Гость
Статьи
скучные свидания

скучные свидания

Девочки, недели 2 общаюсь с парнем и в некой растерянности нахожусь, парень на машине, с приличной работой и как я поняла нормально зарабатывающий, рассказывает мне про то, что хочет серьезные отношения со мной, звонит мне каждый день и пишет просто, чтобы узнать как у меня дела, выходные подгадывает под мои, но все свидания у нас на редкость тухлые, один раз мы ходили в кино, и 2 раза он меня просто на машине по городу катал, я девушка красивая и привыкла, что на свидании парни стараются на меня впечатление произвести и куда-нибудь отвести, чтобы не подумала про них, что жлобы.
Я не хочу его на деньги разводить, мне просто в кафе посидеть, кофе попить или в кино сходить - было бы приятно, что-то более дорогостоящее я и не требую. А то меня от этой машины уже укачивает, круги по городу наворачивать. Скоро будет новое свидание и я боюсь, что он опять меня будет катать(( как ему намекнуть, чтоб сводил меня куда?? почему он вообще себя так ведет со мной, разве так ведут себя с девушкой, которая (как по его словам) очень нравится?ее хотят удивить, порадовать... неужели ему 300 рублей на кино жалко потратить?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

он наверно только что машину купил и красуется. У меня друг недавно купил машину и все мне названивать стал - ой ты где,давай я за тобой заеду, ой а я у твоего подъезда, выйдешь? ой, а поехали съездим на каток. Все показать мне ее торопился, а у меня времени нет. Я работаю

Алигофреник
#2

а че так интересно в кино сидеть??и куда надо вас водить?каждый день по ресторанам?

Алигофреник
#3

сегодня в кино,завтра в кафе,послезавтра снова в кино или в парк??куда?в лэтуаль сводить?

Гость
#4

Если бы Вы его любили, Вам бы нравились даже такие свидания - лишь бы с ним рядом...

Каракурт
#5

"которая (как по его словам) очень нравится" и че ептваю плесать вокруг тебя из за этого развлекая, правильно делает парень.

Гость
#6
Гость

я девушка красивая и привыкла, что на свидании парни стараются на меня впечатление произвести и куда-нибудь отвести, чтобы не подумала про них, что жлобы.

а вы не стараетесь впечатление произвести? или вы только принимающая сторона?

Бяка
#7

автор , вы в очках ? толстая ?

табуретка-pro
#8

если в машине с ним неинтересно, то в кафе вдруг интересно станет? ))

Гостюня
#9

У меня тоже было как-то)))) Парень подвозил домой с работы несколько раз, и это плавно переходило на покатушки по городу.Мне очень даже нравилось кататься, но когда он предложил остановиться и попить кофе с автомата............мне стало обиидно( Неужели в макдональдс хотя бы нельзя было пригласить? Хотя кто знает, может у парня совсем с деньгами напряг был. В общем после кофе я с работы ездила на общественном транспорте))))))))

Man
#10
Гость

Если бы Вы его любили, Вам бы нравились даже такие свидания - лишь бы с ним рядом...

У них 3 свидания пока было, уже пора любить?

Горгона Б.
#11

Мы же не знаем, может он человек скучный. Вы нам только ценные для Вас его характеристики сообщили: на машине, с приличной работой и нормально зарабатывающий.

Гость
#12
Man

У них 3 свидания пока было, уже пора любить?

замуж уже пора, детей, а вы про любовь))))

Гость
#13
Man

У них 3 свидания пока было, уже пора любить?

уже можно было многое понять, определиться в своих к нему чувствах...

Лилия
#14

Если бы ты этого парня любила, тебе не было бы с ним скучно. Не только кататься по городу вдвоем понравилось бы, но и на морозе стоять - разговаривать. Видно, проверяет твой парень, он тебе нравится или посиделки в кафе.

Гость
#15

Автор,сейчас 21 век на дворе - сами его пригласить туда, где вам интересно, не пробовали? Мне кажется, что на начальном этапе отношений лучше общаться именно как друзья и самостоятельно за себя платить, чтоб взаимных обид и претензий не было. А если вам просто скучно проводить время с ним вместе - то нафиг тогда общаться?

#16

Вряд ли парень вообще ходит в кино или кафешки, это ему неинтересно. А вот своей тачкой он явно гордится и считает, что на девушку произведет неотразимое впечатление, какой он крутой.

Гость
#17
Лилия

Если бы ты этого парня любила, тебе не было бы с ним скучно. Не только кататься по городу вдвоем понравилось бы, но и на морозе стоять - разговаривать. Видно, проверяет твой парень, он тебе нравится или посиделки в кафе.

Ну вот меня, видимо, тоже проверяли. Уже третий год сидим-ни кино, ни кафе, ничего... Как говорится, я не трактор, чтоб меня испытывать. Он что угодно там может чудить, выбираете ВЫ! Если с ним на 3 свидании скучно, дальше веселей не станет.

Гость
#18
Гость

почему он вообще себя так ведет со мной, разве так ведут себя с девушкой, которая (как по его словам) очень нравится?ее хотят удивить, порадовать...

Ее хотят трахнуть, а без свиданий это вроде как не принято, вот он и мучается.

#19
Дон Кихот

Вряд ли парень вообще ходит в кино или кафешки, это ему неинтересно. А вот своей тачкой он явно гордится и считает, что на девушку произведет неотразимое впечатление, какой он крутой.

Не от большого ума, в принципе и автор не далеко ушла, если ее устраивает такой парень.

Гость
#20

а почему бы не взять все в свои руки? неужели сложно предложить самой? спросить какие фильмы он любит. что ему нравится из нового... зачем же так откровенно ждать, чтобы он сначала научился читать ваши мысли? на каток, в пакр, в музей. сами попробуйте. просто, если действительно хороший парень, то терять его из-за того, что вы привыкли, что все вокург рашибаются в лепеншку - глупо

Лисёна
#21
Гость

а почему бы не взять все в свои руки? неужели сложно предложить самой? спросить какие фильмы он любит. что ему нравится из нового... зачем же так откровенно ждать, чтобы он сначала научился читать ваши мысли? на каток, в пакр, в музей. сами попробуйте. просто, если действительно хороший парень, то терять его из-за того, что вы привыкли, что все вокург рашибаются в лепеншку - глупо

Поддерживаю! Действительно надо попробовать пригласить куда-нибудь самой. Я тоже про каток первым делом подумала. А уж чашка горячего кофе после катка сама собой напрашивается)))

Может парень как раз-таки боится лохануться с выбором места? Дайте ему шанс. Пригласите сама куда-нибудь хоть разок. Узнайте, где он любит вообще бывать, что посещать. Если его единственное увлечение - катание на машине, и ни по каким кафе (а также каткам, музеям, театрам и т.п.) он ходить не любит, то да, свидания веселее точно не станут. В противном случае, если он всё-таки чем-то увлекается и что-то посещает, от этого и крутить надо.

Гость
#22

Ну если вспомнить мои первые свидания с мужем, то было так.... Я живу в подмосковье, он из Москвы. Вечером после работы летел ко мне, чтоб хотя бы часик повидаться. Была зима, холодрыга, ближайшее кино только в Москве, а туда перед мкадом пробки, поэтому не вариант, у меня сходить некуда, поэтому просто катались по моему городку и я показывала достопримечательности. В выходные конечно и в кино ходили, и на каток и на снежные и ледяные скульптуры и в кафе он меня приглашал, но не тупо там полдня сидеть болтать, а именно утолить голод и погреться. А вообще клюнула я именно на то, что он каждый день после работы мчался ко мне, потом опять в Москву, домой он приезжал только в 12 или в 1 ночи, рано утром вставал, ехал на работу, а после работы опять летел ко мне. Эххх, до этого мне попадались только чмырдяи которые после пары свиданий говорили-приезжай ко мне, погуляем. АГА, счаззз! Надо-сам приезжай)))) И кстати мне с моим мужем не скучно было вот так кататься в машине. Если вам скучно-значит не ваш это человек

#23
Лисёна

Поддерживаю! Действительно надо попробовать пригласить куда-нибудь самой. Я тоже про каток первым делом подумала. А уж чашка горячего кофе после катка сама собой напрашивается)))

Может парень как раз-таки боится лохануться с выбором места? Дайте ему шанс. Пригласите сама куда-нибудь хоть разок. Узнайте, где он любит вообще бывать, что посещать. Если его единственное увлечение - катание на машине, и ни по каким кафе (а также каткам, музеям, театрам и т.п.) он ходить не любит, то да, свидания веселее точно не станут. В противном случае, если он всё-таки чем-то увлекается и что-то посещает, от этого и крутить надо.

это вы себе шанс даете, а не ему

Гость
#24
алиса

он наверно только что машину купил и красуется. У меня друг недавно купил машину и все мне названивать стал - ой ты где,давай я за тобой заеду, ой а я у твоего подъезда, выйдешь? ой, а поехали съездим на каток. Все показать мне ее торопился, а у меня времени нет. Я работаю

Ахахаха, помню тож такой случай был))) У знакомого мама продала дачу и купила сыночку мафынку-джипик ауди Q7, вот честное слово-заипал,вечно "вдруг" оказывался проезжающим мимо моего дома, и что-то ему надо было-то навигатор (хотя там встроеный уже у него был), то еще какую-нибудь *** ему надо было, плюс телефон купил (в то время яфонов еще не было, какие то эриксоны крутые вышли), так он мою подругу с этим телефончиком заипал-то "на фотки посмотри", то видео "глянь какое классное качество"(какие то клипы накачал себе туда), а подруга говорит-"***,я больше нокии люблю")))))) Он по-моему на всю жизнь обиделся на нее)

Гость
#25

Это наверное просто МЧ такой - с не очень богатой фантазией :) С моим женихом первый МЕСЯЦ (!) свиданий проходил именно так - проверял на сколько меня интересует он сам, а не культурная программа. Катались просто по городу :) Зато теперь - весь досуг на нём, плюс уже запланировал и оплатил, куда поедем в отпуск, празднование НГ сам организовал и оплатил (дорогой ресторан был), скоро свадьба! Так что не спешите рано делать выводы о нём, может он вас тоже проверяет ;)

222
#26

да, согласен, парень скучный, пора уже везти к себе, пить шампанское, смотреть кино и секс. Авторша, тебе этого для разнообразия устроит?

222
#27
Гость

И кстати мне с моим мужем не скучно было вот так кататься в машине. Если вам скучно-значит не ваш это человек

это верно. И вообще, в чем смысл каждый раз пить чай, дома чтоле не поесть

222
#28
Гость

Надо-сам приезжай))))

кстате - а почему ему надо, а вам не надо было чтоле??? ну тогда и не общались бы и не пудрили мозги

Гость
#29
222

кстате - а почему ему надо, а вам не надо было чтоле??? ну тогда и не общались бы и не пудрили мозги

Когда договаривались о встрече где-то между (т.е. чтоб одинаково ехать до места свидания)-то это нормально, а вот когда парень на 2-3 свидании намекает что "лучше вы к нему", то это настораживает, причем провожать до дома не собирается-максимум до метро (типа поздно, долго до дома потом ехать, автобусы редко ходят и т.п.). Такой вариант нужен кому? мне нет!

#30
Гость

Девочки, недели 2 общаюсь с парнем и в некой растерянности нахожусь, парень на машине, с приличной работой и как я поняла нормально зарабатывающий, рассказывает мне про то, что хочет серьезные отношения со мной, звонит мне каждый день и пишет просто, чтобы узнать как у меня дела, выходные подгадывает под мои, но все свидания у нас на редкость тухлые, один раз мы ходили в кино, и 2 раза он меня просто на машине по городу катал, я девушка красивая и привыкла, что на свидании парни стараются на меня впечатление произвести и куда-нибудь отвести, чтобы не подумала про них, что жлобы. Я не хочу его на деньги разводить, мне просто в кафе посидеть, кофе попить или в кино сходить - было бы приятно, что-то более дорогостоящее я и не требую. А то меня от этой машины уже укачивает, круги по городу наворачивать. Скоро будет новое свидание и я боюсь, что он опять меня будет катать(( как ему намекнуть, чтоб сводил меня куда?? почему он вообще себя так ведет со мной, разве так ведут себя с девушкой, которая (как по его словам) очень нравится?ее хотят удивить, порадовать... неужели ему 300 рублей на кино жалко потратить?

сама придумай,как провести время,чтобы было интересно и не совсем скучно. а то смотрю на многих девушек,все хотят ,чтоб МЧ их развлекал да заинтересовывал. Как можно быть такой безынициативной-то.( фигли,слово какое вспомнила из за вас!)

#31
Гость

Девочки, недели 2 общаюсь с парнем и в некой растерянности нахожусь, парень на машине, с приличной работой и как я поняла нормально зарабатывающий, рассказывает мне про то, что хочет серьезные отношения со мной, звонит мне каждый день и пишет просто, чтобы узнать как у меня дела, выходные подгадывает под мои, но все свидания у нас на редкость тухлые, один раз мы ходили в кино, и 2 раза он меня просто на машине по городу катал, я девушка красивая и привыкла, что на свидании парни стараются на меня впечатление произвести и куда-нибудь отвести, чтобы не подумала про них, что жлобы. Я не хочу его на деньги разводить, мне просто в кафе посидеть, кофе попить или в кино сходить - было бы приятно, что-то более дорогостоящее я и не требую. А то меня от этой машины уже укачивает, круги по городу наворачивать. Скоро будет новое свидание и я боюсь, что он опять меня будет катать(( как ему намекнуть, чтоб сводил меня куда?? почему он вообще себя так ведет со мной, разве так ведут себя с девушкой, которая (как по его словам) очень нравится?ее хотят удивить, порадовать... неужели ему 300 рублей на кино жалко потратить?

Он хочет вас закатать на машине пока не займетесь там сексом, возможно рассчитывает на о/с не путать с а/с...))

Аня
#32
Гость

Ну если вспомнить мои первые свидания с мужем, то было так.... Я живу в подмосковье, он из Москвы. Вечером после работы летел ко мне, чтоб хотя бы часик повидаться. Была зима, холодрыга, ближайшее кино только в Москве, а туда перед мкадом пробки, поэтому не вариант, у меня сходить некуда, поэтому просто катались по моему городку и я показывала достопримечательности. В выходные конечно и в кино ходили, и на каток и на снежные и ледяные скульптуры и в кафе он меня приглашал, но не тупо там полдня сидеть болтать, а именно утолить голод и погреться. А вообще клюнула я именно на то, что он каждый день после работы мчался ко мне, потом опять в Москву, домой он приезжал только в 12 или в 1 ночи, рано утром вставал, ехал на работу, а после работы опять летел ко мне. Эххх, до этого мне попадались только чмырдяи которые после пары свиданий говорили-приезжай ко мне, погуляем. АГА, счаззз! Надо-сам приезжай)))) И кстати мне с моим мужем не скучно было вот так кататься в машине. Если вам скучно-значит не ваш это человек

Плюсуюсь, у нас с мужем было точно также.

Елена
#33
Алигофреник

а че так интересно в кино сидеть??и куда надо вас водить?каждый день по ресторанам?

в театр, музей (Дарвиновский, Политихнический, Планетарий очень понравились!), на выставку, можно на лыжах, коньках, ватрушках покататься (лыжи в лесу, горячий чай в термосе - романтика!!!), можно просто в парке погулять (только предупредите девушку, чтобы оделась потеплее), если девушка спортивная можно на скаладром, ролледром, в бассейн сходить...а вообще кататься в машине это тоже романтика!

#34

Ну так проявите инициативу и сама его пригласи куда-нибудь

СЕРГЕЙ
#35
Гость

Девочки, недели 2 общаюсь с парнем и в некой растерянности нахожусь, парень на машине, с приличной работой и как я поняла нормально зарабатывающий, рассказывает мне про то, что хочет серьезные отношения со мной, звонит мне каждый день и пишет просто, чтобы узнать как у меня дела, выходные подгадывает под мои, но все свидания у нас на редкость тухлые, один раз мы ходили в кино, и 2 раза он меня просто на машине по городу катал, я девушка красивая и привыкла, что на свидании парни стараются на меня впечатление произвести и куда-нибудь отвести, чтобы не подумала про них, что жлобы. Я не хочу его на деньги разводить, мне просто в кафе посидеть, кофе попить или в кино сходить - было бы приятно, что-то более дорогостоящее я и не требую. А то меня от этой машины уже укачивает, круги по городу наворачивать. Скоро будет новое свидание и я боюсь, что он опять меня будет катать(( как ему намекнуть, чтоб сводил меня куда?? почему он вообще себя так ведет со мной, разве так ведут себя с девушкой, которая (как по его словам) очень нравится?ее хотят удивить, порадовать... неужели ему 300 рублей на кино жалко потратить?

СЕРГЕЙДДУРА ТЫ
#36

[quoДte="Аня"]Плюсуюсь, у нас с мужем было точно также.[/quote]ДУРА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: