Гость
Статьи
Взрослые дочери

Взрослые дочери

Уж не знаю возможно я безнадёжно отстала от жизни, но скажите мне - это нормально когда девушка в 18 лет приходит домой в 5 утра. И при этом настаивает что это нормально.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ша-лава. Нормально это для тебя или нет, мы не в курсе

Оскар дэ ларента
#2

Ждите внуков которых будете воспитывать пока дочка будет гулять/ учиться / работать. И так до старости. Потом возможно она всё-таки выйдет замуж , но ребёнок будет мешать и снова пихнет его вам

Гость
#3

Ну ей же 18? Или?

Алка
#4
Гость

Она ша-лава. Нормально это для тебя или нет, мы не в курсе

Чего это вы девчонку оскарбляете. Ей 18 лет. Имеет права! Да! Тусуется по ночам молодёжь. Ну и что.
А дейютей заделать (как тут некоторые пишут)она и днём может, для такого дела до 5 гулять не объязательно.

#5

А что, трубку всю ночь не брала? Нормально - понятие относительное, бывает, и в 15 звонят и говорят, что домой не придут. Определитесь с правилами для вашего дома - пока живешь со мной, такого не будет. Не нравится - съезжай, сама зарабатывай на жизнь

Дима
#6

Можно по разному в 18 лет время проводить. Если не ведет аморального образа жизни, вы знаете хотя бы примерно, где она и с кем, то нормально. Если начнет этим злоупотреблять и приходить утром постоянно с бодуна или похуже, то пускай живет взрослой жизнью полноценно - учится, зарабатывает, оплачивает свое жилье и питание, счета. В итоге времени и сил вести сомнительный образ жизни не будет хватать.

Гость
#7
Оскар дэ ларента

Ждите внуков которых будете воспитывать пока дочка будет гулять/ учиться / работать. И так до старости. Потом возможно она всё-таки выйдет замуж , но ребёнок будет мешать и снова пихнет его вам

на аборт ее погоним! так что никаких в *** внуков!

Гость
#8

Я в 18 вообще в другом городе отдельно от родителей жила. И соответственно, домой не приходила, общага наше все. Да и родители не нянчили до седых волос.

Гость
#9
Каменный Гость

А что, трубку всю ночь не брала? Нормально - понятие относительное, бывает, и в 15 звонят и говорят, что домой не придут. Определитесь с правилами для вашего дома - пока живешь со мной, такого не будет. Не нравится - съезжай, сама зарабатывай на жизнь

Съезжать не желает. И принимать правила тоже.

Гость
#10
Гость

Она ша-лава. Нормально это для тебя или нет, мы не в курсе

Было бы нормально тему б не затевала. Пробовала ей определить её поведение как раз в таком ракурсе. Так она - нет я не такая, это только твои нормы ... и т.д. Доказать что либо невозможно.

Гость
#11

Автор, ей уже 18! Я в этом возрасте уже сама в другом городе жила. А некоторые мои подруги и знакомые уже с 17 лет уже жили в других городах сами или с парнями (кстати все потом стали их мужьями).

Гость
#12
Гость

Автор, ей уже 18! Я в этом возрасте уже сама в другом городе жила. А некоторые мои подруги и знакомые уже с 17 лет уже жили в других городах сами или с парнями (кстати все потом стали их мужьями).

Вот сами жили. Так сама не желает. Я ей предлагала - взрослая так в путь.

Гость
#13
Гость

Было бы нормально тему б не затевала. Пробовала ей определить её поведение как раз в таком ракурсе. Так она - нет я не такая, это только твои нормы ... и т.д. Доказать что либо невозможно.

Доказывала дочери что она ***? Оригинально. Мамашка года, прям.

Гость
#14
Гость

Доказывала дочери что она ***? Оригинально. Мамашка года, прям.

Нет нужно было сказать - молодец доча)