Гость
Статьи
На вас смотрят …

На вас смотрят пристально девушки в транспорте?

Постоянно вижу пристальные взгляды в мою сторону, это просто бесит . А сегодня одна малолетняя мадам, в маршрутке, отсмотрела меня с ног до головы. Я не вытерпела и так же пристально начала смотреть на неё , пока та не отведёт взгляд , но она уже в наглую палила на меня . Так неприятно, что вообще я такое делаю, что люди на меня смотрят не отводя взгляд .

Василиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня тоже смотрят, но чаще всего замечаю, что тетки. Автор, Вы потому что красивая и восхитительная! Пусть смотрят, завидуют.

Святой Отец Иоанн
#2

А я не красивы и не восхитительный но б ыдло пялиться в мою сторону и старперы всякие. Этакая игра в гляделки у них, оглядывают свои владения.

Гость
#3

Нет, только *** так делают. А потом выходят на ближайшей остановке, идут в кусты и лижут друг другу

Гость
#4

Я как стала плохо выглядеть после всяких стрессов, мешки под глазами, отечность, так смотреть перестали.
А вообще мне так спокойнее стало, а то был просто кошмар, дети, продавцы, аж передергивались все, когда я мимо проходила, очень противно, согласна с вами, и также на них и пялилась в ответ и говорила ЧТО??? Наверное зависть, но малолетним зачем смотреть на чужого человека? Или идут сзади и перешептываются, вообще у меня слабая энергетика и на меня это все плохо действует, как плохо стала выглядеть, они успокоились.
Еще такое замечала, стою в магазине, смотрю на витрину или в очереди. Какая то мымра начинает махать ногой строго в мою сторону, как бы пиная. Замечала не раз. Как будто уничтожить хотят тех, кто лучше их.

Гость
#5

у них еще такой взгляд становится отрешенный, если на них в ответ смотреть тоже нагло, это не помогает. Я сейчас хожу и лицо рукой закрываю полностью, когда мимо кто-то проходит, выглядит глупо, но так я их не вижу, их рож. можно очки еще носить темные

Святой Отец Иоанн
#6
Гость

у них еще такой взгляд становится отрешенный, если на них в ответ смотреть тоже нагло, это не помогает. Я сейчас хожу и лицо рукой закрываю полностью, когда мимо кто-то проходит, выглядит глупо, но так я их не вижу, их рож. можно очки еще носить темные

Грязью мажь лицо

Гость
#7
Святой Отец Иоанн

Грязью мажь лицо

и то дело, я не крашусь даже, с прыщами хожу, если уж сильно большой, то замазываю, а так *** им, а не любоваться на улице

Святой Отец Иоанн
#8
Гость

и то дело, я не крашусь даже, с прыщами хожу, если уж сильно большой, то замазываю, а так *** им, а не любоваться на улице

Да я думаю надо *** показывать им при встрече каждый раз

Гость
#9

сури когда выходит волосами еще завешивается

Гость
#10

Автор, а может это вы на них кидаете взгляд, когда хотите посмотреть, смотрят ли они на вас, а они в ответ осматривают вас, а та малолетняя мадам скорее всего поняла ваш взгляд, как намек, ну и не против была с вами замутить. И раз вы сами засматриваетесь на девушек, значит у вас есть что то розовое. Так что отдайтесь своим чувствам!

Автор
#11
Гость

Автор, а может это вы на них кидаете взгляд, когда хотите посмотреть, смотрят ли они на вас, а они в ответ осматривают вас, а та малолетняя мадам скорее всего поняла ваш взгляд, как намек, ну и не против была с вами замутить. И раз вы сами засматриваетесь на девушек, значит у вас есть что то розовое. Так что отдайтесь своим чувствам!

Неее , там был вгляд именно оценочно - пренебрежительный взгляд. Его очень легко уловить, словно в спину сверлят , я даже на неё не смотрела , пока не почувствовала на себе этот взгляд , повернулась и увидела , что она палит и даже не отводит глаза , она увидела , что я тоже уставилась на неё и вместо того, чтобы взгляд отвести свой она продолжала смотреть с пренебрежением .

Гость
#12

Это из-за недостатка внимания, такой способ невербального общения, они не просто смотрят а воображаемо с вами общаются мысленно про себя

Гость
#13

Не знаю, я вообще смотрю как бы сквозь людей

Гость
#14

мне всегда становится неловко если замечаю что кто-то пялится, особенно если девушка. когда замечаю взгляд сразу отвожу глаза и представляю что на мне надета какая-нибудь маска (зайчика, котика, Анджелины Джоли) и так почему-то становится спокойнее.)

Гость
#15

Твоя внешность её заинтересовала

Гость
#16

Потому что я урод

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: