Гость
Статьи
Скучные свидания

Скучные свидания

Мне не охота ходить в кафе именно на свидание, сидеть просто там и есть. И тем более из раза в раз. Хочется вместе или на природе отдыхать или на аттракционах каких-то или в кино.. Общение в кафе=ресторане несет какой-то формальный характер, согласны? Вот сидите и беседуете. А если уже есть взаимная влюбленность, то и вовсе хочется вместе лежать дома в обнимку смотреть кино, готовить и т.д.
У кого так же?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На пикник можете сходить. Заодно сразу просите, чтобы он пришел с едой и покрывалом - сразу толковость увидите!👍

#2

Можете пригласить, т.е.

Мимо проходила
#3

может это я такая сложная, или это поколение такое бракованное сейчас растёт . Я по общению только могу понять подходит мне мужчина или нет и симпатия к нему может зародиться только так .

🦋
#4

Если только познакомились лежать с мужиком на диване,пока он хорошенько не потратился или не поухаживал -не захочется,и влюбленности никакой не появится.

Ирина
#5

согласна. Формат "кафе/ресторан" подходит для первого свидания, пока люди мало знают друг друга - тут вроде и поговорить можно, и общим делом заняты (едят все люди), и опять же общественное место.

Но когда уже встречаетесь, странно всё время ходить в общепит))) Есть более интересные места и занятия.

Гость
#6

нет. в кафе ты разговариваешь с партнером и никуда не денешься. а дома будешь в телефон таращиться. так что дома только после загса.

🦄
#7

Так в чём проблема? После 1-2 скушшных свиданий, сами предлагайте варианты для 3го и дальнейших, нескучных по вашим меркам

Гость
#8

ну так скажи об этом прямо своему ухажёру, че ты ту пая то такая ?

гендерное преступление🍎
#9

Не согласна. Все дело в человеке и в умении общаться.

Гость
#10

Ну идёте вы на аттракционы, в кино, а потом понимаете, что он ударения правильно ставит, шовинист и сексист, терпеть не может животных, презирает неработающих женщин и не приемлет мужскую контрацепции. Смысл был тогда какой в аттракционах? Лучшее с подружкой тогда б сходили. А можно разок пообщаться и время больше не тратить

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы