Гость
Статьи
Женщины переоценены

Женщины переоценены

Куда не плюнь - кругом всё для женщин. Женщины, женщины, женщины... В Гугл запрос делаешь по поводу болячки какой-нибудь или психологического загона - советы в основном для женщин. Место или дорогу уступаем кому? Снова женщине.
Почему весь мир так заискивает перед женщинами, почему все мужчины готовы им ботинки облизыват? Ради дырок? Так они не только в женщинах есть, в стенах ещё, например. Неужели из-за одной матки весь мир готов поклоняться женщинам, невзирая на огромный процент в конец оборзевших среди них?
По такой же логике можно поклоняться мужчинам, ведь это они и только они генераторы спермотазоидов.
А если абстрагироваться от демографии, то камон - планета и без того перенаселена, умники блин!

Автор
463 ответа
Последний — Перейти
#2

Да хоть ради дырок,хоть ради дурочек.
Женщины-это нечто прекрасное в нашем мире!
И ведь,мать,которая тебя выносила,женщина, неужели ты не благодарен(а) матери?

Фатальный
#3

Да не надо скулить. На дворе матриархат.
На меня не влияет правда это

Гость
#4

Не знаю чего ты так гоняешь=)
используй их по прямому назначению и никогда не женись и будет тебе счастье=)
10 лет так отдыхаю и счастлив как удав=)

Гость
#5

смени пол и не завидуй!

Гость
#6
Mishanya

Да хоть ради дырок,хоть ради дурочек.
Женщины-это нечто прекрасное в нашем мире!
И ведь,мать,которая тебя выносила,женщина, неужели ты не благодарен(а) матери?

Особенно в нищете
Иногда быдломен ты
Лучше не рожать

#7

Потому,что женщины красивы. И желанны.

Гость
#8

больше всего твоя мать

Гость
#9
Гость

20 мудростей MGTOW
1. Женщина не загадка - она алгоритм.
2. Никогда не слушайте, что говорят женщины, смотрите, что они делают.
3. Феминизм не испортил женщин, он раскрыл их истинную суть.
4. Искусство войны не в том, чтобы выиграть битву. Искусство войны в том, чтобы победить врага без боя.
5. Не пытайся понять женщин. Только женщины понимают женщин, вот почему они ненавидят друг друга.
6. "Альфа сношает, бета снабжает". Не играй в эту игру.
7. Мужчины стареют как вино, женщины - как молоко, а вагина - как хлеб.
8. Мужчины вышли из игры - добро пожаловать в новый мир.
9. НЕ наш цирк, НЕ наши обезьяны, НЕ наша проблема.
10. Никогда не сожительствуйте, никогда не женитесь и никогда не заводите детей. Ни при каких обстоятельствах.
11. Мужчины любят женщин. Женщины не любят мужчин.
12. Женщины любят то, что мужчина может им дать.
13. Феминистки ненавидят мужчин, особенно MGTOW и мужчин из Мужского Движения.
14. "Все женщины такие".
15. Женщинам нравятся "плохие парни".
16. Женщины ненавидят хороших парней, но не так сильно, как они ненавидят MGTOW и мужчин из Мужского Движения.
17. Если женщина говорит с тобой, она хочет получить что-то даром.
18. Женщины вытеснили себя с рынка, уменьшив свою ценность.
19. Они наступают, мы отступаем. Они нападают, мы уклоняемся.
20. Не сердись. Кайфуй. Просто будь свободен.😉

согласна только с п.17, остальное бредятина. Но действия по п.17 у меня распространяются и на женщин. Так что методичка бредятина вдвойне.

Гость
#10

Ничего личного просто бизнес, всё для баб.

Гость
#14

Только не забывай, что тебя родила женщина, выучила скорее всего тоже женщина (учитель, преподаватель), лечит в больнице тебя скорее всего тоже женщина, обслуживает на кассе в магазине/ресторане и т.п. снова женщина. Может ты просто неблагодарная тварь, что не может думать о женщине как о человеке, а не как о дырке? Если тебя отшивают потому что ты неликвид - работай над собой, а не ной.

Гость
#15
Mishanya

Да хоть ради дырок,хоть ради дурочек.
Женщины-это нечто прекрасное в нашем мире!
И ведь,мать,которая тебя выносила,женщина, неужели ты не благодарен(а) матери?

Своей матери только и благодарен. На этом список уважаемых мной женщин кончается)

Гость
#16

В стенах - отверстия, обиженный ты нытик.

Гость
#17
Фатальный

Да не надо скулить. На дворе матриархат.
На меня не влияет правда это

Так на меня тоже. Просто достали уже все со своими женщинами, особенно интернет. Спасибо хоть даркнет не захватили

Гость
#18
Гость

Не знаю чего ты так гоняешь=)
используй их по прямому назначению и никогда не женись и будет тебе счастье=)
10 лет так отдыхаю и счастлив как удав=)

Использую. А гоняю, потому что интернет со своим матриархатом жить не даёт - решил поведать кому-нибудь об этой маленькой бесячести

Гость
#19

Никто не заставляет поклоняться. Живите один или с мужчинами. Женщины справятся с такой потерей)))

#20
Гость

красивы?!
желанны?!
ну, как говорится, "кому и кобыла - невеста"..))
з.ы. нынешнее бабьё в большинстве своем — или страхуиллы или сплошь — с альтернативно-компромиссной
внешкой/фигурой или, что ещё хуже, силиконово-пельменегубые «невесты Франкенштейна»..))

Мне вас искренне жаль. Вам в жизни не светит ничего хорошего. Красота женщины бывает и идущая изнутри. Только раскрывается она не для всех.

Гость
#22

Ну вот вы и прозрели, вы муж ло никому не нужны, сперматозоиды можно взять в банке. Выносить вы не можете ребенка. Платить не хотите, семью создавать не хотите, хотите жить для себя, но вам нужен секс и "камо" (с) ЭТО ВЫ сюда лезете, на свет. Я сижу никого не трогаю, а вы лезете с недовольством, шта? не дают? И не дадут. Какие у ВАС проблемы? Не ходите на женские сайты, не смотрите на женщин, смотрите на себя и на других мужиков, че хотел то?

Гость
#23
Ирина

Потому,что женщины красивы. И желанны.

И это всё, чем они богаты? Точно переоценены. Потому как то же самое можно сказать и про мужчин

Гость
#26

мужик в этой стране ДОЛЖЕН страдать, если он не страдает, то это не мужик, или он в другой стране!

Гость
#27
Гость

Своей матери только и благодарен. На этом список уважаемых мной женщин кончается)

а мы разрыдались, что какой-то ноунейм пришел САМ выsраться сюда, где его никто не ждал. Чудо чудное

Фатальный
#28
Гость

Так на меня тоже. Просто достали уже все со своими женщинами, особенно интернет. Спасибо хоть даркнет не захватили

Подумайте о том, что этот мир создали мужчины в буквальном смысле.
Дома, дороги, авто, оборудование, самолёты и тот же интернет и всё остальное.

Так что, болт на тех, кто думает иначе.

Гость
#29
Гость

ну так иди в пи_тарасочную и поклоняйся мужикам.

Туда, откуда родом твой отец?
Вот большинство из вас тут одноклеточные: "очень остроумные" шутки или про мамку или про ***.
Но это, ребята, лишь свидетельство того, что вы обижены. Выглядит очень жалко - смените пластинку

#30

А ты почему нам готов ботинки облизывать? На других нет смысла смотреть: начни с себя

Гость
#33

я че хотел то в итоге? чтобы бесплатно давали, или чтобы выдавали девственницу каждому в окошке, или че бесишься? Можно и купить...на час

Гость
#34

Ты не объективен. Избиения, изнасилования, убийства, сексуальное рабство, унижения, религиозные предубеждения это по-твоему поклонение? Какая шикарная паства, лять. Ты просто очередной нытик, который скулит из-за того что ему пришлось в кафе за девушку оплатить. Так же ты забываешь, что из этой "дырки" родила тебя твоя мать. Её ты тоже ненавидишь и презираешь? Противно.

Гость
#36
Фатальный

Подумайте о том, что этот мир создали мужчины в буквальном смысле.
Дома, дороги, авто, оборудование, самолёты и тот же интернет и всё остальное.

Так что, болт на тех, кто думает иначе.

Знаете, в действительности, вы правы.

Гость
#37
Елена

А ты почему нам готов ботинки облизывать? На других нет смысла смотреть: начни с себя

Елена, я этого не говорил. Если бы был готов, то наверное не создавал бы эту тему, а непосредственно уже ботинки вам лизал🤣

Гость
#38
Гость

Завидуют слабые, вроде тебя. А я устал от противоположного пола.
И не надо мне предлагать ***, я уже с бабами вдоволь натрахался

на колени, раб. лижи ботинок!

Гость
#40
Гость

Моё счастье, что я не в вашей пидостране)

ааа, ну тогда не завидую, там где ты женщины вообще только как *** существуют, понятно почему там поклонение, ну...что сам выбрал.

Автоответчик
#41

Запоздавший крик в пустоту!!! Это было актуально между 1945 годом и 1968-ым, но сейчас уже нет. Когда женщина была женой и матерью, то да, всё было для женщины-жены, после 1968 года всё изменилось. Сейчас для неё "ничего", так что вы можете быть свободным художником и все вас поймут, даже ваша мама, если только вы мужчина.

#42
Гость

Почём билет на планету без этих тварей?

Детский сад :)))) Да ты для начала хотя бы с женских форумов уйди :)))))

Гость
#43
Гость

на колени, раб. лижи ботинок!

Домина, ты сайтом малость ошиблась😆

Гость
#45
Елена

Детский сад :)))) Да ты для начала хотя бы с женских форумов уйди :)))))

Неа😜😝

#47
Фатальный

Подумайте о том, что этот мир создали мужчины в буквальном смысле.
Дома, дороги, авто, оборудование, самолёты и тот же интернет и всё остальное.

Так что, болт на тех, кто думает иначе.

Ювсе, что делают мужчины - это выживают, продавая свой труд людям, которых кто-то выносил, родил и растил ещё лет 20 :))) Основная растит ресурсного вклада в появление и мужчины, и людей, за счёт которых он может выживать, внесена женщинами. Ты гость на этом празднике жизни, "создатель". Ни один мужчина ничего ещё не создал, если мать после родов не стала класть годы жизни и финансы на то, чтобы он не издох, а просто оставила под кустиком его, гордого и независимого "саСдателя".

Гость
#48

мне вот интересно увидеть список изобретений и открытий здешних "мущщин", которые повторяют эту замусоленную методичку а-ля "мы выкопали Черное море чайной ложкой"

#50
Гость

Елена, я этого не говорил. Если бы был готов, то наверное не создавал бы эту тему, а непосредственно уже ботинки вам лизал🤣

Ну и дурак, значит :)))