Гость
Статьи
Сначала не трогай …

Сначала не трогай меня, а потом пишет

Всем привет. Поссорились с девушкой, по моему мнению пустяк а по её мнению, осень сильно обидел. Признал, может в чем то был не прав. Два дня не общались. Позавчера приехал к ней, вышла. Обиды полные штаны, сидит шарахается от меня, не трогай. Сначала разговор не ладился, потом кое как. Начала про мои слова...я говорю как ещё растелиться тепел тобой? Не надо стелиться. Сколько обижаться ещё будешь? Этторе обида, пытаюсь понять как с этим дальше...
Давай говорю закончим тогда, что друг друга мучать...давай..
Ещё немного поболтали, вроде начала оттаивать. Вчера неожиданно смс приходит, привет как дела? Привет, хорошо, как у тебя? Пойдёт. И тишина... я думал спросить или сказать что то хотела, ну или продолжит общение...
Так и не понял что хотела, сио писала
Как сейчас быть, написать или ждать ещё шага от неё? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она манипулятор . Хочет чтобы вы за ней бегали и унижались. Не здоровые отношения

Гость
#2

Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#3

Идиот - если баба начинает такую *** - шли ее в звезду. Это обычная манипуляция типо обидкой. Она тупо токсичная абьюзерша.

#4

Такое бывает у девушек, сначала отшила, потом поняла что надо было помягче, начала скучать, решила сделать первый шаг написать и теперь ждет следующего шага от тебя. По себе знаю, сама иногда такую тупость практикую 😊

#5
Черничка

Такое бывает у девушек, сначала отшила, потом поняла что надо было помягче, начала скучать, решила сделать первый шаг написать и теперь ждет следующего шага от тебя. По себе знаю, сама иногда такую тупость практикую 😊

Отшила) 2года отношений) типа такая все я пообижалась, давай общаться) ну так и общалась бы, после двух слов общение закончилось, мне тоже как то не охота стелиться, то не трогай меня а через день уже пишет

МАРИЯНКА
#6

ахахахк это как в меме "сначала не понял, а потом как понял".. нда смешно тут у вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: