Гость
Статьи
Что хочет женщина на …

Что хочет женщина на самом деле?

#отношения #женщины #вопросы 
Хочу поделиться опытом 7 выдающихся психологов планеты, которые сходятся во мнении о том, чего мы на самом деле хотим, когда говорим те или иные фразы. Сегодня мы расшифруем некоторые из них. (Сначала фраза, после - перевод).

1) У меня нет времени на отношения - я считаю, что поиск отношений, в моем случае, пустая трата времени.
2) Мне нравятся те, кому я не нравлюсь - я боюсь вступать в отношения, поэтому заведомо выбираю мужчин с которыми отношения не построить.
3) Мужчина должен быть хорошо обеспечен - для меня финансовый вопрос стоит острее чем отношения с человеком.
4) Я никогда не проявляю инициативу, не женское это дело - я в себе не уверена, мне нужно чувствовать желание мужчины, иначе я не чувствую себя женщиной.
5) Мужчина должен быть такой, секой и эдакий - я завышаю стандарты что бы не оценивали меня.( не уверенность)
6) Меня притягивают плохие мужчины - мне не нужны отношения, мне нужны эмоции.
7) Мне нравятся успешные и реализованные мужчины - я не успешна и не реализована.
8) Мужчинам нужны мои деньги или моя квартира - думаю меня больше не за что любить.
9) Ненавижу когда меня обманывают - я способна на обман, поэтому хочу быть с честным человеком.
10) Ты не настоящий мужчина - настоящие мне не нравятся, хочу сказочного.
11) Мужчинам нужен только секс - думаю во мне больше нет ничего ценного, и потеряв молодость я потеряю все.
12) Главное в жизни саморазвитие - я не люблю себя мой девиз по жизни.
13) Я постоянно ревную мужчин - главное в отношениях это эмоции
14) Я сделаю из него другого человека - главное в отношениях что бы было чем себя занять, так как других забот у меня нет.
15) Я боюсь его измены - я не знаю как реагировать на измену.
16) Я помогаю бездомным животным - мне плохо когда им плохо, я делаю это что бы мне стало легче.
17) Жизнь не справедлива - все блага сваливаются на других людей с неба, я хочу так же.

Роджер
5 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

7 выдающихся психологов планеты не чета психологиням с вумен.ру, счс тебя с гайном съедят тут :)

Гость
#2

С чем то соглашусь, с чем то нет. Иногда есть другие причины думать и говорить так, а не иначе, не все в жизни так однозначно и укладывается в придуманные рамки.

#3

Что говорит тролляка пишущий разводки: взрослая женщина это самостоятельная личность, почему я должен платить за неё. Что презренный тролляка имеет ввиду: я нищий неудачник, который не в состоянии быть настоящим мужчиной

Гость
#4

что хочет женщина?для неё это тоже трудный вопрос!

Гость
#5
Milana

Что говорит тролляка пишущий разводки: взрослая женщина это самостоятельная личность, почему я должен платить за неё. Что презренный тролляка имеет ввиду: я нищий неудачник, который не в состоянии быть настоящим мужчиной

Нуда, настаящщий мущщина - алень и обеспечун. Но ты прекрасно понимаешь, что такого для тебя и твоих вуманских подружаек нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы