Гость
Статьи
Стоит ли оно того?

Стоит ли оно того?

Мне 28 лет, в плане образования, работы, думаю нет смысла говорить, все есть. Но у меня чувства к девушке 15 лет, мы с ней знакомы с самого ее детства (родители с молодости друзья). В голове она конечно старше своих лет и внешне тоже. У нее тоже. Но я разумеется понимаю, что никаких интимных отношений, да мне и морально это неприемлемо с такой юной. Она ничем не испорчена, искренняя, а весь ее круг общения злые подлецы. Я не хочу чтобы она посвящала себя этим токсикам, я хочу чтобы она получала только положительные эмоции. Я конечно, ни за что бы ее не обидел. Стоит ли создавать эту духовную любовь, связь?

Игорь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормальный

#2

Вас педофилов ср*ных всех пересажать нужно, где вас подонков всех делают.

Гость
#3

Когда ей будет 18, тебе уже за тридцать будет. У нее учеба , студенчество, мальчики, которые на одной с ней волне. А тебе уже борщи скоро понадобятся. Ты старый для нее. Капец просто, что в головах у этих мужиков, неужели в зеркале себя не видят.

Гость
#4

Зачем эта духовная связь? Мучить себя и ее. Оставь всё как есть , не руль ей жизнь

Гость
#5

А вы ей нравитесь? Помню мне в 16 нравился сосед 27 лет.

Гость
#6
Milana

Вас педофилов ср*ных всех пересажать нужно, где вас подонков всех делают.

Вас плечевых тоже сажать надо.

Zombie Cat
#7
Гость

Когда ей будет 18, тебе уже за тридцать будет. У нее учеба , студенчество, мальчики, которые на одной с ней волне. А тебе уже борщи скоро понадобятся. Ты старый для нее. Капец просто, что в головах у этих мужиков, неужели в зеркале себя не видят.

М*даки в зеркале не отражаются.

Гость
#8

Забудьте о ней. Либо ей жизнь испортите, либо, она подрастёт, поступит в вуз и вас уже не молодого бросит ради свежего и красивого ровесника.
Вам уже 28, чтобы устроить семью есть ещё лет 5. А у неё только через 8 начнётся время, когда она будет готова к семье.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Предыдущая тема