Гость
Статьи
Девушка пристально …

Девушка пристально смотрит на меня

Попытаюсь рассказать вкратце. В общем месяц назад я устроилась на новую работу в новой коллектив. Сам коллектив достаточно дружелюбный и общительный. И даже несмотря на то что я интроверт, мне удалось найти общий язык со многими. Но! В этом коллективе есть одна девушка, достаточно женственная и ухоженная, которая начала на меня пристально смотреть. Сперва я подумала, что я ей чем-то не понравилась и на подсознательном уровне стала ожидать от неё угрозу. Но ничего не происходило. В какой то момент я даже подошла к ней и попыталась ''подружиться'', но общение как то не задалось. На след. день после этого я опять поймала этот взгляд. Так как наши рабочие столы находятся напротив друг друга, пусть и на большом расстоянии, я часто стала смотреть на нее в ответ. Меня это все ужасно отвлекало от работы и у меня было ощущение, что я нахожусь напротив камеры, которая постоянно снимает меня в анфас. Короче работать стало невозможно. И вот в какой то день у меня было просто отвратительное настроение и я подошла к ней с вопросом: почему ты на меня все время смотришь? Мол я чувствую себя неловко. Меня это отвлекает от работы. На что она растерялась и сказала, ЧТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ. После этого на три-четыре дня переглядки закончились. Но вчера я пришла на работу и все тоже самое. Снова и снова и снова и снова. Простите, но это пзц какой-то. Что делать? Я пыталась говорить с ней, абстрагироваться, но всё бестолку. Я даже передвинула немного свой стол и подняла монитор компьютера, чтобы не видеть её, но я все равно чувствую себя как под наблюдением. И я вижу как она общается с другими, и вроде бы нормальная девушка, не сталкер там какой-то психически больной, но когда дело доходит до меня это жесть. Она даже не стремится поддержать со мной разговор. Все наше общение заканчивается фразами: да, нет, не знаю, добрый день, до завтра. И она ничего плохого мне не делает, но я чувствую какое то эмоциональное давление. Я не понимаю что с эти делать.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: