Гость
Статьи
Девушка и служебный …

Девушка и служебный транспорт

Каждое утро я езжу на работу на служебном транспорте, в нем достаточно мест. Стараюсь сесть возле окна. И вот заметил одну странную тенденцию,на след остановке заходят ещё сотрудники организации и одна из девушек, очень даже таки видная(красивая) садиться рядом возле меня. Может это просто моя заморочка?? Мы не знакомы и даже не знаем имён друг друга. Как то относительно недавно я положил рюкзак на сиденье рядом, так когда она зашла, то долго думала куда ж ей сесть и прошла дальше 😁😄Что это такое? Знакомится в транспорте очень неудобно, когда он под завязку забит, да и вообще какие могут быть общие темы для разговора? Если мы пересекаемся только утром в автобусе 😄Может ей просто комфортно ехать со мной и не более?) не считайте меня ненормальным, но как мне кажется, люди стараются сесть к тем, с кем общаются на рабочем месте. А тут такое))

Местный
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше))))))))))))смайликов 😄😄😄😄😄😄 ставь. В)))))))))))ОООО))))ТТТТ так.
Ну 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜 ты понял)))))))))))))))) да?))))))))))))))))))))))

Гость
#2
Альма

Больше))))))))))))смайликов 😄😄😄😄😄😄 ставь. В)))))))))))ОООО))))ТТТТ так.
Ну 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜 ты понял)))))))))))))))) да?))))))))))))))))))))))

Где тут много смайликов, шо ку-ку?)

#3
Гость

Где тут много смайликов, шо ку-ку?)

Где-то там

Гость
#4

В чем проблема ? Если вам понравилась девушка , вам будет все равно , это общественный транспорт или нет и вы найдете 100 тем для разговора . А , если она вам не нравится , то какая разница почему она садится рядом ?

#5

Когда я пользовалась общественным транспортом, то обычно по привычке старалась сесть всегда на одно и то же место.

Москва
#6

Местный! Ты один из бестолковых мужиков нынешнего поколения. Положил рюкзак.. она хотела сесть..что это вообще?! Нормальный бы быстро убрал рюкзак и предложил присесть. Так бы и познакомился. А ты тут строчишь х ню и выясняешь у всего народа, что бы это значило. Для тебя это уже ничего не значит. Пассивный, аморфный, инфантильный человек. Как и все мужики сейчас. Сидеть тебе на женском форуме всю жизнь))). Вот просто идеальный пример героя нашего времени мужского пола)))

Гость
#7

Может на этом месте печка классно дует, или наоборот не дует. Может вы дрыщ, а с дрыщами гораздо удобнее сидеть в общественном транспорте. А то бывает сидишь себе никому не мешаешь, и тут плюхается на половину тебя толстое широкое нечто. Да тупо ей там удобно. Не думай что ты такой классный, иначе она бы давно заговорила.

Москва
#8
Гость

Может на этом месте печка классно дует, или наоборот не дует. Может вы дрыщ, а с дрыщами гораздо удобнее сидеть в общественном транспорте. А то бывает сидишь себе никому не мешаешь, и тут плюхается на половину тебя толстое широкое нечто. Да тупо ей там удобно. Не думай что ты такой классный, иначе она бы давно заговорила.

Еще одно гендерное недоразумение. Сама..заговорила..любители женской инициативы, обреченные на одиночество

было дело
#9

Было время что я тоже ездила на служебном транспорте и садилась в одно и то же место, около окна и чтобы тепло было,,. и если бы на "моё место" кто нибудь поставил рюкзак, стал бы моим первым врагом в организации

Гость
#10

Я очень много летаю в самолётах , езжу на междугородних автобусах. А то и просто отправляюсь на автобусные экскурсии. Считаю признаком воспитанности и вежливости, если сосед или соседка при посадке просто поприветствуют друг друга. И сама стараюсь делать так же. Это ни к чему не обязывает вообще. Просто признак хорошего тона....Это, конечно, не относится к метро или городскому транспорту. Но если предстоит просидеть бок о бок пару часов или более, то почему бы и нет? А Вы, Автор, используете служебный транспорт, который возит одних и тех же людей. Давно уже пора начать здороваться с постоянными попутчиками.
Можете просто улыбнуться постоянной соседке и поздороваться или просто приветливо кивнуть. А то и место попридержать рюкзачком. И услужливо убрать его, предложив ей сесть именно с Вами. Или Вам спесь и гордыня не позволяет?
Скорее всего Вы - просто малолетка и не доросли до нормального поведения взрослых людей.

#11

Вы садитесь на одно и то же место? Если да, то она тоже любит садиться на место, которое рядом с вами.)))

#12

В самолёте застенчивый парень никак не решается заговорить с сидящей рядом незнакомой девушкой. Наконец, набравшись храбрости, он произносит: "Простите... Вы тоже летите этим самолётом?")))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: