Гость
Статьи
Парни, если девушка …

Парни, если девушка приедет на свидание на старой машине?

Парни, как вы отреагируете, если девушка приедет на свидание на старой советской машине? В частности, на 412-м Москвиче, ухоженном и аккуратном? Поедете с ней?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг

#2

с каких пор всё зависит от железяки, а не от человека?

Гость
#3

А если на автобусе? Или пешком придёт? Тогда что?

Гость
#4

Да, но на своей.

Автор
#5
Моногамус

с каких пор всё зависит от железяки, а не от человека?

Тема навеяна одним видеоканалом, который я недавно смотрела. Девушки с сайта знакомств ждали новую БМВ, а парень приезжал на старой БМВ либо на советском автопроме. Реакция у всех была просто отвратительна: ну не терпит подавляющее большинство людей старый автопром. А я собираюсь покупать Москвич как второе авто именно кататься субботними вечерами по городу - просто потому, что нравится. И, если с кем-то познакомлюсь, лично сама не вижу зазорным приехать на нём на свидание - лишь бы машина была чистая и исправная.

Гостевой гость
#6

Ыыыы. 412 :))))
Я подумаю, что она - коллекционер старья :)))

Главное, чтобы красивая была в раздетом виде :)
А машина у неё может быть любая. Хотя, конечно, если настолько древность - удивит.
Не стесняйтесь. Машина и машина. Для мужчин главное - секс, а не ваша машина. Если этот мужчина хоть чего-то стоит
(P.S. Ага, я мужик)

Гостевой гость
#7
Автор

Тема навеяна одним видеоканалом, который я недавно смотрела. Девушки с сайта знакомств ждали новую БМВ, а парень приезжал на старой БМВ либо на советском автопроме. Реакция у всех была просто отвратительна: ну не терпит подавляющее большинство людей старый автопром. А я собираюсь покупать Москвич как второе авто именно кататься субботними вечерами по городу - просто потому, что нравится. И, если с кем-то познакомлюсь, лично сама не вижу зазорным приехать на нём на свидание - лишь бы машина была чистая и исправная.

Поменьше смотрите всякого дерьма.
Это вообще о девочках, которым деньги нужны, а не мужик.
А вы не поняли.
Дело не в машине. Дело в том, что женщина от мужчины хочет и как к нему относится.

Не стесняйтесь. А если даже кто-то плохо среагирует - считайте повезло. Отбрыкались ещё на стадии знакомства с машиной.
Ни один нормальный мужчина вас не осудит (и куча ненормальных тоже не осудит).

Гость
#8
Автор

Тема навеяна одним видеоканалом, который я недавно смотрела. Девушки с сайта знакомств ждали новую БМВ, а парень приезжал на старой БМВ либо на советском автопроме. Реакция у всех была просто отвратительна: ну не терпит подавляющее большинство людей старый автопром. А я собираюсь покупать Москвич как второе авто именно кататься субботними вечерами по городу - просто потому, что нравится. И, если с кем-то познакомлюсь, лично сама не вижу зазорным приехать на нём на свидание - лишь бы машина была чистая и исправная.

переставайте смотреть это постановочное ***

Гость
#9

Смотря какое состояние Москвича. Если отреставрированный то заценю и поставлю жирный лайк. Хотя лучше Волгу или Победу. Москвич все таки тема только для Москвы, в остальных регионах не уважаем

Инспектор
#10

Ему ваша машина нужна, или вы??? как думаете.

Аркаша Борщ
#11
Автор

Тема навеяна одним видеоканалом, который я недавно смотрела. Девушки с сайта знакомств ждали новую БМВ, а парень приезжал на старой БМВ либо на советском автопроме. Реакция у всех была просто отвратительна: ну не терпит подавляющее большинство людей старый автопром. А я собираюсь покупать Москвич как второе авто именно кататься субботними вечерами по городу - просто потому, что нравится. И, если с кем-то познакомлюсь, лично сама не вижу зазорным приехать на нём на свидание - лишь бы машина была чистая и исправная.

Покупай и делай то что нравится. Давным, давно была знакомая которая ездила на ВАЗ2103. Со своим будущим мужем она познакомилась, когда с утра старенький карбюратор капризничал и она не смогла завестись и парень с парковки начал её спасать. Машина должна быть для души, а не статуса. У меня в деревне стоит полугнилой ЛУАЗ. Так вот мы с ним иногда по грязи такие штуки вытворяем, приезжай, покатаю.

Гость
#12

Если она с ней управляется как повар с картошкой, то есть риск влюбиться за одно это.

Автор
#13
Аркаша Борщ

Покупай и делай то что нравится. Давным, давно была знакомая которая ездила на ВАЗ2103. Со своим будущим мужем она познакомилась, когда с утра старенький карбюратор капризничал и она не смогла завестись и парень с парковки начал её спасать. Машина должна быть для души, а не статуса. У меня в деревне стоит полугнилой ЛУАЗ. Так вот мы с ним иногда по грязи такие штуки вытворяем, приезжай, покатаю.

У моего друга есть знакомая, женщина уже довольно зрелого возраста, у которой свой бизнес, - так гоняет на ИЖ-каблук. Знакомые время от времени подтрунивают и советуют сменить авто, - но ей просто нравится ездить на ИЖе, хотя и может себе позволить поменять авто, имея бизнес.

Автор
#14
Гость

Смотря какое состояние Москвича. Если отреставрированный то заценю и поставлю жирный лайк. Хотя лучше Волгу или Победу. Москвич все таки тема только для Москвы, в остальных регионах не уважаем

Не то чтобы отреставрированный, а, скажем, в приличном аккуратном и бодром состоянии, купленный у бережного владельца.

Гость
#15
Гостевой гость

Ыыыы. 412 :))))
Я подумаю, что она - коллекционер старья :)))

Главное, чтобы красивая была в раздетом виде :)
А машина у неё может быть любая. Хотя, конечно, если настолько древность - удивит.
Не стесняйтесь. Машина и машина. Для мужчин главное - секс, а не ваша машина. Если этот мужчина хоть чего-то стоит
(P.S. Ага, я мужик)

Коллекционер старья и есть))).
У меня была знакомая, которая ездила на Волге)). Так она и замуж вышла за деда, который её лет на 12 старше))).

Гость
#16
Автор

Не то чтобы отреставрированный, а, скажем, в приличном аккуратном и бодром состоянии, купленный у бережного владельца.

Нет, это не ценится. Только реставрированные, пусть даже в состоянии не оригинала, а шоу кара

Гостевой гость
#17
Гость

Коллекционер старья и есть))).
У меня была знакомая, которая ездила на Волге)). Так она и замуж вышла за деда, который её лет на 12 старше))).

Ну, вы хотя бы прилично зарабатываете, чтобы позволить себе такое коллекционирование?
А то можно попасть на то, что не столько машина испугает, сколько ваш настрой.
Машина-то всё равно какая. Но кто её знает, это девушку, как она там ездит :)

Гость
#18

Он и Она.
Он: - Дорогая, можно я буду называть тебя ``Моя Ева``?
Она: - А почему, дорогой?
Он: - Потому что ты у меня первая!
Она: - Тогда я буду называть тебя ``Мой Москвич``.
Он: - А почему, дорогая?
Она: - Потому что ты у меня 412-ый...
А если серьёзно, автор, прилетайте лучше на метле) это загадочно, неординарно, харизматично, а главное честно!

Гость
#19
Автор

Тема навеяна одним видеоканалом, который я недавно смотрела. Девушки с сайта знакомств ждали новую БМВ, а парень приезжал на старой БМВ либо на советском автопроме. Реакция у всех была просто отвратительна: ну не терпит подавляющее большинство людей старый автопром. А я собираюсь покупать Москвич как второе авто именно кататься субботними вечерами по городу - просто потому, что нравится. И, если с кем-то познакомлюсь, лично сама не вижу зазорным приехать на нём на свидание - лишь бы машина была чистая и исправная.

это девушки ведутся на машины и деньги, парни ведутся на совершенно другое.

Автор
#20
Гость

Нет, это не ценится. Только реставрированные, пусть даже в состоянии не оригинала, а шоу кара

Я только оригинальные признаю. Терпеть не могу агротюнинги и вообще любые вмешательства во внешку и переделки машины типа в шоу кар. Я же не собираюсь на ней дрифтить и участвовать в гонках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: