Гость
Статьи
Меня унизили, …

Меня унизили, оскорбили, а я даже ненавидеть его не могу

Здравствуйте. Полгода "общались" с парнем, редко виделись (секс был), с родителями и друщьями знакомил,новый год справлялся вместе. В течении января не виделись. Я позвонила спросить в чем дело и он сказал что это не отношения, что он не нагулялся, что его устраивает тот факт что он может *** любую девушку в клубе (сказал было дело в январе). А я похожа на его бывшую- истеричку. Сказал что хорошо ко мне относится, но лучше нам не видется, списывать и по телефону можно. Была в шоке рыдала, сказала что влюблена и привязалась. Он сказал что романтические чувства прошли из-за моего поведения, и он ко мне не привязан. Работаем в одной компании. Не знаю что делать. Меня унизили, оскорбили, а я даже ненавидеть его не могу. Как дура жду чего-то. Был моим первым.

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем даешь первому встречному? Целку дарят парню, который тебя любит, на руках носит и замуж зовет. А ты первому встречному у б л юд к у свою девственность отдала.

Гость
#2

Как говорила моя бабушка, «наплюй и разотри». Навязываться недостойным мужикам - самое последнее дело.

Елена
#4

Отсутствие девственности меня не беспокоит, я психологически к нему привязана. И понимаю что если он пальчиком поманет -я прибегу. Мне обидно и больно, что он так меня кинул. Я чувствую себя виноватой. И хочется чтобы он пожалел о своём поступке что ли.

Елена
#6

Даже не смотря на все его действия, хочется в глубине души чтобы он вернулся. А потом мерзко становится. Подруги говорят что он ещё даст о себе знать

Ксюша
#7
Елена

Даже не смотря на все его действия, хочется в глубине души чтобы он вернулся. А потом мерзко становится. Подруги говорят что он ещё даст о себе знать

Елена, да что вы как д ура?!!!!! У вас что, в конце-концов, гордости нет??? "оййй пальчиком поманит и я прибегу..." Самой не противно от таких солей? Ради какого-то му да ка себя втоптать в грязь, вы что, совсем?? Он небось ещё и смеётся над вами. Думает, какая же она овца серая.

Елена
#8

Ксюша, я прекрасно это осознаю, что это глупо. Что он реально мной воспользовался. А самое противное, что нг мы праздновали с начальником и его девушкой. А значит он скорее всего в курсе. Он может ему все растрепал.

Елена
#9

Не знаю как вернуть свою уверенность, поднять самооценку, перестать заходить на его страницу, забыть его. Хочу чтобы он пожалел что так поступил со мной

Гость
#10

Полюбите себя

Елена
#11

Как? У меня отнюдь не идеальная внешность и проблемы с кожей на спине.

Елена
#12

И как расширить круг своего общения?
Подруги домашние, их не вытащить ни в бар, ни в клуб и тд.
Как полюбить себя? У меня отнюдь не идеальная внешность, проблемы с кожей в области груди и спины.

Гость
#13

Внешность не настолька важна... иногда видишь красивого человека, а он как начнет грубить и сразу противно. Или наоборот, видишь толстушку и никак не воспринимаешь, а она такая уверенная, добрая и смешная, сразу видится в другом свете.
Вам надо самооценку поднять и полюбить себя.
Я тоже в первых отношениях тряпкой была и меня оскорбляли.
Просто поймите, что это не вас бросили, а вас потеряли, а значит не достоен он вас. Как полюбить себя - погуглите, наверно есть куча инфы. А то, легко попасть в отношения с тираном, если не уважать себя.

ЛеРиКа
#14

Елена, это психологическая зависимость. Вы на качелях от люблю- до ненавижу. Как закончить, не знаю. Тяжело это. Переключатся по возможности на "няштяки", что доставляет Вам удовольствие? Ну и время нужно. Только время.

Гость
#15
Елена

Как? У меня отнюдь не идеальная внешность и проблемы с кожей на спине.

А на ж@пе нет проблем с кожей?

#16
Гость

А на ж@пе нет проблем с кожей?

попробуй с кем нибудь другим.... мм??)

Елена
#17

К чему такой вопрос ?

Птичка
#18

Я вот щас подумала как бы тяжело не было стараться верить в лучшее! Что отпустит, что пройдет и отболит. Что найдется еще достойный человек с кем будет взаимная любовь. Разве мы не притягиваем то во что верим и чего желаем? А ему еще аукнется, все БУМЕРАНГОМ вернется, еще посамоутверждаешься над ним!

Елена
#19

ЛеРиКа, это не ненависть. Скорее я хочу чтобы он понял и пожалел о том что сделал со мной. Захотел вернуть что ли... глупо, согласна. И мне жаль его немного, ему 26 пора уже о жизни думать, а он по клубам ходить начал, пьёт, курить начал, и кажется нюхать. И все после того как начал тесно с моим начальником дружить.

блондинка
#20

Книги Луизы Хей в помощь. На себе опробовала. С детства была затюканным ребёнком с кучей комплексов. Книги очень сильно помогли. И ещё парочку книг др авторов. Я очень серьезную трансформацию пережила, в лучшую сторону. Причем своим собственным трудом и желанием. Желаю удачи автору. У вас всё получится.

Елена
#21

И я бы хотела общаться с его друзьями, они хорошие люди,его друг очень хотел чтобы у нас все получилось. Это нормально если я с ним буду общаться?

Гость
#22

Луиза в книгах, как раз учит людей любить самого себя.

Елена
#23

Спасибо) книги обязательно прочту)

Елена
#24

И ещё беспокоит чувство ревности, как он проводит время интересно, и чем я хуже этих девушек в клубах.

Гость
#25

как полюбить себя? берите пример с мужиков и смотрите на них свысока. пусть пистует в свои клубы. а вы занимайтесь любимыми делами, хобби, спортом, подработкой просто посвятите время СЕБЕ! женщины, которые любят себя и ставят свои желания и интересы на первое место всегда привлекают других людей(неважно, мужчин, женщин, новых друзей) и на этом этапе уже будете выбирать лучшего кандидата. а клубное недоразумение забудьте, обсо-с-ок пусть шарится по кабакам и курит бамбук, найдет вас нормальный мужчина.

Анна Р.
#26

Да...Вспомнила себя лет 5 назад,тоже была дурой)))Следила за парнем в соц.сетях,отслеживала,с кем он встречается,тоже думала, на кого он меня променял.Страдала долго,сперва навязывалась,но не сильно,чем самооценку и гордость губила свою...Прям как тряпка была...Стыдно вспоминать... Со временем все проходит и забывается,нужно просто идти вперёд,делать дела,работать,найти себе хобби по душе.Сразуьвсе не пройдет, нет лекарства,чтобы разлюбить и забыть.Тоже представляла,как он увидит меня такую красивую с каким-нибудь качком на Инфинити))))Как пожалеет о том,кого потерял...Смешно вспоминать)))Прошло 4 года,правда я активно работала над собой,много работала и читала книги по психологии.Думаю, что книги мне помогли.В итоге я очень хорошо зарабатываю,встретила свою любовь,очень успешного и обеспеченного парня.И смеюсь вспоминая своего бывшего,из-за кого столько пролито было слез...А он кстати месяц назад пытался добавиться ко мне в друзья в социальных.сетях,вот смех.Так что девчонки плюйте на этих ***,все пройдет и забудется!Цените себя, вы достойны лучшего!!!Того,кто будет относиться хорошо к вам,кто будет о вас заботиться и дорожить!!!!!!!!

Скорп
#27

Я, Я, Я , МЕНЯ
Инфантильная эгоистка

Скорп
#28
Анна Р.

Да...Вспомнила себя лет 5 назад,тоже была дурой)))Следила за парнем в соц.сетях,отслеживала,с кем он встречается,тоже думала, на кого он меня променял.Страдала долго,сперва навязывалась,но не сильно,чем самооценку и гордость губила свою...Прям как тряпка была...Стыдно вспоминать... Со временем все проходит и забывается,нужно просто идти вперёд,делать дела,работать,найти себе хобби по душе.Сразуьвсе не пройдет, нет лекарства,чтобы разлюбить и забыть.Тоже представляла,как он увидит меня такую красивую с каким-нибудь качком на Инфинити))))Как пожалеет о том,кого потерял...Смешно вспоминать)))Прошло 4 года,правда я активно работала над собой,много работала и читала книги по психологии.Думаю, что книги мне помогли.В итоге я очень хорошо зарабатываю,встретила свою любовь,очень успешного и обеспеченного парня.И смеюсь вспоминая своего бывшего,из-за кого столько пролито было слез...А он кстати месяц назад пытался добавиться ко мне в друзья в социальных.сетях,вот смех.Так что девчонки плюйте на этих ***,все пройдет и забудется!Цените себя, вы достойны лучшего!!!Того,кто будет относиться хорошо к вам,кто будет о вас заботиться и дорожить!!!!!!!!

Не ***, принцесска
Никого ты не нашла, сидишь дома попердываешь розовыми зефиренками, раньше ждала принца, теперь пенсию
Потому что Никто за вас отношения не будет строить, *** вам подтирать и корону одновременно.

Наталья
#29
Гость

как полюбить себя? берите пример с мужиков и смотрите на них свысока. пусть пистует в свои клубы. а вы занимайтесь любимыми делами, хобби, спортом, подработкой просто посвятите время СЕБЕ! женщины, которые любят себя и ставят свои желания и интересы на первое место всегда привлекают других людей(неважно, мужчин, женщин, новых друзей) и на этом этапе уже будете выбирать лучшего кандидата. а клубное недоразумение забудьте, обсо-с-ок пусть шарится по кабакам и курит бамбук, найдет вас нормальный мужчина.

Полностью согласнв! Еще обязательно прочитайте книги по саморазвитию. Списков разных книг много - подберите для себя по аннотациям и комментариям. Прочитав несколько, вы многое будете оценивать иначе. Появится уверенность в себе, начнуться изменения внутренние, за ними внешне изменитесь в лучшую сторону. Справитесь с проблемами на коже. Обязательно к врачу-дерматологу сходите, если еще не были.
А клубы...что ж, такое чувство знакомо мне - типа "я хуже что ли?" Была домашней девочкой, но подруги похаживали туда. Сейчас понимаю, что хорошо, что не ходила. Раньше была очень наивной и сильно подвержена влиянию со стороны, могли бы плохо закончиться такие хождения.
Так что не сравнивайте себя с другими. Становитесь лучше относительно себя сегодняшней и тот, кто вас потерял, точно будет локти кусать!

Гость
#30

Ну хочется вам, чтобы он все осознал и признал. А он не осознает и не признает. Гы-гы. Значит, ваши хотелки бесполезны. Осознать бесполезность своих хотелок - это важно. Принять, смириться и идти дальше. Не утопать в мечтах, фантазиях и хотелках, а принять реальность такой, какая есть. Для этого нужно мужество и самоуважение. Ну и что, что вы не героиня его романа? Не конец света. Жизнь продолжается.

Гость
#31

Пьёт, курит, по клубам шатается, Вас ни во что не ставит, да ещё и нюхать стал! Ну и на хрена Вам нужно это ***???

Скорп
#32

От слабости своей Втоптался в рептилоида Голенка, запах после которого все-то не выветрился...💩
Ты посмотри на ее злую рожу, злые глаза, она же явно нечистого происхождения

Скорп
#33

Эта харя с глазами навыкате, крючковатый нос
И море злости и холода, которое от нее отталкивает вообще всех мужиков.
Нашел к кому лезть
Твой выбор, отвечай за него сам

Скорп
#34

Где она там на диване развалилась, типа секси, на самом деле надменность и ничего доброго внутри, или спиной стоит в купальнике- узкие плечи, большой зад и самое главное столько злости на лице.
От нее посыл идет знаешь какой?
"Укокошу любого мужика" потому что в душе черная дыра
Они это считывают и убегают, потому что жить хочется.
Иди, иди, поплачься ей в жилетку

Скорп
#35

Страшная ты и внутри и снаружи. Черная рептилия
А я сильная и светлая😊
Поэтому Соси🖕

Скорп
#36

Фас баулы нюхать у кэмелов👉

Скорп
#37

Пушистый, А ты танки уже не гоняешь что ли с базилем? Или на чем вы там влетели, на ккрительных смесях?
Там больше бабла было😏

Гость
#38

Сколько раз было сказано тут. Ну не любят они истеричек. Не любят когда им высказывают претензии люди с которыми у них по сути и дел то общих нет. Для мужчины секс это не более чем с кем то в кино сходить. И это его ни к чему не обязывает. Не заменяет секс все остальные ваши недостатки.

Дядя Рома
#39

Бедненькая девушка, прям жалко тебя Елена! Мысленно обнимаю тебя и хлопаю по плечу.
Внешность не важна тут говорят! Врут.. важна. Займись собой, начни ходит в зал и решать проблемы с кожей на спине и сиськах. Найди другого мужчину! Это лучший способ забыть придыдущего. Ты сейчас начнёшь говорить..вооь мне ни кто не нужен, только он о все такое. Сама себя не слушай и найди себе челика!

Фольга
#40
Елена

Отсутствие девственности меня не беспокоит, я психологически к нему привязана. И понимаю что если он пальчиком поманет -я прибегу. Мне обидно и больно, что он так меня кинул. Я чувствую себя виноватой. И хочется чтобы он пожалел о своём поступке что ли.

Будь счастлива и успешна вопреки
#41
Елена

Отсутствие девственности меня не беспокоит, я психологически к нему привязана. И понимаю что если он пальчиком поманет -я прибегу. Мне обидно и больно, что он так меня кинул. Я чувствую себя виноватой. И хочется чтобы он пожалел о своём поступке что ли.

Б-ка
#42

Никто Вас не унижал и не оскорблял! Это всегда Ваш личный выбор, сколько и каких фантазий и претензий навешать на другого человека, и какие чувства испытывать, когда оно закономерно падает обратно на Вашу голову. Заметьте честно, он у Вас ничего не отнял, больно только и исключительно за свои рухнувшие надежды. В соседней теме мне безумно понравился ответ на вопрос "Вас предавали?" Цитирую: "Автор, нет, не предавали. Все бесчестное что случилось в отношении ко мне - я посеяла и позволила сама. Кроме меня - виноватых нет." Более достойно высказаться на эту тему вряд ли возможно.

Скорп
#43

Выходи я тебе ебучку набью

Скорп
#44

Хуеплетина трусливая

Гость
#45
Ольга

А зачем даешь первому встречному? Целку дарят парню, который тебя любит, на руках носит и замуж зовет. А ты первому встречному у б л юд к у свою девственность отдала.

А что ее до пенсии хранить эту плёнку? Смешно. У них на лбу не написано что он *****

Гость
#46

А в чем вас унизили и оскорбили? ведь он правду сказал
какую-то банальщину высокопарными словами называете, лучше бы признались что вы и правда истеричка и начали анализировать свое поведение и работать над собой

Ламия
#47
Елена

ЛеРиКа, это не ненависть. Скорее я хочу чтобы он понял и пожалел о том что сделал со мной. Захотел вернуть что ли... глупо, согласна. И мне жаль его немного, ему 26 пора уже о жизни думать, а он по клубам ходить начал, пьёт, курить начал, и кажется нюхать. И все после того как начал тесно с моим начальником дружить.

Вам зачем такой нужен?! Вы головой подумайте? Тесно-не тесно, он же не ребёнок, нормальные люди не снаркоманиваются и не спиваются из-за своего окружения, если сами этого не хотят. Не идеализируйте его и не оправдывайте такую м р а з ь

По поводу,чтобы пожалел обо всем и вернулся скажу. Как только я забила на свою первую любовь и встретила своего нынешнего мужа, бывший внезапным образом захотел все вернуть, уговаривал долго,года 2. Хотя расстались по его инициативе...
Отпустите его,поверьте.

#48
Елена

Как? У меня отнюдь не идеальная внешность и проблемы с кожей на спине.

Вот и займитесь своей внешностью, отвлекитесь от страданий, будете нравиться себе - будете нравиться другим, уверенность появится, еще смеяться потом будете над этой ситуацией.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#49
Елена

Меня унизили, оскорбили, а я даже ненавидеть его не могу

.
Люди (ну и тетки) встречаются, расстаются, это нормальное положение вещей, ничего унизительного и оскорбительного в этом нет.
.
_

Аннушка
#50
Елена

ЛеРиКа, это не ненависть. Скорее я хочу чтобы он понял и пожалел о том что сделал со мной. Захотел вернуть что ли... глупо, согласна. И мне жаль его немного, ему 26 пора уже о жизни думать, а он по клубам ходить начал, пьёт, курить начал, и кажется нюхать. И все после того как начал тесно с моим начальником дружить.

Это, а парень то золото, пьет, курит, шароебится по клубам. Автор, фу быть такой придирчивой тряпкой. Вы за собой лучше смотрите, что вам пора делать.