Гость
Статьи
Зачем нищие мужчины …

Зачем нищие мужчины хотят семью, детей?

Почему не хотят улучшить свой уровень жизни работая, а ищут женщину?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Слишком завышенная самооценка у таких и много детского инфантилизма.

Гость
#2

А зачем тупые самки пишут что мужчина зарабатывающий 30000 нищий

Автор
#3
Гость

А зачем тупые самки пишут что мужчина зарабатывающий 30000 нищий

а кто он? олигарх что ли?

Автор
#4

30 тыс на него одного даже не хватит.

Гость
#5

думаю, что когда заработает богатство, то к тому времени ему уже не понадобится жена

Автор
#6
Гость

думаю, что когда заработает богатство, то к тому времени ему уже не понадобится жена

а зачем плодить нищету?

Катя Мраморная
#7

Как правило, это нищебррды, которые считают себя "средним классом". Как же не продолжить род Пупкиных?

Анонимно
#8

Это инстинкт продолжения рода, который не зависит от благосостояния

#9

Хотят ахаться на постоянной основе, зачем же ещё.

Автор
#10
Анонимно

Это инстинкт продолжения рода, который не зависит от благосостояния

Можно просто секситься, необязательно плодиться.

Гость
#11
Катя Мраморная

Как правило, это нищебррды, которые считают себя "средним классом". Как же не продолжить род Пупкиных?

Им гарант сказал,что средний класс в России-это люди с доходом от 17 т.р. Ну они и поверили.

Гость
#12

Ну всем хочется быть нужным. Это я как раз понять могу. Но вот только по Сеньке должна быть шапка
Например женщина с ребёнком, который уже немного подрос, она работает и отец там помогает.
Или женщина, которая не хочет или не может иметь детей
Либо в конце концов очень простая женщина из деревни, где вся семья в декрете будет картошку высылать.
Но нет, эти нищуки же ещё хотят себе молодую, с жильём, без детей и тд. Этого точно умом не понять

#13
Автор

а зачем плодить нищету?

Они наплодят, а потом из семей сваливают, ибо это очень сложно. Проще новую беспроблемную дурочку найти. Не могут дать ребёнку ни одежды, ни знаний, ни образования, ни накормить, зато размножился, плодовитый, молодец - долб*оеб

Автор
#14
Melaniyatramp

Они наплодят, а потом из семей сваливают, ибо это очень сложно. Проще новую беспроблемную дурочку найти. Не могут дать ребёнку ни одежды, ни знаний, ни образования, ни накормить, зато размножился, плодовитый, молодец - долб*оеб

я об этом и говорю. несчастные женщины и дети. ради чего это "шоу". игра не стоит свеч.

Гость
#15

Как и любым примитивным организмом ими управляют инстинкты. Инстинкт размножения - самый сильный

гость
#16
Автор

а зачем плодить нищету?

вряд-ли бедный хочет детей. секс ему надо, пока молодой. а если будет, что оставить из дорого имущества, то сделает наследника.

Автор
#17
Гость

Как и любым примитивным организмом ими управляют инстинкты. Инстинкт размножения - самый сильный

презик одел и оргазмируй сколько влезет. дети им счастья не принесут. а усложнят и без того тяжелую жизнь.

Катя Мраморная
#18
Гость

Им гарант сказал,что средний класс в России-это люди с доходом от 17 т.р. Ну они и поверили.

Ну местный Недобафет из Митино из наследственной халабужой богачом себя считает на полном серьезе

Гость
#19

В области женщина в среднем получает 30000 и что вы считаете что мужчина должен получать сто? Ау в регионах на 15000 живут и даже строятся и как то умудряются семьи заводить и машины покупать

Гость
#20
Автор

я об этом и говорю. несчастные женщины и дети. ради чего это "шоу". игра не стоит свеч.

Так у женщины основная эволюционная задача отобрать "качественного самца" для деторождения. Вот зачем женщины рожают от нищуков- это вопрос вопросов.

Автор
#21
Гость

Москва акукела. Ау люди вы где или только тупые п. Которые получили по жизни все нахаляву. В области женщина в среднем получает 30000 и что вы считаете что мужчина должен получать сто? Ау в регионах на 15000 живут и даже строятся и как то умудряются семьи заводить и машины покупать

зачем создавать себе лишние проблемы? работать лучше б шли.

Гость
#22
Автор

а зачем плодить нищету?

Ну тебя же зачем-то наплодили?

Автор
#23
Гость

Так у женщины основная эволюционная задача отобрать "качественного самца" для деторождения. Вот зачем женщины рожают от нищуков- это вопрос вопросов.

Зачем они вообще ищут этих женщин? Неужели сами не понимают, что семья потянет всех на дно?

феминизм спасет мир от короновир
#24

Рожает-то не мужик, а нищая баба. Какое отношение мужчина к детям имеет? 😄

Автор
#25
Гость

Ну тебя же зачем-то наплодили?

Мы живет в достатке. Но ко мне подкатывают нищие мужики.

Гость
#26
Автор

зачем создавать себе лишние проблемы? работать лучше б шли.

Вы из космоса оставайтесь в невесомости и не езжайте не в Крым не в другие регионы. А то вас там побьют точно с таким пониманием жизни!

#27

После ВОВ почти все нищими были, но все равно хотели и семью и детей рожали. А сейчас чет все избаловались. Все ноют и ноют. Все им мало

Автор
#28
феминизм спасет мир от короновир

Рожает-то не мужик, а нищая баба. Какое отношение мужчина к детям имеет? 😄

Хотят семью и просят детей. Так понятно?

#29

Ну, хотеть же им никто запретить не может...Если адекватные, то понимают, что одного желания мало и откладывают это до улучшения финсостояния..., а если ума с гулькин нос, то начинают искать ту которая не имеет высоких требований, может из семьи с таким же финансовым состоянием...Как мне кажется, скромный доход-это возможная норма только для парней студентов и тех , кто только закончил учебное заведение , начинающему специалисту почти всегда сложно найти сразу высокооплачиваемую работу ...но это явление временное...

феминизм спасет мир от короновир
#30
Автор

Хотят семью и просят детей. Так понятно?

предлог, чтобы в кровать залезть

Гость
#31
Мнямочка

После ВОВ почти все нищими были, но все равно хотели и семью и детей рожали. А сейчас чет все избаловались. Все ноют и ноют. Все им мало

Просто на халяву устроили на халяву получает деньги мало трудится и думает что все вокруг малина. Помните если нет хлеба кушайте пирожные) из этой серии. Но таких мужчины не выносят и с деньгами. Потому что бывает и банкротство и прогорают и не верят что такая пройдет испытание

Автор
#32
Melaniyatramp

Хотят ахаться на постоянной основе, зачем же ещё.

По-моему, только этот ответ самый логичный.

Гость
#33
Автор

Зачем они вообще ищут этих женщин? Неужели сами не понимают, что семья потянет всех на дно?

Так вам уже объяснили, что семья мужика-приспособленца никуда не тянет. Стало некомфортно- он слился. Это женщинам надо голову иметь на плечах, потому что женщине как раз приходится тащить и детей и штаны

Гость
#34
Автор

Мы живет в достатке. Но ко мне подкатывают нищие мужики.

Не правда, очень редкие мужики подкатывают к женщине у которой доход выше, чем у него.
Возможно вы просто на шее родителей сидите, поэтому в принципе не отличаетесь от нищих людей, что ставит вас на один уровень.

феминизм спасет мир от короновир
#35
Гость

Просто на халяву устроили на халяву получает деньги мало трудится и думает что все вокруг малина. Помните если нет хлеба кушайте пирожные) из этой серии. Но таких мужчины не выносят и с деньгами. Потому что бывает и банкротство и прогорают и не верят что такая пройдет испытание

Опа, царь-логику подвезли, медсестры сейчас мало трудятся - и получают потому мало.

Автор
#36
Dr. EGA

Ну, хотеть же им никто запретить не может...Если адекватные, то понимают, что одного желания мало и откладывают это до улучшения финсостояния..., а если ума с гулькин нос, то начинают искать ту которая не имеет высоких требований, может из семьи с таким же финансовым состоянием...Как мне кажется, скромный доход-это возможная норма только для парней студентов и тех , кто только закончил учебное заведение , начинающему специалисту почти всегда сложно найти сразу высокооплачиваемую работу ...но это явление временное...

Я произвожу впечатление неприхотливой девушки. Я так это поняла. И они реально меня тянут в эту кабалу.

Гость
#37

Важно перспектива. Женятся и заводят семьи детей часто студентами. Когда нет достатка есть только большие траты.

Автор
#38
Гость

Не правда, очень редкие мужики подкатывают к женщине у которой доход выше, чем у него.
Возможно вы просто на шее родителей сидите, поэтому в принципе не отличаетесь от нищих людей, что ставит вас на один уровень.

Я живу в достатке, но не богачка. А они может быть и моего уровня, но я не хочу стать нищей с ними. Они не потянут семью.

#39
Автор

Я произвожу впечатление неприхотливой девушки. Я так это поняла. И они реально меня тянут в эту кабалу.

Ну, насильно вас никто никуда не утащит...А их впечатление, их проблема , может у них самомнение завышенное..

Гость
#40
Гость

Как и любым примитивным организмом ими управляют инстинкты. Инстинкт размножения - самый сильный

Самый сильный - инстинкт самосохранения, чтоб вы знали.

Гость
#41
Автор

Я живу в достатке, но не богачка. А они может быть и моего уровня, но я не хочу стать нищей с ними. Они не потянут семью.

А вы потянет семью, если для вас так важны деньги, вам ведь тогда не нужны не дети не муж работайте зарабатываете и поднимайте свой статус

Гость
#42
Автор

Я живу в достатке, но не богачка. А они может быть и моего уровня, но я не хочу стать нищей с ними. Они не потянут семью.

Ну живи тогда одна, в чём проблема то? Одна, зато не в нищите.

Автор
#43
Гость

Ну живи тогда одна, в чём проблема то? Одна, зато не в нищите.

Знакомятся эти нищеброды. Отбиваюсь, как могу. О чем только они думают? На дурррочек рассчитывают что ли.

Гость
#44
Автор

Знакомятся эти нищеброды. Отбиваюсь, как могу. О чем только они думают? На дурррочек рассчитывают что ли.

Да никто сейчас не знакомится, не надо врать.

Автор
#45
Гость

А вы потянет семью, если для вас так важны деньги, вам ведь тогда не нужны не дети не муж работайте зарабатываете и поднимайте свой статус

Я и зарабатываю для себя. Мужики подкатывают. Смотрю и не понимаю их. Делать им что ли нечего.

#46

Хотят оставить память о себе на этой планете.

Гость
#47
Na avosi

Хотят оставить память о себе на этой планете.

Хорошими делами прославиться нельзя, так что им приходится быть нищими, бухать и изменять, чтобы точно запомнили.

Автор
#48
Гость

Да никто сейчас не знакомится, не надо врать.

Правда? Надо же, а со мной знакомятся. Весь шлак ко мне липнет.

гость
#49
Автор

Я живу в достатке, но не богачка. А они может быть и моего уровня, но я не хочу стать нищей с ними. Они не потянут семью.

а вы, потянете? это же совместное дело, не только одного мужчины

Автор
#50
гость

а вы, потянете? это же совместное дело, не только одного мужчины

Не потяну. Я ж в декрет уйду. Они ж детей хотят.