Гость
Статьи
Влюбляюсь в каждую …

Влюбляюсь в каждую девушку

Влюбляюсь в каждую встречную девушку. Она только поздоровалась, а я уже представляю что мы встречаемся. И я хочу секса, с каждой встречной девушкой. Понятно что из за этого у меня огромное количество проблем в реальной жизни. Можно ли завести отношения с первой попавшейся девушкой, чтобы провести с ней время, слить мужскую энергию, придти в себя. А потом расстаться? Я реально не знаю уже что делать. На улице лето, а я до сих пор не пригласил никого на свидание.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу лучше сходите. Не надо людей использовать как унитаз, а потом их выбрасывать

Гость
#2

Это ненормально, что Вы рассматриваете каждую девушку как сексуальный объект. Сколько Вам лет ?

Марфа Васильна я
#3

Вы видимо юный совсем ещё, гормоны бушуют. Найдите себе девушку, которая согласится на секс без обязательств. Когда более-менее успокоитесь, там уже легче будет выбрать девушку для серьезных отношений.

сервант с хрусталем
#4

Разводка. Баба пишет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Значит можешь смело бросать любую, все равно ведь влюбишься в следующую.

Гость
#6

Озабоченный иди.от

Гость
#7

Знаешь. Это нормально в твоем возрасте. Но не используй людей. Говорю сразу, что именно хочешь и что будет дальше. Я вот тоже ищу секс без обязательств и не знаю , где найти. Я б проситута сняла😂 но их нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: