом. Знакомьтесь с людьми. Смотрите вокруг, наслаждайтесь общением с собой. Но этому не бывать, пока вы наслаждаетесь состоянием жертвы, а жертв не любят, поэтому и мужик не ловится))) И, кстати, не в мужике счастье! Просто вы сейчас с пеленой на глазах, когда она сойдёт, тогда поймёте. Но это только от вашей любви к себе зависит.

Сиреневая даль
#5

Вы не одна такая. Сейчас много незамужем после 30. Ну нет столько свободных хороших мужчин да и не все мужчины хотят семью. Многие мужчины хотят пристроиться к обеспеченным, кто-то хочет молодую супер - модель. Время что ли такое.
Держитесь! Я себя накрутила тоже недавно, плакала, нервничала и теперь второй день страдаю от жуткой невралгии, похоже, потому что понять не могу, что это за дикая головная боль?!! Теперь плевать стало на все. Главное, здоровье.

Сиреневая даль
#6

Не пейте, пожалуйста!! Это только усугубить проблемы, ухудшит внешность и испортит здоровье. Любите себя.

Гость
#7

Я замуж вышла в 33, познакомилась в интернете. Работа была супер , подруги классные. Я все бросила и в другую страну к нему улетела . Здесь самое главное - с себя начинать, а не искать того, кто тебя примет как есть : несчастную и с подругами неудачницами - избавьтесь от них! Начните с себя. Посмотрите Павла Ракова ( сейчас не смотрю его, но сначала помог ) и ещё какие нибудь тренинги. Философов почитайте. Кто в одиночестве счастлив , не жалуется на него. Одиночество это вообще нормальное состояние, если вы от него страдаете , вам не кого то надо искать , а саму себя в первую очередь! А к счастливой женщине мужчины хорошие притягиваются сами ) удачи !

#8

Возраст Бриджет Джонс в первом фильме, кажется.

Да ладно вам прибедняться. Все ведь очень круто должно быть, не грузитесь только и живите в свое удовольствие. Отпинайте мысль о замужестве, дабы не висела она над головой аки дамоклов меч.

И все нормально пойдет. Просто будьте счастливы , к счастливым людям притягивается хорошее.:-)

Катя
#9
Сиреневая даль

Вы не одна такая. Сейчас много незамужем после 30. Ну нет столько свободных хороших мужчин да и не все мужчины хотят семью. Многие мужчины хотят пристроиться к обеспеченным, кто-то хочет молодую супер - модель. Время что ли такое.
Держитесь! Я себя накрутила тоже недавно, плакала, нервничала и теперь второй день страдаю от жуткой невралгии, похоже, потому что понять не могу, что это за дикая головная боль?!! Теперь плевать стало на все. Главное, здоровье.

Ну выпейте нимесил, пройдет невралгия, зачем мучаться-то...

Гость
#10
Гость

Я замуж вышла в 33, познакомилась в интернете. Работа была супер , подруги классные. Я все бросила и в другую страну к нему улетела . Здесь самое главное - с себя начинать, а не искать того, кто тебя примет как есть : несчастную и с подругами неудачницами - избавьтесь от них! Начните с себя. Посмотрите Павла Ракова ( сейчас не смотрю его, но сначала помог ) и ещё какие нибудь тренинги. Философов почитайте. Кто в одиночестве счастлив , не жалуется на него. Одиночество это вообще нормальное состояние, если вы от него страдаете , вам не кого то надо искать , а саму себя в первую очередь! А к счастливой женщине мужчины хорошие притягиваются сами ) удачи !

Спасибо за ответ . Да одиночесиво хорошо все равно до поры до времени пока молодой! Поговорить то хочется с кем то ,вот тут я..одиночест хорошо,когда крыша над головой и стаб работа . С каждым годом все труднее идти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: