Гость
Статьи
На что вы девушки …

На что вы девушки вообще готовы ради такого меня?

Что вообще мне может дать девушка? Такому молодому (38 лет) альфа самцу как я? Зачем они нужны? Я же идеал, гора мышц! Апполон!!! Вокруг меня вечно толпа поклонниц! И не только женского пола! Где найти такую, которая затмит всех, которая будет БОРОТЬСЯ за мою красоту?! Ведь такие как я на дороге не валяются!

57 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А пусть тетки подерутся между собой, та которая всех победит, та и достойная.

Ну там, четверть финал, полуфинал и до победы.

Бронзовую и серебряную призерок так и быть возьми в любовницы, а победительницу замуж.

Хохлушечка
#2

Ты уже староват для девушек)

#3

я бы посмеялась, но не первый раз такое читаю.

#4

На многое готова, если все по правде описал)) А то окажется что ты просто фантазер)
Если что пиши в лс обсудим твои достижения и на что я готова)))

Гость
#5

Да кому ты всра лся со своими мышцами

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Хохлушечка

Ты уже староват для девушек)

Как раз для девушек это оптимальный возраст.

Обычно про возраст мужчин любят рассуждать дамы которые сами бальзаковского возраста.

Гость
#7

Зачем теткам за подрипаного пeдика драться? Который ещё дрянь для набора массы мышечной жрет, с вялым пиcюнчиком.
Пусть такие же , с горой мышц, дерутся между собой. Зря что ли мышцы наращивали.

Хохлушечка
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Как раз для девушек это оптимальный возраст.

Обычно про возраст мужчин любят рассуждать дамы которые сами бальзаковского возраста.

Мне 33, по местным мужским меркам, я и есть дама бальзаковского возраста)
Значит мне можно рассуждать)

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Хохлушечка

Мне 33, по местным мужским меркам, я и есть дама бальзаковского возраста)
Значит мне можно рассуждать)

Ладно те можно.

Но для девушек 18-19 лет у него оптимальный возраст.

Гость
#10

Простите автор, но я точно не рассматриваю мужчин, которые старше меня на 19 лет, у нас разница столько же, сколько и мне лет, боюсь нам не по пути.

Маша
#11

Я была бы на многое готова! Но что нужно именно Вам? Вы так и не написали. "Юный" спортсмен))

Хохлушечка
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно те можно.

Но для девушек 18-19 лет у него оптимальный возраст.

Спасибо, мне необходимо было ваше разрешение)

Лунный ангел
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно те можно.

Но для девушек 18-19 лет у него оптимальный возраст.

Ага, даже 25 летняя, красивая девушка будет искать себе более молодого 😃
Сколько у этого альфача было отношений уже

Маша
#14
Лунный ангел

Ага, даже 25 летняя, красивая девушка будет искать себе более молодого 😃
Сколько у этого альфача было отношений уже

Напрасно. Я стройная, красивая по мнению многих, мне 23 года и считаю разницу в возрасте 15 лет самое то.

Цири
#15

Мне один заботливый Альфа хотел авто подарить. И он настоящий красавчик. А ты обычный альфонс, а не альфа.

Маша
#16
Цири

Мне один заботливый Альфа хотел авто подарить. И он настоящий красавчик. А ты обычный альфонс, а не альфа.

Он не писал нигде что альфонс))И не всем девушкам нужно чтоб их содержали и машины дарили. Я,например,хорошо зарабатываю и авто купила себе сама. Пусть пока не дорогое, но зато не в кредит))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Лунный ангел

Ага, даже 25 летняя, красивая девушка будет искать себе более молодого 😃
Сколько у этого альфача было отношений уже

Тетки называют это "опытный", и это по их мнению плюс.

Это мужчинам подавай целку, у теток все по другому.

Хохлушечка
#18
Цири

Мне один заботливый Альфа хотел авто подарить. И он настоящий красавчик. А ты обычный альфонс, а не альфа.

Может он тоже на это способен и у него не только гора мышц)

Цири
#19
Маша

Он не писал нигде что альфонс))И не всем девушкам нужно чтоб их содержали и машины дарили. Я,например,хорошо зарабатываю и авто купила себе сама. Пусть пока не дорогое, но зато не в кредит))

Я тоже не хочу, чтобы меня содержали и он не настолько богат.

Лунный ангел
#20
Маша

Напрасно. Я стройная, красивая по мнению многих, мне 23 года и считаю разницу в возрасте 15 лет самое то.

А зачем вам такая разница в возрасте с мужчиной? Они почти все к этому времени разведённые с алиментами или просто со шлейфом бывших отношений
А вы молодая, красивая, можете себе найти более перспективного, молодого парня

Цири
#21
Хохлушечка

Может он тоже на это способен и у него не только гора мышц)

Нет. У него все как надо. С мужскими взглядами на жизнь.

Маша
#22
Лунный ангел

А зачем вам такая разница в возрасте с мужчиной? Они почти все к этому времени разведённые с алиментами или просто со шлейфом бывших отношений
А вы молодая, красивая, можете себе найти более перспективного, молодого парня

У всех свои предпочтения)) Меня сверстники не привлекают

Лунный ангел
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки называют это "опытный", и это по их мнению плюс.

Это мужчинам подавай целку, у теток все по другому.

Ну это смотря для кого, мне вот «опыт мужчины» читай его беспонтовые кобелиные похождения нафиг не нужны
Потом сами же страдают от бывших, от алиментов, от всего подряд

Лунный ангел
#24
Маша

У всех свои предпочтения)) Меня сверстники не привлекают

А уже были отношения с мужчиной таким или это пока на уровне теории?

Злая продавщица
#25

Отвечая на вопрос, максимум готова на лицо сесть, если есть справка от стоматолога.

Злая продавщица
#26
Маша

Напрасно. Я стройная, красивая по мнению многих, мне 23 года и считаю разницу в возрасте 15 лет самое то.

Маня, или усы побрей.

Гость
#27

вы ищите тоже содержанку для себя, миллионершу, которая в вас влюбится?

Гость
#28

Лично я по молоденьким, автор какой-то уже подержанный, спасибо, такого не нужно.

Маша
#29
Лунный ангел

А уже были отношения с мужчиной таким или это пока на уровне теории?

С каким "таким"? Каждый человек индивидуален

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно те можно.

Но для девушек 18-19 лет у него оптимальный возраст.

Ну-ну, вы хоть общаетесь с 18-19 летними? Для большинства он будет стариком. И это я говорю, как 19-ти летняя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Гость

Ну-ну, вы хоть общаетесь с 18-19 летними? Для большинства он будет стариком. И это я говорю, как 19-ти летняя.

Это по началу, а потом влюбитесь.

Гость
#32

Тебе мамка опять интернет оплатила ? ))). Мы уже поняли, что ты тупой и бездарный тролль . Ну должно же быть хоть какое то разнообразие в твоих вбросах.

Гость
#33
Гость

Ну-ну, вы хоть общаетесь с 18-19 летними? Для большинства он будет стариком. И это я говорю, как 19-ти летняя.

Да это местный тролляка. Там сидит школьник - дрыщ и др о чи т на женское внимание ))) ))).

Катя мраморная
#34

Вы далеко не молодой и судя по тексту далеко не умный. Пока не могу понять, зачем вы девушке. Что с вами делать? Разговаривать с вами не о чем, секс приятнее с молодыми ровесниками, детей тоже от вас рожать чревато последствиями, ржать надо от мужчин ДО 35 лет, после семя дефектное

Cat
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно те можно.

Но для девушек 18-19 лет у него оптимальный возраст.

Мне 20, даром не надо. Были отношения 20 лет разницы, скажу что ничего общего у нас быть не может) И кожа уже возрастная, не такая приятная, и запах уже не молодых лилий, и банально поговорить не о чем, т.к. интересы и воспитание разные.

#36
Гость

Да кому ты всра лся со своими мышцами

Мышцы - это то, что должно быть в таких мужиках, как я!

#37
Катя мраморная

Вы далеко не молодой и судя по тексту далеко не умный. Пока не могу понять, зачем вы девушке. Что с вами делать? Разговаривать с вами не о чем, секс приятнее с молодыми ровесниками, детей тоже от вас рожать чревато последствиями, ржать надо от мужчин ДО 35 лет, после семя дефектное

А вы то зачем мне такая? Лишь бы родить и все, сидеть у меня на шее? Самой то сколько лет? Молодость не измеряется в годах! Вы сами то старше 25 никуда не годитесь уже

#38
Гость

Лично я по молоденьким, автор какой-то уже подержанный, спасибо, такого не нужно.

Это я то подержанный? Я избираю девушек, а не шпилюсь со всеми подряд, некоторые

Гость
#39

автор без обид, но в интернете таких красавцев 30+ ооочень много, а вот в реале. Если такой на улице и в коем то веке появляется, то сразу все внимание к нему, причем даже с мужской стороны, оценить превосходящую конкуренцию так сказать. Да и просто потому что большая редкость

Гость
#40

Я вот люблю толстых, богатых и домашних.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Как раз для девушек это оптимальный возраст.

Обычно про возраст мужчин любят рассуждать дамы которые сами бальзаковского возраста.

Он уже старый. Мне 24, люблю парней до 30

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно те можно.

Но для девушек 18-19 лет у него оптимальный возраст.

Ну он бы мог быть их отцом, это да

Гость
#43
Маша

Напрасно. Я стройная, красивая по мнению многих, мне 23 года и считаю разницу в возрасте 15 лет самое то.

Ну не все же йоб нутые как ты

Гость
#44
Гость

Ну-ну, вы хоть общаетесь с 18-19 летними? Для большинства он будет стариком. И это я говорю, как 19-ти летняя.

Мне 24, я бы выбрала быть одной чем с 38 летним

Гость
#45

Фу.... Глупый нарцисс.....
Умный человек никогда себя расхваливать не будет.
Автор,у вас видимо кроме мышц ничего и нет. Догадываюсь, что нормального высшего образования нет, карьеры нет, ни в чем себя не реализовал, кроме как в апполонстве своем, уважаемым человеком не стал....
И не станешь никогда никем. Вместо того, чтоб делать карьеру- сидит на женском форуме. Вот мечта то...

Гость
#46
Маша

Напрасно. Я стройная, красивая по мнению многих, мне 23 года и считаю разницу в возрасте 15 лет самое то.

Глупо так рассуждать.
Мужчина в таком возрасте если один, значит уже один или два раза разведенный-, там кругом дети, это всегда для тебя стресс.
И пройдет лет 10- 15, ты ещё будешь молодая женщина- а тебе надо будет содержать полностью мужика, который будет пенсионером лежать на диване попердывая. А ты будешь ещё молодая, красивая, и всё будет на твоих плечах.
Очень ошибочная у вас точка зрения. В таких отношениях счастья просто быть не может. А если и может - то очень короткое. Даже чужие для вас дети которые будут все выходные с вами - уже не дадут чувствовать себя счастливой и любимой.

Гость
#47
Маша

У всех свои предпочтения)) Меня сверстники не привлекают

Зато все подруги выйдут замуж за перспективных парней, которые начали активно делат карьеру и всего добиваться.
А у вас будет пожилой мужчина- неудачник, у которого карьера в гору уже не пойдет, у которого один или два разваленых брака, который с каждым годом начнет меньше зарабатывать, после 50 лет вообще на работу не возьмут и будете лошадью ломовой.
А у тех подруг,у которых молодые парни мужья- ещё всего добьются, станут красивыми молодыми мужчинами с обложки в итоге, будут с каждым годом больше зарабатывать, делать себе имя, у них все впереди. И будешь смотреть в Инстаграмме, какие у них красивые семьи, красивые мужья, с карьерой.
А рядом с вами будет пожилой дядя с пузом, которого вы будете в итоге стесняться и прятать. И ни одной фотки общей нигде не засветите.

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно те можно.

Но для девушек 18-19 лет у него оптимальный возраст.

только если он богат, увы

#49
Гость

Зато все подруги выйдут замуж за перспективных парней, которые начали активно делат карьеру и всего добиваться.
А у вас будет пожилой мужчина- неудачник, у которого карьера в гору уже не пойдет, у которого один или два разваленых брака, который с каждым годом начнет меньше зарабатывать, после 50 лет вообще на работу не возьмут и будете лошадью ломовой.
А у тех подруг,у которых молодые парни мужья- ещё всего добьются, станут красивыми молодыми мужчинами с обложки в итоге, будут с каждым годом больше зарабатывать, делать себе имя, у них все впереди. И будешь смотреть в Инстаграмме, какие у них красивые семьи, красивые мужья, с карьерой.
А рядом с вами будет пожилой дядя с пузом, которого вы будете в итоге стесняться и прятать. И ни одной фотки общей нигде не засветите.

Да вы сами то после 25 превращаетесь в страшных кур домоседок с кучей целлюлита обвислым брюхом, соломой на голове и морщинами, смотреть страшно. Такие точно не нужны никому,

#50
Гость

Фу.... Глупый нарцисс.....
Умный человек никогда себя расхваливать не будет.
Автор,у вас видимо кроме мышц ничего и нет. Догадываюсь, что нормального высшего образования нет, карьеры нет, ни в чем себя не реализовал, кроме как в апполонстве своем, уважаемым человеком не стал....
И не станешь никогда никем. Вместо того, чтоб делать карьеру- сидит на женском форуме. Вот мечта то...

Если ты такая успешная, че тут сидишь то? Мужичок твой стремный не обращает внимания? Целлюлитная особь. Выливаешь тут *** со своими комплексами