Гость
Статьи
Девушка общается …

Девушка общается смайликами

Моя девушка общается смайликами и это напрягает.
Если ей пишешь что-то грустное, от ответ- "печалька 😭"
Если пишу, что я с работы пораньше и к ней, пишет - "😄😄😄"
Когда спрашиваю вечером, если не виделись -" как день, пишет
😎😎😎"
Просил ее не пиши смайликами, мне не хватает общения - отвечает " ммм.. 😭"
Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — 20 октября, 12:00 Перейти

А когда ты начинал общаться с тупицей тебя ничего не напрягало? Теперь терпи либо бросай.

Ленивая или,может быть,пишет с ошибками

3.
Гость

Печалька🙁

4.
Гость
Milana

А когда ты начинал общаться с тупицей тебя ничего не напрягало? Теперь терпи либо бросай.

Слишком умна и читает его мысли

5.
Аня

МОлодая она у вас) видимо моложе гораздо чем вы

6.
Гость

Не врите

7.
Ивасик

Либо тупая, либо ей пишет столько народу, что приходится копипастить смайлы.

8.
Гость

Может она из тех ,кто любит не переписки, а живое общение? Ну написал ты о том ,что пораньше с работы приедешь, что теперь ей тебе в ответ целую простыню обязательно накатать нужно. Когда встретитесь ,тогда и поговорите.

Звони ей автор😉

10.
Гость

Недалекого ума дева

11.
Гость

🏃‍♂️

12.
Гость
Гость

Не врите

Тоже так думаю. ХЗ, но вот даже не могу представить парня, находящегося в здравом уме и твердой памяти, полноценно имеющего девушку и... постоянно сидящего на женском форуме, к тому же активно строчащего темы о себе. Подозреваю (уровень подозрения 100%), что это обычный невостребованец, заменяющий отсутствие личной жизни посиделками на форумах.

13.
Гость

Да ту-п-ая она! Гавками, лайками и смайликами общаются только люди с одной извилиной в голове. Которым не хватает словарного запаса или умения составить фразу и правильно её написать. Уходите. Оставьте иди-о-тку таким же иди-о-там.

14.
Гость
Гость

Тоже так думаю. ХЗ, но вот даже не могу представить парня, находящегося в здравом уме и твердой памяти, полноценно имеющего девушку и... постоянно сидящего на женском форуме, к тому же активно строчащего темы о себе. Подозреваю (уровень подозрения 100%), что это обычный невостребованец, заменяющий отсутствие личной жизни посиделками на форумах.

А вот не скажите! Даже на вумане изредка встречаются мужчины-форумчане вполне адекватные, умные и достойные, если судить по их постам. Хотя, их не так уж и много.