Стоит ли оно того?
Мне 28 лет, в плане образования, работы, думаю нет смысла говорить, все есть. Но у меня чувства к девушке 15 лет, мы с ней знакомы с самого ее детства (родители с молодости друзья). В голове она конечно старше своих лет и внешне тоже. У нее тоже. Но я разумеется понимаю, что никаких интимных отношений, да мне и морально это неприемлемо с такой юной. Она ничем не испорчена, искренняя, а весь ее круг общения злые подлецы. Я не хочу чтобы она посвящала себя этим токсикам, я хочу чтобы она получала только положительные эмоции. Я конечно, ни за что бы ее не обидел. Стоит ли создавать эту духовную любовь, связь?
Игорь
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не нормальный
Вас педофилов ср*ных всех пересажать нужно, где вас подонков всех делают.
Гость
Когда ей будет 18, тебе уже за тридцать будет. У нее учеба , студенчество, мальчики, которые на одной с ней волне. А тебе уже борщи скоро понадобятся. Ты старый для нее. Капец просто, что в головах у этих мужиков, неужели в зеркале себя не видят.
Гость
Зачем эта духовная связь? Мучить себя и ее. Оставь всё как есть , не руль ей жизнь
Гость
А вы ей нравитесь? Помню мне в 16 нравился сосед 27 лет.
Гость
Забудьте о ней. Либо ей жизнь испортите, либо, она подрастёт, поступит в вуз и вас уже не молодого бросит ради свежего и красивого ровесника.
Вам уже 28, чтобы устроить семью есть ещё лет 5. А у неё только через 8 начнётся время, когда она будет готова к семье.
Вам уже 28, чтобы устроить семью есть ещё лет 5. А у неё только через 8 начнётся время, когда она будет готова к семье.
Форум: Отношения
Всего: 511 122 темы
Новые темы за месяц: 3 428 тем
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Популярные темы за месяц: 1 909 тем
- Именно женщины сейчас отказываются от семьи и отношений322 ответа
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения92 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Выходя замуж женщина становится бездомной.57 ответов
- Мужчины, которые ждут любовь51 ответ
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Кто отказался от отношений с мужчинами и почему?46 ответов
- Почему все женщины хотят вступить в брак?44 ответа
- отношения в 21 веке это продажа себя41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема