Гость
Статьи
Скучные свидания

Скучные свидания

Мне постоянно неинтересно общаться с мужчинами, мне с ними скучно, даже кажется, что скоро я пробью дно и усну прямо на встрече.Одно и тоже.Почему не могу найти человека, которых зацепит, я уже сходила на свиданий ~55, из них мне нравилось только 2 мужчины по-настоящему, но один женат, а со вторым не сложилось;(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

55 свиданий, боже как станочница)) И не лень же одно и тоже людям говорить и рассказывать.

Гость
#2

Не надо общаться словами. Общайся гениталиями.

Гость
#3

ля 55 свиданий.. вам табличку надо носить, что бы с вами нормальные не ходили... это же ежедневник вести надо

Гость
#4
Гость

ля 55 свиданий.. вам табличку надо носить, что бы с вами нормальные не ходили... это же ежедневник вести надо

Почему это?Ведь мне никто не нравится, почти всегда зовут на 2 свидание)

Гость
#5
Гость

Не надо общаться словами. Общайся гениталиями.

Даже это уже скучно)

Гость
#6
Обеспечун

55 свиданий, боже как станочница)) И не лень же одно и тоже людям говорить и рассказывать.

Я каждому разное рассказываю 😂

Jogeli
#7

Мужчины ж не павлины.... Развлекать не кто не обязан... Нужно поддерживать тему разговора или же быть инициатором... На первом свидании навряд ли ты узнаешь хоть 1% сути этого мужчины... Нужно несколько раз встретится.... А то так и будешь скакать...

Гость
#8
Jogeli

Мужчины ж не павлины.... Развлекать не кто не обязан... Нужно поддерживать тему разговора или же быть инициатором... На первом свидании навряд ли ты узнаешь хоть 1% сути этого мужчины... Нужно несколько раз встретится.... А то так и будешь скакать...

Просто уже надоело от одного и того же.Счас вообще многие стали предлагать просто прогулки или кофе, мне лень тратить время на такое,лучше поработать в это время; а не слить его в унитаз.
Да и пишут такую банальщину незнакомыу человек, по 100 сообщений по типу:»как дела?» «что делаешь?» « Как прошел твой день» НУ ПРЯМ БЕСИТ Уже

Гость
#9

Мне тоже. Я читаю много. Смотрю кино. Моду. А с мужиками скучно. Они б@дло. Разговоры только про секси. Про то какие они классные. Про как то херь типо где он пил и какую-то тупую комедию смотрел

Гость
#10
Гость

ля 55 свиданий.. вам табличку надо носить, что бы с вами нормальные не ходили... это же ежедневник вести надо

У меня было много свиданий. Онлайн.. Др секса не дошло. Так как дать таким... Мужчинам. Это надо себя не уважать

Гость
#11

У меня никак не секса не дойдёт. Тошнит уже от общения. Какой там секс. И правда. Очень скучно

Гость
#12
Гость

Мне тоже. Я читаю много. Смотрю кино. Моду. А с мужиками скучно. Они б@дло. Разговоры только про секси. Про то какие они классные. Про как то херь типо где он пил и какую-то тупую комедию смотрел

Вот, вот согласна с вами.Поговорить с ними даже не о чем.Ограниченные, туповатые, самовлюбленные в свой стручок.😔

Гость
#13
Гость

Вот, вот согласна с вами.Поговорить с ними даже не о чем.Ограниченные, туповатые, самовлюбленные в свой стручок.😔

Зато им нравилось с мной общатся. Я по глупости развлекала их! Должен был кто-то ведь разбавить общение? Я что-то придумывала! Прикалывадась. А они.. Вообще ничего не могли рассказать.

Гость
#14
Гость

Зато им нравилось с мной общатся. Я по глупости развлекала их! Должен был кто-то ведь разбавить общение? Я что-то придумывала! Прикалывадась. А они.. Вообще ничего не могли рассказать.

Если он говрмт... А про что общатся?? Такие ограниченные

Гость
#15
Гость

У меня никак не секса не дойдёт. Тошнит уже от общения. Какой там секс. И правда. Очень скучно

Полностью солидарна, мне даже противно идти на вторую встречу, не говоря уже о сексе

Гость
#16

Значит мужопы у нас такого низкого качества и вам не одной скучно с му .

Гость
#17

Мужжло в принципе скучное, как из одного инкубатора вышедшее.

Гость
#18
Гость

Мужжло в принципе скучное, как из одного инкубатора вышедшее.

Полностью поддерживаю

Карандашик Кох-и-Нор
#19
Гость

Полностью поддерживаю

Тоже само они думают про тебя, но они не сливаются только из-за перспективы тебе в мaндy засадить.

JopoRoga
#20
Гость

Я каждому разное рассказываю 😂

Ну лживую *** все чувствуют, до бесконечности будешь ходить на свидания (5 лет еще максимум), а потом старая и потаскана уже никому не нужная, возле корыта кочевать будешь, возможно с прицепом 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: