Гость
Статьи
Как слить девушку?

Как слить девушку?

Встретился с девушкой один раз - нормальное было свидание, все окей, понравились друг другу вроде, но после свидания она впала в какое-то беснование. Постоянно настаивает на встрече, пишет...я бы сказал спамит. Договаривались встретиться во второй раз, но я уже не имею никакого желания. Мне не хочется ее обижать и расстраивать, как бы вежливо отменить второе свидание? Пока все это не зашло непонятно куда.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам видимо какая-то тупая и не уважающая себя попалась. Напишите, что девушка она хорошая, замечательная, но вы не тот кто ей нужен.

Гость
#2

Заблокировать и все

Гость
#3

Скажи*, что ты заболел. И не до неё.

#4

Заблокировать и все.

Зефирка
#5

Слей себе в рот!!!

Гость
#6

Так и скажите: свидание было норм,а вот дальше переписка навязчивой и не интересной, так что ты больше не хочешь с ней видется.
Честность лучше всего

Outlaw
#7

Да дорогие форумчане мне стало немного стыдно, поэтому я убрал некоторые свои признания. Но всё равно для всех желающих мущщинак моё развальцованое ачько и вафельные рот всегда к услугам.

Гость
#8
Outlaw

Да дорогие форумчане мне стало немного стыдно, поэтому я убрал некоторые свои признания. Но всё равно для всех желающих мущщинак моё развальцованое ачько и вафельные рот всегда к услугам.

😄

Автор
#9
Гость

Заблокировать и все

Самый простой и эффективный вариант наверное. Спасибо.

Гость
#10

надо сказать, что нытик и больше такого не потерпит, чтобы девушки домогались еще, что еще маленький, не дорос и все такое....

2853Гость
#11

Слить очень легко: нужно отправить на ватсап ей сообщения ,якобы ошибочно ,предназначавшееся ,типа,другой девушке. В сообщение можно вложить фото своего члена и написать ,типа,мой язычок соскучился по твоей сладкой щелочке)). Как хреном сдует эту девушку после такого сообщения)).

Гость
#12

Скажи ей правду, что она навязчивая и не в твоем вкусе, иначе она так за всеми будет бегать и позорить весь женский пол.

Гость
#13

Скажи ей что ты ***))
Типа на свидание пошел попробовать с женщиной, но понял что это не твое. Тебе нужен Настоящий Мужчина....

Хотел бы видеть ее глаза в этот момент))))

Гость
#14

Спамит- это как? Прям каждую минуту пишет что ли?
Вы ж все кайфуете от внимания))

Гость
#15

Скажите, жена запрещает вторые свидания

Гость
#16
2853Гость

Слить очень легко: нужно отправить на ватсап ей сообщения ,якобы ошибочно ,предназначавшееся ,типа,другой девушке. В сообщение можно вложить фото своего члена и написать ,типа,мой язычок соскучился по твоей сладкой щелочке)). Как хреном сдует эту девушку после такого сообщения)).

Это - бомба!🤣

Гость
#17

Скажи что на зоне сидел, сама отвалит

Гость
#18
Гость

Скажи что на зоне сидел, сама отвалит

***, не помогла

Гость
#19
Гость

Скажите, жена запрещает вторые свидания

предложили 3 жену, все хyйня, давай по новой

Гость
#20
Гость

Скажи ей что ты ***))
Типа на свидание пошел попробовать с женщиной, но понял что это не твое. Тебе нужен Настоящий Мужчина....

Хотел бы видеть ее глаза в этот момент))))

сразу вышла, спасибо)

Гость
#21
Гость

Скажи ей правду, что она навязчивая и не в твоем вкусе, иначе она так за всеми будет бегать и позорить весь женский пол.

обиделась

Гость
#22
2853Гость

Слить очень легко: нужно отправить на ватсап ей сообщения ,якобы ошибочно ,предназначавшееся ,типа,другой девушке. В сообщение можно вложить фото своего члена и написать ,типа,мой язычок соскучился по твоей сладкой щелочке)). Как хреном сдует эту девушку после такого сообщения)).

чуть не заскринила

Гость
#23
Гость

надо сказать, что нытик и больше такого не потерпит, чтобы девушки домогались еще, что еще маленький, не дорос и все такое....

вообще ***

Гость
#24
Славянка.

Заблокировать и все.

спасибо

Гость
#25
Гость

Скажи*, что ты заболел. И не до неё.

предложили лечение

Гость
#26
Milana

Вам видимо какая-то тупая и не уважающая себя попалась. Напишите, что девушка она хорошая, замечательная, но вы не тот кто ей нужен.

у нее есть парень

Гость
#27
Зефирка

Слей себе в рот!!!

А тебе *** в рот

Гость
#28
2853Гость

Слить очень легко: нужно отправить на ватсап ей сообщения ,якобы ошибочно ,предназначавшееся ,типа,другой девушке. В сообщение можно вложить фото своего члена и написать ,типа,мой язычок соскучился по твоей сладкой щелочке)). Как хреном сдует эту девушку после такого сообщения)).

Помогло, спасибо 😂

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем