Гость
Статьи
Парень сначала …

Парень сначала бегал,потом охладел

Добрый вечер.Познакомилась с парнем 3 недели назад,он написал мне в телеграме.Ему 24,мне 32.Как он потом сказал,думал что я его ровестница,но разница его не смущает.На первом свидании мы погуляли часа 2,шутили,общались,в общем все прошло хорошо.Он постоянно следил когда я буду онлайн,чтобы написать мне.Я уехала на 2 недели в санаторий,он приезжал ко мне туда через день после работы,и когда я простудилась,привозил мне лекарства и заботился,дома готовил и привозил мне поесть.Потом я должна была ехать в Питер на неделю,о чем ему и говорила.Он говорил что будет скучать без меня,и спрашивал будем ли мы созваниваться все это время.Но поездка не состоялась.И все как-то изменилось.Он по-прежнему мне писал,но отвечал пару раз за день.Приглашал на коньки,потом отложил.Я спросила в чем дело.Он сказал "я на мели,поэтому давай через неделю сходим,после зарплаты".После этого встретились один раз,погуляли.Теперь он тоже пишет,и так же редко отвечает.Как думаете,в чем причина таких изменений,и стоит ли его напрямую спросить,что случилось.Почему человек в начале ведет себя так заинтересованно,а потом резкие изменения. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас была интимная связь ? Возможно тут собака порылась?

Гость
#2

радуйтесь, что отлип неадекват,
проблема не в вас, а в нем

Гость
#3
Мари

У вас была интимная связь ? Возможно тут собака порылась?

Нет,даже не целовались

Яяяяя
#4

Он еще ребенок, у него может быть тясяча причин... Нет денег одна из основных кстати. А еще он врядли хочет раз и навсегда. Повстречатся и все. Ненагуленный, может он еще где-то что-то крутит или даже просто флиртует.

Гость
#5
Гость

радуйтесь, что отлип неадекват,
проблема не в вас, а в нем

Вначале все хорошо было,не к чему придраться,такой искренний был и заботливый.Но если так уж нравилась,как показывал,как могла так быстро разонравиться.

Гость
#6
Яяяяя

Он еще ребенок, у него может быть тясяча причин... Нет денег одна из основных кстати. А еще он врядли хочет раз и навсегда. Повстречатся и все. Ненагуленный, может он еще где-то что-то крутит или даже просто флиртует.

Вначале показывал что у него серьезные намерения,с родителями хотел познакомиться

Гость
#7

Забыла добавить-когда я была в санатории,он всегда находил время,и сам предлагал видеться через день.А теперь я приехала,живем в соседних районах,думала будем видеться чаще-а он то говорит что один работает,и позже заканчивает,то подработку взял,то к врачу ему надо.Может он думал эту неделю еще с кем-то помутить,пока я в Питере должна была быть.

гость
#8

быстро не дала как ожидал, вот и сливает. силы будет тратить на другую, наверно даже постарше выберет, исходя из опыта

Гость
#9

Рассказал про вас мампапе и ему надрали уши. Лично у меня было так

Гость
#10

Если охладел, значит нужно закопать!

#11

такова жизнь и человеческая природа. Особенно у молодых, особенно у парней. Вы его заинтересовали, а когда он узнал вас ближе - пунктик на вас у него был выполнен. конечно, причин может быть множество: от простого соревнования с самим собой, до влияния на его мнение со стороны окружения. Копаться в этом - себе дороже. Вероятно, у вас бы все равно ничего не вышло - мальчики редко задерживаются со взрослыми дамами, что им не по зубам. Так что, задрали голову, спинку прямо и гордо побежали покорять другие сердца, а точнее - все)

Гость
#12

Все дело в том что началась эра Сатурна и в этом году у вас будут лишь разочарования, не отчаивайтесь!

Гость
#13

Автор он за вами скорее всего не следит в соц сетях . В телеграмме есть такая функция пишешь смс человеку и ставишь отправить сообщение когда человек появится онлайн . И вам ему приходила когда вы были в онлайне вы ему отвечали и начиналась общение . Интерес у него к вам точно был . Да кто его знает может перегорел , но скорее всего друзья или мама убедили его что разница в возрасте зачем оно тебе надо , посмотри лучше на Машку .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: