Гость
Статьи
Девушка унизила и …

Девушка унизила и оскорбила

Кажется моё сердце навсегда превратилось в гранитный камень. Знаете, мне почти 30. И я понял, что девушек любить нельзя. Испытывать симпатию или чувства. Действительно, когда ты холоден и равнодушен, тогда тебе все равно. Ты просто берёшь любую женщину, надоела ушёл, берёшь другую. А когда ты испытываешь чувства, и она отвечает отказом. Это тяжело. Морально. Поэтому когда ты холоден и равнодушен я тогда дая легко перенести всё это. А у меня были к ней чувства. Ей около 30. Интересная девушка. Днём я пришёл к ней, когда она была за кассой. Я взял коробку конфет, хорошее шампанское, фрукты. Она всё пробила, я оплатил. Я сказал что всё это ей. И предложил выйти на 5 минут, для разговора. А она сказала я не могу, я одна работаю. Когда после позора я вышел, я словно слышал этот девичий смех. Её и её коллег. Я теперь неловко себя чувствую. И возвращаться туда я не могу. Слишком тяжёлое состояние, позора. И отказа. А она мне так нравилась. Но она отказала. А возвращаться после отказа. Это глупо, когда мужчина себя хоть немного любит и ценит, он не вернётся. И мы уже не встретимся никогда. Она унизила меня и оскорбила. А я испытывал к ней светлые чувства.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может реально не могда выйти

Гость
#2

У тебя видимо на лице написано, что ты нытик XD
Я бы от такого тоже бежала дальше, чем видела.

Гость
#3
Гость

Да может реально не могда выйти

Какое теперь это имеет значение?
Я опозорен и унижен. Мужчины никогда не возвращаются.

Гость
#4
Гость

У тебя видимо на лице написано, что ты нытик XD
Я бы от такого тоже бежала дальше, чем видела.

Теперь это не имеет значения.
Я решил избавиться от всех чувств.
И я в себе уверен, я буду просто брать женщину, проводить с ней время. Месяц, два, полгода. А потом менять. Хватит с меня этих эмоций

Альварес
#5

Не, ты это серьёзно?!

Гость
#6

Парни, только парни! Найди себе по настоящему красивого и безотказного друга. Только мужчина поймёт мужчину на 100%. К чему этот примитив, эти низменные отношения. Ещё древние греки говорили, что наивысшая форма любви - это любовь мужчины и мужчины.

Гость
#7
Гость

Парни, только парни! Найди себе по настоящему красивого и безотказного друга. Только мужчина поймёт мужчину на 100%. К чему этот примитив, эти низменные отношения. Ещё древние греки говорили, что наивысшая форма любви - это любовь мужчины и мужчины.

Да пусть педерасты любят друг друга. Меня это не интересует

Гость
#8

Нереальный до*бо*б... если рядом была подруга, конечно они могли переглянуться и оценить ситуацию... возможно и посмеялись...

И никто тебе не отказал, она просто на работе...

Я тебе говорю, ты эпический долб*еб... иди ***, тебе ни одна не даст себя взять, не на день, не на месяц, наивный...

Гость
#9
Гость

Теперь это не имеет значения.
Я решил избавиться от всех чувств.
И я в себе уверен, я буду просто брать женщину, проводить с ней время. Месяц, два, полгода. А потом менять. Хватит с меня этих эмоций

Имеет-имеет, ты просто обиженный жизнью неудачник, вот и изъясняешься как школьник в 14.

Никакая взрослая, зрелая, и уж тем более умная женщина не падёт на чувырло, которое вроде и выросло, а вроде и мозгами осталось в нежном детском возрасте. Не смеши.

Гость
#10

Какие мы нежные)
Хватит народ разводить.

Гостья
#11

Опозорен ,унижен ,нытик а ещё и тупой как пробка, как вы себе представляете человек в работе за кассой будет куда то отходить ??только потому что вы сделали типо широкий жест должна сразу как собачка побежать так женщин не добиваются ) надо было хотя бы на листочке номер написать она бы сама посчитала нужным позвонить или нет а так только опозорились отойди за угол это вообще такое придумать надо было

Гость
#12

Ну вот, он не придет. А она всю ночь о нем думала и теперь ждет следующего шага. Надо идти. Второй приход покажет, как ты оценен. Если понравился, то она как-то даст это понять. Как? Я не знаю, лучше спроси об этом у местных женщин, они могут предположить, спроецировав себя в эту неоднозначную эту ситуацию. Возможно, она доложит к твоим покупкам пачку презервативов. Это будет знак с ее стороны. Ты должен будешь понимающе за презервативы заплатить. Это тоже будет знак. Но если ты остыл к ней, то нужно будет запротестовать и холодно сказать, что теперь это лишнее. Она поймет, что в предыдущий раз ты был не на шутку оскорблен ее излишне веселым поведением.

Гость
#13

Сказочник, она правильно сделала, девушка на работе она не может все бросить и выйти. В 30 лет такие вещи говоришь как будто тебе 15.. взял бы у неё номер телефона, забрал после работы, проводил до дома... а ты просто нарцисс которому сию минуту все все должны.. иди лечись к психологу или беги к мамочке

Гость
#14

Простите, а Вы сами кем работаете? У вас на работе в норме ходить на свидания посреди рабочего дня?

СамаяУмная
#15

Б л * Рассмеялась, ты ей понравился, скорее всего. Ты же не в первый раз её там видишь?? Глазами ранее встркчались. И бл *, уважай чужую работу. Женщина работала!!!!!

Гость
#16

Мое сердце уже как 5лет как гранитный камень! Я вообще ни понимаю что откуда что берется и что вообще происходит вокруг меня! До 30лет я хоть жизнь свою понимала,а сейчас нет! Тогда был точный арентир куда плыть и что делать,а сейчас каждый день Какая то амплитуда или гипербола то вверх то вниз! Раньше меня воспитывали не обращать ни на кого внимание и добиваться своих целей своими силами и не просить ни у кого помощи, я принцепи так и жила! А сейчас смотрю на свою жизнь это какой то цирк необоснованный! Поверьте мне каждый день живется весело! Точных ориентиров нет куда плыть плывем теперь какими то зигзагами! Просто я живу еще по старой закалке! А когда предметно в ситуациях сталкиваюсь начинаю копаться в ситуациях понимаю что этого в реальности нет все Какая то необоснованная брехня! Это еще не позор! Вот если вам опозорили на 500 человек и выше вот это я понимаю позор! Человек от этого никогда не сможет отправится! Да успокойтесь никто вас не слышал это еще не позор!Вы видать не сталкивались когда вас в падлу ногами заталкивают! Так что не надо переживать!

Гость
#17
Гость

Парни, только парни! Найди себе по настоящему красивого и безотказного друга. Только мужчина поймёт мужчину на 100%. К чему этот примитив, эти низменные отношения. Ещё древние греки говорили, что наивысшая форма любви - это любовь мужчины и мужчины.

Я тожэ люблю только девушек но они стервы еще те

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 478 тем
Предыдущая тема