Гость
Статьи
А легко ли найти …

А легко ли найти девушку?

Вот где сейчас их искать, имеется ввиду среди молодежи. Мне 22, и вот не знаю, в метро не комильфо. А так, в универе я на заочке, ни с кем не пересекаюсь. На работе тоже сложно кого-либо найти. Дайте совет где?

Кис
20 ответов
Последний — Перейти
калифа
#1

в метро просто определяешь объект. следуешь за ней, смотря на какой она остановке выходит (если не лень). потом предлагаешь кофе выпить. шансы, конечно, невелики, но есть. бывало

#2

Сложно)

Гость
#3

В кафе вечером. Их там по пьяне полным-полно. Могут даже сразу минет в туалете сделать.

Гость
#4

Приличную, семейную девушку - НЕТ, не легко найти. Да и самому нужно быть порядочным и представлять ценность (хорошо зарабатывать, быть образованным и т.д.), ведь вышеописанной девушке митрафанушка не нужен. Но вот порванку для перепиха (отношений одногодок) найти легко.

Гость
#5

А чо по друзьям друзей?

Гость
#6

В конных походах одни барышни
Подготовка не обязательна

Гость
#7

На сз

Гость
#8
Гость

В кафе вечером. Их там по пьяне полным-полно. Могут даже сразу минет в туалете сделать.

Да что у вас там вообще происходит?

Гость
#9
Гость

Приличную, семейную девушку - НЕТ, не легко найти. Да и самому нужно быть порядочным и представлять ценность (хорошо зарабатывать, быть образованным и т.д.), ведь вышеописанной девушке митрафанушка не нужен. Но вот порванку для перепиха (отношений одногодок) найти легко.

Так ведь и девушка должна нуждаться в а парне - авторе, разве нет?

Гость
#10
Гость

Да что у вас там вообще происходит?

Происходит массово по всей России

#11

Я везде знакомился пока не женат был даж в транспорте. Иди в зал качаться, тогда бабы сами будут вешаться, бабы на мышцы клюют как пчёлы на мёд. Я вижу, ты неопытный, а то бы ты без баб не мог и бежал бы знакомиться по зову яиц. Даж сейч продолжаю знакомится, но у меня сейч замужние сучкиииии только в качестве любовниц, потому что от замужних никакой заразы и свою жену следовательно никакой заразой не награжу

Гость
#12
Гость

Да что у вас там вообще происходит?

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/10/03/2395559/amatairy--26.jpg

Гость
#13
Гость

В конных походах одни барышни
Подготовка не обязательна

А я в конном походе была одна женщина. Столько внимания от мужчин было, даже с учётом того что замужем.

Гость
#14

"Работа-дом" маленький круг общения у вас. Расширьте его. Больше общаетесь, больше шансов.

4
#15
Хер майор

Я везде знакомился пока не женат был даж в транспорте. Иди в зал качаться, тогда бабы сами будут вешаться, бабы на мышцы клюют как пчёлы на мёд. Я вижу, ты неопытный, а то бы ты без баб не мог и бежал бы знакомиться по зову яиц. Даж сейч продолжаю знакомится, но у меня сейч замужние сучкиииии только в качестве любовниц, потому что от замужних никакой заразы и свою жену следовательно никакой заразой не награжу

Ой как ошибаетесь на счет чистаты замужних, сам ведь кабель скачешь по замужним ,а где гарантия что ее мужинек порядочнее тебя и к праститутке не пошел? вич не приволок женушке,а она вам,или ВПЧ,это уж вообще безсимптомно протикает,а потом бац и стоять как раньше не будет,ну это в лучшем случаи,ну про гаргрнеллу или молочницу вообще молчу,а все эти болезни соберается потихому в организме, и ждут своего часа,ослабления имунитета итд.это я вам как врач говорю, стоит задуматься,и да,резина не в помощь,через нее все тоже прикрасно передается

#16

Ты с этим столкнулся раньше времени, потому что на заочке. Тут важнее не где, и даже не как, а насколько ты привлекателен для них. Высокого роста, хорошей внешности.
У тебя нет грамматических ошибок в сообщении, значит ты походу не из этих, которые успешные бабники и школу прогуливали. В этом случае тебе будет очень сложно. Ты свободно подходишь к ним на улице?

#17
4

Ой как ошибаетесь на счет чистаты замужних, сам ведь кабель скачешь по замужним ,а где гарантия что ее мужинек порядочнее тебя и к праститутке не пошел? вич не приволок женушке,а она вам,или ВПЧ,это уж вообще безсимптомно протикает,а потом бац и стоять как раньше не будет,ну это в лучшем случаи,ну про гаргрнеллу или молочницу вообще молчу,а все эти болезни соберается потихому в организме, и ждут своего часа,ослабления имунитета итд.это я вам как врач говорю, стоит задуматься,и да,резина не в помощь,через нее все тоже прикрасно передается

У моей любовницы муж трудоголик, по бабам не шастает, так что там никакой заразы. Я любовниц таких выбираю, у которых мужья тупыеее олени трудоголики. Я на счёт молочницы и гарднереллы, ты неправа, это условнопатогенная микрофлора и развивается только при сниженном иммунитете, когда флора вагины нарушена и после пиёма антибиотиков, если баба флору вагины не восстановит, это вообще к вен заболеваниям не относится. У моей жены с флорой всё впорядке, она здоровая как лошадь

Гость
#18
illusion

Ты с этим столкнулся раньше времени, потому что на заочке. Тут важнее не где, и даже не как, а насколько ты привлекателен для них. Высокого роста, хорошей внешности.
У тебя нет грамматических ошибок в сообщении, значит ты походу не из этих, которые успешные бабники и школу прогуливали. В этом случае тебе будет очень сложно. Ты свободно подходишь к ним на улице?

В каком случае ему будет очень сложно, в первом или во втором?

Гость
#19
Гость

Происходит массово по всей России

Такого не может быть, в России порядочные девушки и без отношений не дают.

#20
Гость

В каком случае ему будет очень сложно, в первом или во втором?

От внешки и характера зависит. Просто иногда прослеживается обратная связь между привлекательной для женщин внешкой и уровнем образования. И с характером такая же связь. Т.е. если человек образованный, уравновешенный, то инстинкты женщин это отвергают, они кидаются на неадекватного бабуина, который всех бы побил дубиной миллион лет назад.
Ему будет сложно, если у него низкий рост, не выдающееся телосложение и внешность, мягкий характер, воспитание без отца. Хотя бы что-то из перечисленного уже всё усложняет и должно быть компенсировано чем-то другим.
Если он свободно подходит к девушкам на улице и где угодно, будет несколько проще, хотя много времени убьёт впустую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: