Гость
Статьи
Очень нужен совет

Очень нужен совет

Недавно начала посещать фитнес клуб и там познакомилась с человеком, который очень сильно понравился! Он - тренер и проводил вводный инструктаж, в процессе ознакомления с тренажерами, у меня внутри все стало колотиться и я перестала улавливать смысл его слов, на моем лице сама по себе начала появляться улыбка, я не могла насмотреться на него – он необыкновенно красив Приятное чувство, которого я давно не испытывала! Теперь есть стимул ходить в тренажерный зал Стала замечать, что он часто смотрит на меня, но смотрит тогда когда он видимо считает -я это не замечу. Не сколько раз сталкивались взглядами и он резко отворачивал голову в этот момент. Мы не общаемся, только здороваемся. Уже узнала (не от него, но из надежных источников), что у него есть девушка, с которой он уже встречается не один год, детей нет… И теперь я не знаю как мне поступить – просто наслаждаться его присутствием, или попробовать что-то сделать для того что бы познакомиться??? Но что тут можно сделать? Пойти на персональные тренировки к нему? Может кто – то был в такой ситуации или просто есть мнение или идеи!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Урони штангу себе на ногу

#2

У таких инструкторов как он как правило о-очень много поклонниц и кто окажется более раскованной, та и победит. Не думаю, что стоит на нем зацикливаться: или же откажет или же (при наличии девушки) вы для него будете очередная ***.

табуретка
#3
Язва

Урони штангу себе на ногу

или в велосипедном тренажере застрянь..

Хонда
#4

Если ты ему интересна, то сам сделает первый шаг

Анка-пулеметчица
#5
Брэдшоу

У таких инструкторов как он как правило о-очень много поклонниц и кто окажется более раскованной, та и победит. Не думаю, что стоит на нем зацикливаться: или же откажет или же (при наличии девушки) вы для него будете очередная ***.

+100000

Гость пола М
#6
табуретка

или в велосипедном тренажере застрянь..

зажуйся в беговую дорожку

#7

Я прекрасно понимаю что вам мужчина пришел по душе, но зачем рушить чужие отношения? Лично я всегда представляю себя на месте той девушке, которая может пострадать! Мне было бы не приятно, если бы меня бросили ради какой-то там девки, которая вешается на моего мужчину. Кто знает, может у них там любовь до гроба, в любом случае после вам же всё это и вернется! Поэтому не стоит этого начинать. А если этот тренер сам к вам проявляет симпатию, то не думаю что он относится к вам серьезно, ведь получается в каком то роде он изменяет своей девушке, а это не правильно и мужчина не может заслуживать уважения! А так решать вам)

Лия
#8
табуретка

или в велосипедном тренажере застрянь..

))))++

Лия
#9
Гость пола М

зажуйся в беговую дорожку

Комменты жгут)))))))

Лия
#10
Хонда

Если ты ему интересна, то сам сделает первый шаг

Как очередной тренажёр))

Тоже Алиса :-)
#11

Для одноразового секса вы ему подходите....Простите за прямоту....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: