Гость
Статьи
Вопрос к парням

Вопрос к парням

Какие девушки вам нравятся в соц сетях, а вернее их аккаунты? Может минимализм или наоборот, стильные или обычные. Что раздражает: Например какие-то цитаты или личные истории? А что интересует? Может …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Женский тренер

Так на ее же работе)

Аа ну тогда понятно)

)))))
#52
Женский тренер

Это не одно и то же. Ничего страшного в том, чтобы познакомиться и пообщаться в реале, а потом обменяться адресами аккаунтов в соцсетях. Другое дело, когда ты знакомишься и общаешься исключительно в виртуале. После такого общения выходить в реал уж очень не хочется

Насчет да виртуала да плохо. Поэтому сз это плохо.

Муж
#53

С большой грудью и большой попой, как у Анастасии Квитко, например.

Анатолий Перельман
#54

Раздражает когда куча рекламы, спама, гифок, каких-то кошек и сердечек. Если фемские картинки с разбитыми рожами, то сразу в унитаз.
Если дата рождения скрыта, то возникает чувство, что меня пытаются обмануть.

Гость
#55

Я надеюсь ты знаешь этого парня в живую, в интернете знакомится не советую, я так познакомилась... на фото нормальный, симпатичный, общались хорошо. Через неделю договорились встретиться...и это был отвал всего пришел какой-то гном, весь прыщавый, голова грязная, в общем полный *** я ели со встречи сбежала, ссылаясь на внезвпные дела... так что лучше всё та
ки знакомится в живую

#56

Мне нравится, когда у девушки нет соц.сетей. Особенно инсты и тиктока. Их наличие - показатель дефективности.

#57
illusion

Мне нравится, когда у девушки нет соц.сетей. Особенно инсты и тиктока. Их наличие - показатель дефективности.

ТикТок - это вообще дичь какая-то!
*** - не лучше, но с его существованием я уже морально смирился

Гость
#58

Нравятся девушки с фамилиями, с русскими окончаниями и русской национальности. Не нравятся девушки у которых в друзьях украинцы

Гость
#59
Гость

Нравятся девушки с фамилиями, с русскими окончаниями и русской национальности. Не нравятся девушки у которых в друзьях украинцы

Викинг, перелогинься.

Дмитрий Ерошкин
#60

я смотрю на внешность, если она привлекает, то иду на контакт. Но как определить привлекательность я не знаю, это дело вкуса. Точно не вычурная, скромная, музыкальная, начитанная, хозяйственная - это все показатели интересного и гармоничного человека. Точно не путешественница (человек без Родины), не любительница европы и америки, но та которая ценит жизнь полную работы, интересов.

Гость
#61

Сложно дать ответ, меня нет в соц. сетях)

Гость
#62
Дарья

Ёшкин кот....Я буду удивлена если щас тут будут ответы от мужиков....Разгар рабочего дня на дворе. Нормальные мужики работают, а не сидят на вуман ру)

Многие могут себе позволить и в рабочее время фигнёй пострадать))

Гость
#63
Гость

Нравятся девушки с фамилиями, с русскими окончаниями и русской национальности. Не нравятся девушки у которых в друзьях украинцы

А что там с украинцами у тебя не сложилось ?

#64
illusion

Мне нравится, когда у девушки нет соц.сетей. Особенно инсты и тиктока. Их наличие - показатель дефективности.

Бред. Если даже они есть то еще не значит что девушка там целыми днями сидит и постоянно что-то снимает, фотографирует ради популярности. Можно вообще вести там страницы посвященные творчеству, рисункам стихам и тд. Для вас такие тоже дефектные?

#65
)))))

Слава, а где знакомятся тогда? Расскажи мне. Кстати привет, ты снова здесь.

Вижу ты решила немного отвлечься от поиска работы?

#66
Гость

А что там с украинцами у тебя не сложилось ?

Мы такие разные, у нас говорят "по тебе соскучился", а у них почему то "за тобой соскучился"

Гость
#67
тонац

Мы такие разные, у нас говорят "по тебе соскучился", а у них почему то "за тобой соскучился"

За тобою скучыв - если на то пошло.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем
Предыдущая тема