Гость
Статьи
Где искать женщину …

Где искать женщину старше себя?

Всем доброго времени суток, давно уже понял что молодым девушкам в наше время интересны только шмотки, деньги и путешествия а не любимый человек рядом и мои догадки подтвердились когда начал строить отношения с женщиной старше себя, мне было 30 ей 47, у нас было всё хорошо в отношениях но к сожалению по семейным обстоятельствам она уехала к большому родственнику в другую страну чтобы ухаживать за ним. Так вот вопрос где можно встретить такую же как она, мы познакомились на работе, а где сейчас искать не знаю(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Sergiusz
#1

Что за мода то такая пошла. Молодые постарше ищут. Постарше молодых ищут....

Света
#2

Ищи сразу тетеху лет на 20 старше себя, чтобы она тебя, инфантила, усыновила.
Места известные - кладбища, собес, кассы Пятерочек или Перекрестков.

Гость
#3

Вы где живёте, автор?Город?

Гость
#4
Гость

Вы где живёте, автор?Город?

Тролли живут в разных городах

#5

На сайте знакомств

Гость
#6

В домах отдыха, санаториях.

Гость
#7

На СЗ. Просто так и пишите в анкете. Возрастные рамки, плюс пишите, что не альфонс, строите отношения на равный, но предпочитаете женщин старше. Я так со своим мужем познакомилась, он на 8 лет младше меня

Гость
#8

поторопись! ты так долго не можешь найти себе бабушку, что скоро они тебе и не нужны будут, да и бабушек уже не останется

#9

В доме престарелых.

Гость
#10
Света

Ищи сразу тетеху лет на 20 старше себя, чтобы она тебя, инфантила, усыновила.
Места известные - кладбища, собес, кассы Пятерочек или Перекрестков.

Не не, Альфонсычу нужна дама шоб с баблом и ухоженная!! Когда все висит у неё у него не встанет, плюс кто по счетам платить будет их совместного времяпровождение?? Не он же 😂

Гость
#11
Гость

На СЗ. Просто так и пишите в анкете. Возрастные рамки, плюс пишите, что не альфонс, строите отношения на равный, но предпочитаете женщин старше. Я так со своим мужем познакомилась, он на 8 лет младше меня

А кто вам сказал что он хочет строить отношения на равных и он не альфонс???? Он же говорит, что молодые девки денег хотят, а старше его на 20 лет, мало того что в дырку потыкать дадут, накормят борщем ещё денег дадут.
Вы реально поверите в то, что трахать 35 летнее тело тоже самое что и 47 летнее? 😂😂😂

#12

мамкин сыночег.... хочешь чтоб сопли вытирали и отсасывали по утрам? иди депутатом в думу! они там все по документам альфонсы))))))))))))))

Гость
#13

Прочитал чуть не стошнило, больной ты! Мне 30 и у меня всегда девушки не старше 22 лет! В сторону ровесниц даже не смотрю ибо это тетки уже, мужчина стареет как вино женщина как молоко!

777
#14
Гость

Прочитал чуть не стошнило, больной ты! Мне 30 и у меня всегда девушки не старше 22 лет! В сторону ровесниц даже не смотрю ибо это тетки уже, мужчина стареет как вино женщина как молоко!

Все стареют одинаково, не звизди. Кому то нравятся марамойки в грязных трусах, а кому то дамы с опытом. Конечно малолеткам проще в уши насс-сать, да и то что в постели ты не огонь, они тоже не поймут. Поэтому не встречаешься с теми кто постарше, они тебя сразу раскусят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема