Гость
Статьи
Парни хотели бы ви …

Парни хотели бы ви иметь девушку девственницу, или вам всё рамно?

?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что сейчас девушек ценят не из-за девственности, мы же не в 15 веке)

Влад
#2

Мне всё равно, девственница она или имела несколько отношений, главное, чтобы сохраняла верность и не изменяла. То же гарантирую и со своей стороны

Гость
#3
Влад

Мне всё равно, девственница она или имела несколько отношений, главное, чтобы сохраняла верность и не изменяла. То же гарантирую и со своей стороны

Моё уважение вам

Гость
#4

Не всё равно,хотел бы!!!а Объедки пусть едят другие!

Гость
#5

Если бы я встретил девственницу, то я скорее всего женился на ней

Гость
#6
Гость

Если бы я встретил девственницу, то я скорее всего женился на ней

А наличие девственности как-то наделяет девушку лучшими человеческими качествами? И пусть дура и страшнее радиации, истеричная и лживая насквозь, но что всё это по сравнению с ДЕВСТВЕННОСТЬЮ, так, ерунда) . Верно?

Влад
#7

Сейчас Ве придёт — хавайся у бульбу

Гость
#8
Гость

Не всё равно,хотел бы!!!а Объедки пусть едят другие!

А если полюбите недевствееницу, тогда что?

Гость
#9

На самом деле если девушка сама по себе стоящая, то за девственность будешь ценить больше. Как бы порванкам не хотелось иначе.
Но если это шкура, просто не еблась до тебя, то пленка не спасет.

Гость
#10
Влад

Мне всё равно, девственница она или имела несколько отношений, главное, чтобы сохраняла верность и не изменяла. То же гарантирую и со своей стороны

Влад,прокладки чаще меняй ,от тебя селёдкой несёт во всех темах.

Гость
#11
Гость

Считаю, что сейчас девушек ценят не из-за девственности, мы же не в 15 веке)

Хотите сказать, что Шекспир был не прав и у Джульетты должно было быть десяток ёбырей, а Ромео завсегдатым борделей?

Пёс хулиганский
#12

В идеале -- конечно. Но в реале об этом не стоит думать. У нас и девственницы если и остались, то технические

Гость
#13
Гость

Хотите сказать, что Шекспир был не прав и у Джульетты должно было быть десяток ёбырей, а Ромео завсегдатым борделей?

Люмпенам и маргиналам очень хочется видеть вокруг именно такую жизнь, с грязью в человеческих отношениях.

Гость
#14
Гость

А наличие девственности как-то наделяет девушку лучшими человеческими качествами? И пусть дура и страшнее радиации, истеричная и лживая насквозь, но что всё это по сравнению с ДЕВСТВЕННОСТЬЮ, так, ерунда) . Верно?

А вот вчера в другой теме писали,что хороший человек - это не профессия, и главное - работу работать.

Мужской обитатель форума - маг
#15

Все равно. Если не откровенная ***, то половая жизнь не интересовала. Я не ханжа. Никогда не спрашивал

Гость
#16
Гость

А наличие девственности как-то наделяет девушку лучшими человеческими качествами? И пусть дура и страшнее радиации, истеричная и лживая насквозь, но что всё это по сравнению с ДЕВСТВЕННОСТЬЮ, так, ерунда) . Верно?

Дуры страшнее радиации, истеричные и лживые обычно по постелям и прыгают.
Приличный человек приличен во всем.

#17
Гость

Хотите сказать, что Шекспир был не прав и у Джульетты должно было быть десяток ёбырей, а Ромео завсегдатым борделей?

Джульетте было 13 лет!

Гость
#18

Ромео, Джульетта и их отношения были выдуманы автором.

Гость
#19
Гость

Ромео, Джульетта и их отношения были выдуманы автором.

Чо именно в их отношениях было выдумано автором?

Гость
#20

а вы бы хотели мужчину который никогда не навещал путан или и завсегдатый борделя сойдет?

Гость
#21
Гость

А наличие девственности как-то наделяет девушку лучшими человеческими качествами? И пусть дура и страшнее радиации, истеричная и лживая насквозь, но что всё это по сравнению с ДЕВСТВЕННОСТЬЮ, так, ерунда) . Верно?

Если посмотреть обьективно, то в некоторых случаях, все таки девственность свидетельствует о сдержвнности, умении контролировать себя, силе воли, возможно целенаправленности, приличному воспитанию, хорошему самомнению, наличию собственного мнения, семейной ориентации и т д. Конечно в тех случаях когла девственность слхраняется по принципу, а не по востребованости. Конечно, и не девственница может облалать такиме же качествами. Но если девушка девственна по убеждению, это свидетельствует о хорошем складе характера.

Гость
#22
Гость

Ромео, Джульетта и их отношения были выдуманы автором.

Любовь тоже была выдумана писателями, поэтому к чему удивляться, что муж не любит и легко меняет одну на другую?

Гость
#23
Яло

Джульетте было 13 лет!

Т.е. в 20 лет у неё уже должны были быть Ромео, Педро и ещё парочка, а на просторах маячить новая лябовь ?

Гость
#24
Гость

Чо именно в их отношениях было выдумано автором?

История любви Ромео и Джульетты была придумана автором.
Кстати, в пьесе Шекспир даёт намёки на интимную близость между влюбленными

Гость
#25
Гость

Любовь тоже была выдумана писателями, поэтому к чему удивляться, что муж не любит и легко меняет одну на другую?

Любовь в 13 лет - очень сомнительное чувство, согласитесь. Чаще мы встречаем свою любовь и строим серьёзные отношения позже.

И муж не любит и меняет одну на другую и жена через год понимает, что не любит и меняет любовников. Это следствие половой распущенности, но сохранение девственности не уберегает от любовных похождений.

Гость
#26
Гость

А если полюбите недевствееницу, тогда что?

Такие как он никого кроме себя не любят. Ну может ещё маму ))).

Гость
#28
Гость

Чо именно в их отношениях было выдумано автором?

Да всё было выдумано. На то он и писатель )))

Гость
#29
Гость

Если посмотреть обьективно, то в некоторых случаях, все таки девственность свидетельствует о сдержвнности, умении контролировать себя, силе воли, возможно целенаправленности, приличному воспитанию, хорошему самомнению, наличию собственного мнения, семейной ориентации и т д. Конечно в тех случаях когла девственность слхраняется по принципу, а не по востребованости. Конечно, и не девственница может облалать такиме же качествами. Но если девушка девственна по убеждению, это свидетельствует о хорошем складе характера.

Ага. Либо её мозги промыты религиозной мутью.
Либо с детства в долбили что секс это фу фу, и теперь у неё большие проблемы с этим делом

Гость
#30
Гость

а вы бы хотели мужчину который никогда не навещал путан или и завсегдатый борделя сойдет?

Вы сейчас сравниваете недевственниц и мужчин, которые ходят по борделям? Мне вас жаль, если для вас это одно и тоже

#31
Гость

Т.е. в 20 лет у неё уже должны были быть Ромео, Педро и ещё парочка, а на просторах маячить новая лябовь ?

Зачем ей Педро и еще парочка, если у нее любовь с Ромео?

Влад
#32

Не понял вас. Объясните метафору "несёт селёдкой".

Да и я на этом форуме, как и все остальные, выражаю своё мнение

Гость
#33
Гость

Вы сейчас сравниваете недевственниц и мужчин, которые ходят по борделям? Мне вас жаль, если для вас это одно и тоже

нет ну если у недевственницы кол-во партнеров десятками измеряется, то тут без разницы. Работницы борделей хоть проверяются, а вот такая недевственница считает это издержкой древнейшей профессии

Гость
#34
Гость

нет ну если у недевственницы кол-во партнеров десятками измеряется, то тут без разницы. Работницы борделей хоть проверяются, а вот такая недевственница считает это издержкой древнейшей профессии

Я вас изначально неправильно поняла, значит. Тут я с вами абсолютно согласна)

Гость
#35
Гость

А если полюбите недевствееницу, тогда что?

Что значит полюбить?Любви не существует!!!это обычный гормональный угар,основаный на химических процессах мозга.Длительность от 6 месяцев до 3 лет!У всех по разному!Так заложено природой!и Вот это мы называем Любовью?

Гость
#36
Гость

Ага. Либо её мозги промыты религиозной мутью.
Либо с детства в долбили что секс это фу фу, и теперь у неё большие проблемы с этим делом

Больие проблемы "с этим делом" как раз у тех, кто торопиться в потель с первым встречным.

#37
Гость

Что значит полюбить?Любви не существует!!!это обычный гормональный угар,основаный на химических процессах мозга.Длительность от 6 месяцев до 3 лет!У всех по разному!Так заложено природой!и Вот это мы называем Любовью?

Допустим (хотя я не согласна) так. И что?
Связываться с тем, к кому у тебя нет гормонального угара, значит идти против того, что заложено природой.

Гость
#38
Гость

История любви Ромео и Джульетты была придумана автором.
Кстати, в пьесе Шекспир даёт намёки на интимную близость между влюбленными

Еще раз, что имено в пьесе было выдуманно автором?
И вообще-то, Ромео и ДЖульетта в пьесе поженились и только потом отправились в постель.

Гость
#39
Гость

Вы сейчас сравниваете недевственниц и мужчин, которые ходят по борделям? Мне вас жаль, если для вас это одно и тоже

Разницы никакой.

Гость
#40
Гость

Что значит полюбить?Любви не существует!!!это обычный гормональный угар,основаный на химических процессах мозга.Длительность от 6 месяцев до 3 лет!У всех по разному!Так заложено природой!и Вот это мы называем Любовью?

Если говорить о биохическом процессе, то влюбленность длится до 2-3 лет (гормон серотанина). А любовь (гормон окситоцина) модет длиться лесятками лет, чаще его называют гормоном привязанности. Но тут ученные ещё не определились.

Гость
#41
Гость

Что значит полюбить?Любви не существует!!!это обычный гормональный угар,основаный на химических процессах мозга.Длительность от 6 месяцев до 3 лет!У всех по разному!Так заложено природой!и Вот это мы называем Любовью?

Если считать, что любви не существует, у вас ее действительно и не будет никогда.

Гость
#42

Ключевой момент выше - ни одна не захочет иметь дело с опытным покупателем услуг. Но когда обратная ситуация идет довод - зато она опытная. Так он вот тоже у нас опытный, столько путан оприходовал, хороший, берите в мужья

Гость
#43
Гость

Еще раз, что имено в пьесе было выдуманно автором?
И вообще-то, Ромео и ДЖульетта в пьесе поженились и только потом отправились в постель.

Их родители были против свадьбы, как они могли пожениться?! Ромео и Джульетта обручились, поэтому делаем вывод, что в интимную близость они вступили до свадьбы.

"Ромео и Джульетта" - это такая же придуманная история, как "Евгений Онегин", "Гордость и предубеждение", "Анна Карелина" и т.д., где автор представлял, как живут его герои

Гость
#44
Гость

Если говорить о биохическом процессе, то влюбленность длится до 2-3 лет (гормон серотанина). А любовь (гормон окситоцина) модет длиться лесятками лет, чаще его называют гормоном привязанности. Но тут ученные ещё не определились.

Гормон дофамин!природный наркотик! Выделяется при влюблённости-эфект такой же как от кокаина!серотанин совсем другое!

Гость
#45
Гость

Еще раз, что имено в пьесе было выдуманно автором?
И вообще-то, Ромео и ДЖульетта в пьесе поженились и только потом отправились в постель.

А у вас есть реальные исторические сведения о том что подобная история случилась в реальной жизни?

Гость
#46
Гость

Больие проблемы "с этим делом" как раз у тех, кто торопиться в потель с первым встречным.

И такое может быть.
Хотя это не показатель.

Гость
#47
Гость

Гормон дофамин!природный наркотик! Выделяется при влюблённости-эфект такой же как от кокаина!серотанин совсем другое!

Дофамин - это больше про секс, а серотонин про поцелуйчики, "люблю", "скучаю"

Гость
#48
Гость

Их родители были против свадьбы, как они могли пожениться?! Ромео и Джульетта обручились, поэтому делаем вывод, что в интимную близость они вступили до свадьбы.

"Ромео и Джульетта" - это такая же придуманная история, как "Евгений Онегин", "Гордость и предубеждение", "Анна Карелина" и т.д., где автор представлял, как живут его герои

* "Анна Каренини". Простите, допустила описку.

Гость
#49
Гость

Дофамин - это больше про секс, а серотонин про поцелуйчики, "люблю", "скучаю"

Чтооооо заааааа брееееед???? Кто вам это сказал и где вы это прочитали??? Мне, как человеку близкому к медицине, смешно читать. Нет никаких гормонов отвечающих за "поцелуйчики", " скучания", "люблю" и прочее. Это бред, за любую эмоцию отвечает сразу комплекс гормонов и куча нервных соединений. Не сейте безграмотность, пожалуйста

Гость
#50
Гость

Чтооооо заааааа брееееед???? Кто вам это сказал и где вы это прочитали??? Мне, как человеку близкому к медицине, смешно читать. Нет никаких гормонов отвечающих за "поцелуйчики", " скучания", "люблю" и прочее. Это бред, за любую эмоцию отвечает сразу комплекс гормонов и куча нервных соединений. Не сейте безграмотность, пожалуйста

Нам так преподаватель по биохимии рассказывал. Если вы считаете, что некомпетентен - обратитесь в Министерство образования.

Гость
#51
Яло

Зачем ей Педро и еще парочка, если у нее любовь с Ромео?

Вы же сами сказали, что Джульетте всего 13 лет, соответственно в 15 лет у неё должна появится лябовь к Педро и т.д. меняя мужчин каждые 2-3 года. И так должно продолжаться, пока в 30 лет она не встретит блядуна, и он со словами о любви предложит ей пожениться.