Гость
Статьи
Девушка в фитнес клубе …

Девушка в фитнес клубе очень пристально на меня смотрит

Купил абонемент в фитнес клуб, хожу уже третью неделю. Обратил внимание там занимается девушка и очень пристально на меня смотрит, вот прям ОЧЕНЬ. Я даже не могу ее мельком осмотреть чтоб хотя бы понять нравится она мне или нет, так как она не сводит с меня глаз. Я не понимаю, может я ей кого-то напоминаю или что? В фитнесе не принято знакомиться, каждый ходит и занимается своим делом. С вами такое было? Мне ужасно неудобно, нафиг я туда вообще пошел( постоянно на себе ощущаю ее взгляд, пробовал в другие дни ходить, а она похоже каждый день ходит((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не принято?
Предложи составить компанию,и поймешь чаво ей надобно.

Гость
#2

Смени фитнес клуб!
А то эта дура уже явно намечтала с тобой 2 детей=)

Фатальный
#4

В смысле не могу смотреть на неё? Лазером глаза палят?
Что за сопли и заискивания?

Гость
#5

Или напоминаете, или вид у вас очень стремный.

Гость
#6

Если не смотришь ей в глаза в ответ - значит слабый. Я наоборот если замечаю, что на меня пялятся, в ответ пялюсь еще и бровь приподыму и улыбнусь =) сразу отворачиваются =)

Гость
#7

Так и скажи что уставилась?

Гость
#8

Я замечал, что когда я им нравлюсь, они смотрят не пристально, а украдкой. Только появляешься - резко переводят взгляд на меня, а потом глаза в пол. Как будто в них боятся желание рассмотреть тебя со страхом, что их взгляд могут заметить т все понять )

Гость
#9

Автор, тебе сколько лет? Если к тебе пристает взрослая тетя, пожалуйся родителям.

Гость
#10

Учись игнорировать пристальный взгляд, пока есть на ком тренироваться. Если она тебя на что-то провоцирует, можешь сыграть с ней в эту игру - пусть обломается.

Гость
#11
Гость

Если не смотришь ей в глаза в ответ - значит слабый. Я наоборот если замечаю, что на меня пялятся, в ответ пялюсь еще и бровь приподыму и улыбнусь =) сразу отворачиваются =)

То есть вариант, что я не смотрю на нее в ответ т.е. она мне не нравится, даже не рассматривается?

Гость
#12

вы очень на ее бывшего похоже...

Гость
#13
Гость

То есть вариант, что я не смотрю на нее в ответ т.е. она мне не нравится, даже не рассматривается?

Нравится-ненравится. Хищник тоже на свою жертву пристально смотрит перед нападением. Будешь как овца отворачиваться, потому что тебе что-то не нравится?

Гость
#14
Гость

То есть вариант, что я не смотрю на нее в ответ т.е. она мне не нравится, даже не рассматривается?

Не рассматривается. Если тебя беспокоит человек, как мужчина подойди и выясни причину, заговори - извините, мне показалось... А ты какую-то дичь пишешь, что на тебя баба уставилась, а ты бедненький не знаешь куда деваться и как убежать из этого зала.

Гость
#15
Гость

То есть вариант, что я не смотрю на нее в ответ т.е. она мне не нравится, даже не рассматривается?

В фитнес клубе могу поверить, что боишься, т.к. у нее битки больше и штангу она жмет такую, которую ты и не поднимешь.

Гость
#16
Гость

Не рассматривается. Если тебя беспокоит человек, как мужчина подойди и выясни причину, заговори - извините, мне показалось... А ты какую-то дичь пишешь, что на тебя баба уставилась, а ты бедненький не знаешь куда деваться и как убежать из этого зала.

Сх‌уяли? Кому что-то надо, та и подходит. Не хватало еще вестись на манипуляции от незнакомой бабы.

Гость
#18
Гость

Сх‌уяли? Кому что-то надо, та и подходит. Не хватало еще вестись на манипуляции от незнакомой бабы.

С того, что автор уже расписание своих походов в зал пытается менять из-за того, что на него кто-то смотрит, и боится даже в ответ посмотреть - кто именно на него смотрит и как она выглядит. Вместо того, чтобы просто подойти и выяснить - что происходит или хотябы посмотреть в ответ и разглядеть - кто это. Если человека одним взглядом можно заставить мандражировать и менять свое расписание, о чем тут можно говорить.

Гость
#20
Гость

далеко не всем людям нравится, когда на них пристально пялятся окружающие, более того: правила приличия прямо говорят о том, что "играть в гляделки" с незнакомым челом - некомильфо
в данной ситуевине явно прослеживается бабская хотелка спровоцировать чела на знакомство подобным образом
идет она в пень со своими бабскими хотелками
кому надо - тот и должен подходить (знакомиться?)
андэстэнд ми?

Это все, конечно так, в общем и целом. Но в данном случае Ваше верное утверждение не уместно и не имеет никакого смысла, поскольку в этом конкретном случае мы рассматриваем конкретную "проблему" конкретного человека, который не знает - куда деваться от того, что на него кто-то смотрит и даже пытался из-за этого менять свое расписание и даже не смог просто посмотреть - кто там на него смотрит. Я не говорю, что ему нужно вестись и идти знакомиться. Я говорю, что вместо того, чтоб так мандражировать и менять свой распорядок дня, если не можешь просто не обращать внимание, просто подойти и разобраться - в чем дело или хотя бы посмотреть - кто на тебя смотрит, а не вестись и знакомиться. Андестенд ми?

Гость
#21

Автор, почему в фитнес не принято знакомиться? Я с мужем именно там и познакомилась. А насчёт взглядов, не все девушки отводят взгляд от понравившегося парня, может она ждёт, от вас первого шага, когда вы подойдёте. Придумайте что нибудь, заговорите с ней, может она вам ещё понравится, будьте смелее.

#23

Просто над вами прикалывается. Ей интересно наблюдать за вашей реакцией, чтобы потом можно было это обсудить с подругами.

Гость
#24

Всем привет, я-автор.
Мне 33 года. Выгляжу прилично, не толстый, не лысый, мастер спорта по пауэрлифтингу, из-за травмы последние три года не занимался, но даже сейчас вполне прилично для себя поднимаю. Я не боюсь, просто мне не нужно это все, я не хочу ни с кем конфликтовать или, не дай Бог, заводить отношения. Это единственный зал в Домодедово с удобным для меня графиком, мне хочется просто ходить после работы без напрягов заниматься, париться в сауне и домой отдыхать, а эти пристальные взгляды, честно, меня раздражают... Обычно девушка если хочет познакомиться, она украдкой может посмотреть, улыбнуться или спросить что-то, но не так...

Гость
#25

Забей на пристальные взгляды. Если подвалит, скажешь, я не знакомлюсь, и все. Но она ссыт свою корону в гoвно уронить, поэтому потаращится и перестанет.

Гость
#26
Гость

Всем привет, я-автор.
Мне 33 года. Выгляжу прилично, не толстый, не лысый, мастер спорта по пауэрлифтингу, из-за травмы последние три года не занимался, но даже сейчас вполне прилично для себя поднимаю. Я не боюсь, просто мне не нужно это все, я не хочу ни с кем конфликтовать или, не дай Бог, заводить отношения. Это единственный зал в Домодедово с удобным для меня графиком, мне хочется просто ходить после работы без напрягов заниматься, париться в сауне и домой отдыхать, а эти пристальные взгляды, честно, меня раздражают... Обычно девушка если хочет познакомиться, она украдкой может посмотреть, улыбнуться или спросить что-то, но не так...

Если тебе это мешает выскажи ей агрессивно громко и при всех ей станет стыдно и она перестанет

Гость
#27
Гость

Если тебе это мешает выскажи ей агрессивно громко и при всех ей станет стыдно и она перестанет

Я же сказал, что не хочу ни с кем конфликтовать, мне туда еще ходить...

Гость
#28
Гость

Я же сказал, что не хочу ни с кем конфликтовать, мне туда еще ходить...

Полудурок

Гость
#29
Гость

Полудурок

Очень развернутый комментарий и вам всего хорошего...

Гость
#31
Гость

.. твою мамашу чпокнул за 9 месяцев до твоего рождения😁

Иди *** колхозник со своими мамашими и тупыми комментами

Гость
#32
Гость

Всем привет, я-автор.
Мне 33 года. Выгляжу прилично, не толстый, не лысый, мастер спорта по пауэрлифтингу, из-за травмы последние три года не занимался, но даже сейчас вполне прилично для себя поднимаю. Я не боюсь, просто мне не нужно это все, я не хочу ни с кем конфликтовать или, не дай Бог, заводить отношения. Это единственный зал в Домодедово с удобным для меня графиком, мне хочется просто ходить после работы без напрягов заниматься, париться в сауне и домой отдыхать, а эти пристальные взгляды, честно, меня раздражают... Обычно девушка если хочет познакомиться, она украдкой может посмотреть, улыбнуться или спросить что-то, но не так...

если у неё +- нормально с головой и смотрит она с добрым лицом, а не с кислой миной, то нравитесь, а это её способ установить контакт.
НО, если перетерпите, возможно, отвянет

Гость
#33
Гость

Всем привет, я-автор.
Мне 33 года. Выгляжу прилично, не толстый, не лысый, мастер спорта по пауэрлифтингу, из-за травмы последние три года не занимался, но даже сейчас вполне прилично для себя поднимаю. Я не боюсь, просто мне не нужно это все, я не хочу ни с кем конфликтовать или, не дай Бог, заводить отношения. Это единственный зал в Домодедово с удобным для меня графиком, мне хочется просто ходить после работы без напрягов заниматься, париться в сауне и домой отдыхать, а эти пристальные взгляды, честно, меня раздражают... Обычно девушка если хочет познакомиться, она украдкой может посмотреть, улыбнуться или спросить что-то, но не так...

Пральна тут пишут, либо на других баб попяльтесь, либо аккуратно так *** изобразите (я просто умею, когда нужно)))
Быстро отвалит тогда

Гость
#34
Гость

Всем привет, я-автор.
Мне 33 года. Выгляжу прилично, не толстый, не лысый, мастер спорта по пауэрлифтингу, из-за травмы последние три года не занимался, но даже сейчас вполне прилично для себя поднимаю. Я не боюсь, просто мне не нужно это все, я не хочу ни с кем конфликтовать или, не дай Бог, заводить отношения. Это единственный зал в Домодедово с удобным для меня графиком, мне хочется просто ходить после работы без напрягов заниматься, париться в сауне и домой отдыхать, а эти пристальные взгляды, честно, меня раздражают... Обычно девушка если хочет познакомиться, она украдкой может посмотреть, улыбнуться или спросить что-то, но не так...

Интересно, а что Вы сделаете, когда после смены расписания в Вашем новом потоке окажется другая девушка, которая будет смотреть на Вас?))))

Гость
#35
Гость

Интересно, а что Вы сделаете, когда после смены расписания в Вашем новом потоке окажется другая девушка, которая будет смотреть на Вас?))))

Он абаccрется ат страха

Гость
#36

Она тебя хочет

Гость
#37

Подойдите к ней, поздоровайтесь, спросите что-то нейтральное, она заинтересована в знакомстве, будет продолжать разговор.

#38

На меня тоже смотрят. Мне это наоборот дает больше сил, чтобы дальше впахивать, не давать слабину.

#39

А подойти поговорить я стесняюсь, потому что у меня почему-то сильно сохнет во рту во время тренировок. Язык слипается и боюсь, что запах изо рта есть из-за сухости.

Гость
#40

Исходя из всего вышеизложенного думаю наиболее правильным будет просто перетерпеть и игнорировать, всем спасибо

Гость
#41
Гость

Пральна тут пишут, либо на других баб попяльтесь, либо аккуратно так *** изобразите (я просто умею, когда нужно)))
Быстро отвалит тогда

Я же не животное какое-то и не Ашот, там Ашотов копченых достаточно глазеющих, уж дамы точно не обделены вниманием

Василий
#42

Может ширинка постоянно расстёгнута?

Гость
#43
Василий

Может ширинка постоянно расстёгнута?

Гипнотизирует?

Гость
#44

Может ты трусы забыл надеть?

#45
Гость

Если не смотришь ей в глаза в ответ - значит слабый. Я наоборот если замечаю, что на меня пялятся, в ответ пялюсь еще и бровь приподыму и улыбнусь =) сразу отворачиваются =)

ой, заем я это прочитала.. и представила..
теперь пол ночи буду бабочек в животе утихомиривать. 😄

Гость
#46
Баба-Яга

ой, заем я это прочитала.. и представила..
теперь пол ночи буду бабочек в животе утихомиривать. 😄

В каком животе? Каких бабочек? Как они туда попали? Это если червивое яблоко съесть?

#47
Гость

В каком животе? Каких бабочек? Как они туда попали? Это если червивое яблоко съесть?

красивые, пушистые.. с усиками! =)))) крылышками бяк бяк бяк.

Гость
#48
Баба-Яга

красивые, пушистые.. с усиками! =)))) крылышками бяк бяк бяк.

Это уже глистогонное надо пропить

Гость
#49

Радоваться надо может ты ей понравился подойди и познакомься а не ной тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: