Гость
Статьи
Свидания с мужчинами …

Свидания с мужчинами из Москвы

Добрый день!

Общаюсь в приложениях знакомств.
2) Либо все зовут прямо так и пишут на чашку кофе или чая. То есть голый кофе и голый чай. Все хотят в центре Москвы. То есть надо собираться, искупаться, уложить волосы, макияж накраситься,ехать ещё туда и обратно ради чашки кофе и чая одной голой без всего. Слишком много усилий. Я и так каждый день пью кофе и чай и не обязательно куда-то ехать.
И это Москва, у многих стабильные хорошие профессии у мужчин и хорошо получают. Все работают и без детей. Возраст 25-30-35-40-45-50 лет. И все одинаково.
Сама за себя платить не хочу, считаю мужчина приглашает и платит, я люблю
А на какое Вы первое свидание идёте, чтобы понять что он не жадный?
Что отвечаете на приглашение погулять холодно же или попить голый кофе/чай?
Соглашаетесь или нет? На что соглашаетесь?
Спасибо!
Я люблю интересные свидания и места, времяпровождение. Мне скучно гулять или пить кофе и думаешь жадный наверное. Почему не зовут на кофе и десерт или на ужин? Обидно. Ведь Москва город по стране с самыми высокими зарплатами

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гена
#1

Люблю одетый чяй

#3

Любишь кататься? Люби и катайся ))

Гость
#4

Ты любишь голый чай и "золотой дождь"

Гость
#6

На пиво с рыбой в баню пойдёшь?

Гость
#7

Бедная девушка, голодает наверное. Не зовут ее на кофе и десерт.
Так ещё ж и мыться надо перед встречей, сплошные растраты.

Гость
#8

Приглашаю на шаурму...очень вкусно.
Придёшь?

Гость
#9

Значит знакомитесь с нищебродами! Я перед свиданием интересуюсь чем мужчина по жизни занимается, для этого не нужно знать его зарплату. Достаточно спросить аккуратно где работает. Можно номер его тел пробить и узнать многое, где живет, на сам ездит, где работает, фото его загуглите, может он на 10 сайтах висит и мошенник. Я сколько встречалась, все водили в рестораны, платили за меня, а я решала продолжать или нет знакомство. Но! У меня всегда были деньги самой заплатить за ужин и на такси, и выгляжу я прилично. А если вы ищите не отношения, а где поесть нахаляву, сами не интересны, не утруждаетесь пробить мужчину, ну кто вам доктор...

Гость
#10

Никто не кормит бедняжку, плак-плак.

Гость
#11
Гость

Приглашаю на шаурму...очень вкусно.
Придёшь?

Придёт, но только если шаурму ей не надо с собой приносить, а ты ей дашь в рот. Шаурму пожевать, в смысле.

Гена
#13
Гость

На пиво с рыбой в баню пойдёшь?

Штоб быть трахнутой пятнадцатью потными мущинами?

Гость
#14

и лет там за 30,наверное

Гость
#15
Гена

Штоб быть трахнутой пятнадцатью потными мущинами?

Сдалась она им.

Гость
#16
Гость

Значит знакомитесь с нищебродами! Я перед свиданием интересуюсь чем мужчина по жизни занимается, для этого не нужно знать его зарплату. Достаточно спросить аккуратно где работает. Можно номер его тел пробить и узнать многое, где живет, на сам ездит, где работает, фото его загуглите, может он на 10 сайтах висит и мошенник. Я сколько встречалась, все водили в рестораны, платили за меня, а я решала продолжать или нет знакомство. Но! У меня всегда были деньги самой заплатить за ужин и на такси, и выгляжу я прилично. А если вы ищите не отношения, а где поесть нахаляву, сами не интересны, не утруждаетесь пробить мужчину, ну кто вам доктор...

Ну и? Как результаты? Воз и ныне там (в поиске)?

Гость
#17

автор - вы приглашайте к себе... и требуйте коньяк и закуски
все 33 удовольствия сразу - напоили накормили и потра...шки. сразу понимаете - жадный/нежадный и в деле проверите и ехать никуда не надо и гулять на морозе...

Гость
#18
Гость

Ну и? Как результаты? Воз и ныне там (в поиске)?

Я удачно очень вышла замуж

Гость
#19
Гость

Я удачно очень вышла замуж

Хорошие результаты, значица, тактика сработала.

Гость
#20

Почему не ответил ни на один комментарий? В Москве большинство даже прожиточного минимума не зарабатывает, много приезжих

Гость
#21
Гость

Я удачно очень вышла замуж

А сколько вам лет?

Гость
#22

Иду только если полное содержание предлагают, встреча только в ресторане.

Гость
#23
Гость

А сколько вам лет?

40

Гость
#24
Гость

40

А, тогда выйти замуж очень удачно означает выйти замуж за любого, кто предложит, лишь бы сам себя мог обеспечить хоть как-то... и, естественно, за старикана.

Гость
#25

Не вижу проблемы предложить варианты досуга самой. Раз вы разносторонняя интересная личность, у вас по любому должен быть список мест, в которых вам нравится бывать или в которых хотелось бы побывать, и они вполне подходят для первого свидания с незнакомцем. За проявленную инициативу по голове же не настучат, наоборот, сложится впечатление о вас как о человеке реально разностороннем и интересующимся в жизни чем-то еще, помимо чая, кофе, десертов и отношений. А вопросы кто за кого платит - вообще дело десятое. С собой всегда должна быть сумма, чтобы заплатить за себя. Предложит он заплатить за вас или нет, полагаю, будет зависеть о того, как проведете вечер, понравитесь ли друг другу, захочется ли встретиться еще раз. Но это уже оставляете полностью на его усмотрение, вам достаточно того, что с собой есть деньги оплатить свою часть счета. Это защитит обоих от всякого рода недоразумений и неприятностей.

Гость
#26
Гость

40

Понятен уровень твоего " счастливчика".

Гость
#27
Гость

Не вижу проблемы предложить варианты досуга самой. Раз вы разносторонняя интересная личность, у вас по любому должен быть список мест, в которых вам нравится бывать или в которых хотелось бы побывать, и они вполне подходят для первого свидания с незнакомцем. За проявленную инициативу по голове же не настучат, наоборот, сложится впечатление о вас как о человеке реально разностороннем и интересующимся в жизни чем-то еще, помимо чая, кофе, десертов и отношений. А вопросы кто за кого платит - вообще дело десятое. С собой всегда должна быть сумма, чтобы заплатить за себя. Предложит он заплатить за вас или нет, полагаю, будет зависеть о того, как проведете вечер, понравитесь ли друг другу, захочется ли встретиться еще раз. Но это уже оставляете полностью на его усмотрение, вам достаточно того, что с собой есть деньги оплатить свою часть счета. Это защитит обоих от всякого рода недоразумений и неприятностей.

Я не хочу за себя платить, мужчина предлагает и платит. Тогда и с подругой могу сходить если за свой счёт. А если скажет ты предложила досуг, а кто пригласил тот и платит?
Я говорю что люблю музеи, выставки, океанариумы и планетарии. Говорю какие блюда люблю и кухню поесть и сама вкусно готовлю. Либо все равно зовут гулять или на чашку кофе. Либо говорят мы посмотрели цены на билет в музей и 300-500 руб за билет это дорого для первого свидания, извини и давай погуляем или кофе попьём. И это Москва. Мужчины от 30-35-40-45 лет работающие и без детей.
Хотя есть и бесплатные выставки интересные, но не предлагают нет фантазии даже интересное свидание устроить.
Я им так и пишу увлекаюсь тем то и люблю то то, люблю ходить туда то музеи театры кафе кино выставки. Все равно сценарий один…

Гость
#29
Гость

А, тогда выйти замуж очень удачно означает выйти замуж за любого, кто предложит, лишь бы сам себя мог обеспечить хоть как-то... и, естественно, за старикана.

Как вы категоричны.

Гость
#31
Гость

Значит знакомитесь с нищебродами! Я перед свиданием интересуюсь чем мужчина по жизни занимается, для этого не нужно знать его зарплату. Достаточно спросить аккуратно где работает. Можно номер его тел пробить и узнать многое, где живет, на сам ездит, где работает, фото его загуглите, может он на 10 сайтах висит и мошенник. Я сколько встречалась, все водили в рестораны, платили за меня, а я решала продолжать или нет знакомство. Но! У меня всегда были деньги самой заплатить за ужин и на такси, и выгляжу я прилично. А если вы ищите не отношения, а где поесть нахаляву, сами не интересны, не утруждаетесь пробить мужчину, ну кто вам доктор...

Просто при приглашении подчёркивается так в их словах зову на чашку кофе/чая то есть как будто обозначают, я готов оплатить и угостить только водой. Не вздумай что-то заказать или я этим угощать не планирую если ещё что захочешь; даже пирожное. Хотя бы писали зову на чашку кофе с
Салатом, с пирожным, со стейком/мясом, кусок пиццы.по выбору.
Мужчины профессий нормальных, без детей. Возраст 25-30-35-40-45-50 лет. Все в порядке у них, но сценарий одинаковый.
У меня нет таких контактов пробивать человека полностью По номеру телефона, не все так могут

Гость
#32
Гость

Почему не ответил ни на один комментарий? В Москве большинство даже прожиточного минимума не зарабатывает, много приезжих

И коренные и приезжие одинаково предлагают абсолютно.

Гость
#33
Гость

Не вижу проблемы предложить варианты досуга самой. Раз вы разносторонняя интересная личность, у вас по любому должен быть список мест, в которых вам нравится бывать или в которых хотелось бы побывать, и они вполне подходят для первого свидания с незнакомцем. За проявленную инициативу по голове же не настучат, наоборот, сложится впечатление о вас как о человеке реально разностороннем и интересующимся в жизни чем-то еще, помимо чая, кофе, десертов и отношений. А вопросы кто за кого платит - вообще дело десятое. С собой всегда должна быть сумма, чтобы заплатить за себя. Предложит он заплатить за вас или нет, полагаю, будет зависеть о того, как проведете вечер, понравитесь ли друг другу, захочется ли встретиться еще раз. Но это уже оставляете полностью на его усмотрение, вам достаточно того, что с собой есть деньги оплатить свою часть счета. Это защитит обоих от всякого рода недоразумений и неприятностей.

Просто при приглашении подчёркивается так в их словах зову на чашку кофе/чая то есть как будто обозначают, я готов оплатить и угостить только водой. Не вздумай что-то заказать или я этим угощать не планирую если ещё что захочешь; даже пирожное. Хотя бы писали зову на чашку кофе с
Салатом, с пирожным, со стейком/мясом, кусок пиццы.по выбору.

Гость
#34
Гость

А, тогда выйти замуж очень удачно означает выйти замуж за любого, кто предложит, лишь бы сам себя мог обеспечить хоть как-то... и, естественно, за старикана.

Пф))) муж мой ровесник, бизнесмен, я вышла замуж в 34, сейчас мне 40, но вы конечно можете выйти за любого, кто предложит, вот у вас каша в голове и нет надежды на лучшее, раз про стариканов думаете...

Гость
#35
Гость

Пф))) муж мой ровесник, бизнесмен, я вышла замуж в 34, сейчас мне 40, но вы конечно можете выйти за любого, кто предложит, вот у вас каша в голове и нет надежды на лучшее, раз про стариканов думаете...

Это инцел женщине самооценку сбивает.

Гость
#37
Гость

Пф))) муж мой ровесник, бизнесмен, я вышла замуж в 34, сейчас мне 40, но вы конечно можете выйти за любого, кто предложит, вот у вас каша в голове и нет надежды на лучшее, раз про стариканов думаете...

Ну ну, ещё у вас вертолёт в гараже стоит и земля квадратная

Гость
#38
Гость

Ну ну, ещё у вас вертолёт в гараже стоит и земля квадратная

Как все запущено у вас в башке, вы так удивляетесь, что женщина удачно замуж вышла, словно я написала, что летала на луну🙈, вам прежде чем знакомиться с противоположным полом, нужно походить к психологу, поработать с самооценкой, а лучше сразу к психиатру)

Гость
#39
Гена

Штоб быть трахнутой пятнадцатью потными мущинами?

Нет, рыбу чистить

Гость
#40
Гость

И коренные и приезжие одинаково предлагают абсолютно.

ну откуда знаете, москвичи они или приезжие. А так да, нищие все, что москвичи, что приезжие, только что приезжие за съем еще платят. Вообще, если они так себя несерьезно ведут, значит у них несерьезные намерения, женщина им особо не нужна даже в сексуальном плане, дети не нужны, строить семью не собираются,а вот пожить за счет москвички или хотя бы в ее квартире, этого они хотят думаю. Там очень нищие люди, поверьте, там у них нет денег на еду или, если москвич, она вас к себе жить не позовет.

Гость
#41
Гость

ну откуда знаете, москвичи они или приезжие. А так да, нищие все, что москвичи, что приезжие, только что приезжие за съем еще платят. Вообще, если они так себя несерьезно ведут, значит у них несерьезные намерения, женщина им особо не нужна даже в сексуальном плане, дети не нужны, строить семью не собираются,а вот пожить за счет москвички или хотя бы в ее квартире, этого они хотят думаю. Там очень нищие люди, поверьте, там у них нет денег на еду или, если москвич, она вас к себе жить не позовет.

Они сами пишут что родились и выросли в Москве и москвичи, а приезжие сами пишут что приехали в Москву когда-то оттуда-то. Сами о себе рассказывают

Гость
#42
Гость

ну откуда знаете, москвичи они или приезжие. А так да, нищие все, что москвичи, что приезжие, только что приезжие за съем еще платят. Вообще, если они так себя несерьезно ведут, значит у них несерьезные намерения, женщина им особо не нужна даже в сексуальном плане, дети не нужны, строить семью не собираются,а вот пожить за счет москвички или хотя бы в ее квартире, этого они хотят думаю. Там очень нищие люди, поверьте, там у них нет денег на еду или, если москвич, она вас к себе жить не позовет.

Спасибо может и несерьёзные. Я к тому что местные или приезжие, возраст, профессия их не влияет на их скромные предложения досуга

Гость
#43
Гость

Спасибо может и несерьёзные. Я к тому что местные или приезжие, возраст, профессия их не влияет на их скромные предложения досуга

значит в голове также, всем по нулям, неинтересные

#44

*** давай я тебя в Ашан свожу похаваем. Пока его не закрыли. Наберём тебе наш продукт а потом к тебе

#45

люблю деревенских женщин

Гость
#46
Гость

Значит знакомитесь с нищебродами! Я перед свиданием интересуюсь чем мужчина по жизни занимается, для этого не нужно знать его зарплату. Достаточно спросить аккуратно где работает. Можно номер его тел пробить и узнать многое, где живет, на сам ездит, где работает, фото его загуглите, может он на 10 сайтах висит и мошенник. Я сколько встречалась, все водили в рестораны, платили за меня, а я решала продолжать или нет знакомство. Но! У меня всегда были деньги самой заплатить за ужин и на такси, и выгляжу я прилично. А если вы ищите не отношения, а где поесть нахаляву, сами не интересны, не утруждаетесь пробить мужчину, ну кто вам доктор...

"Достаточно спросить аккуратно где работает"--это как, аккуратно?
Думаете, если просите не прямо, а издалека, он тупой и не поймет, чем вы интересуетесь?

Гость
#47

Автор, вы такая странная.
Ресурсные богатые мужчины, которые обладают такими качествами как щедрость, надежность, готовность к семье облеплены разными женщинами с юности, и никогда не попадут на сайт знакомств. Они в женщинах, как в сору роются. Потому что лобстерами кормят на первом свидании. До приложения знакомств такие не доходят, на первом шаге подхватят и понесут.
А теперь, догадайтесь, кто оказался на сайте. Кто в жизни женщин ничем не смог заинтересовать. Ни харизмой, ни интеллектом, ни ухаживаниями.
Вы б еще в детский садик бы пришли и удивлялись, что там нет нормальных мужчин

Гость
#48
Гость

Автор, вы такая странная.
Ресурсные богатые мужчины, которые обладают такими качествами как щедрость, надежность, готовность к семье облеплены разными женщинами с юности, и никогда не попадут на сайт знакомств. Они в женщинах, как в сору роются. Потому что лобстерами кормят на первом свидании. До приложения знакомств такие не доходят, на первом шаге подхватят и понесут.
А теперь, догадайтесь, кто оказался на сайте. Кто в жизни женщин ничем не смог заинтересовать. Ни харизмой, ни интеллектом, ни ухаживаниями.
Вы б еще в детский садик бы пришли и удивлялись, что там нет нормальных мужчин

Кино, кафе, салат или пирожное, музей, выставка, театр это не обеспеченные мужчины и не лобстеры) тем более для Москвы. Обычные люди ходят постоянно

Гость
#49

В Германии мигранты из Ирака изнасиловали 18-летнюю беженку с Украины.

Гость
#50
Гость

Кино, кафе, салат или пирожное, музей, выставка, театр это не обеспеченные мужчины и не лобстеры) тем более для Москвы. Обычные люди ходят постоянно

у них а на кофе нет денег, они им только зазывают, ни в какое кафе скорее всего не поведут. Ну ил там один раз на 300 рублей, чтобы оптом всю жизнь ему готовила, убирала и поселила у себя