Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают таких?

У меня есть друг он связался с женщиной с двумя детьми. Он работает и много. Он даже за покупками в магазин ходит...Она даже в квартире убрать не состояние... ну ладно максимум приготовит поесть и тарелки помоет.
Знаю что иногда ходит налево 🙈
Этого не понимаю... зачем она ему нужна?
Иногда кажется что он с ней ради детей, что возможно он не может их иметь

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

из-за самооценки скорее всего. Считает что на более не достоин, не способен.
Таких много.
Я другого не нахожу ответа. Ни одному- НИ одному человеку свободному в здравом уме, не придет желание вступить в отношения с детным.

Гость
#2

Они так с детства выращены. Кто чуть поумнее, прекрасно понимают *** только для развлечений.

Злая Продавщица
#3

Ну все приписать и в магазине не ходит и дома свинарник и налево бегает. *** ты какая то.
Я со вторым и нынешним мужем не убиралась, свинарника не было, у самих руки есть. Первый был бытовой инвалид в быту. Дом общий а вьепывать должна жена???? С к улице баня сгорела? В магазине хожу я тоже за чем-то мелким или за вкусняхами. Я должна сумки тащить??? А потом темы, "Женщина а зачем вы, несчастные, сумки тащите с продуктами домовой, какие вы в браке несчастливыее"
Так что да, ля, не хожу. Еду готовлю, ибо мне нравится. Посуду старший сын моет или муж, сами договариваются. На левой не хожу, накyй надо, свой супруг вполне ипапельный. А откуда ты точно знаешь про лево? Сам лично языком ей нализывал(а)? Или виды на её муджла имеешь?

Глэдис
#4

Прибираюсь сама редко, очень часто муж. В магазины чтоб прямо закупаться - это тоже муж, или вместе идем, я не лошадь, чтобы сумки тяжелые переть. Сама могу так, по мелочи что-то купить и принести, когда одна. Посуду почти не мою - я это ненавижу, об этом я говорила сразу. Это муж, мама,когда с нами, посудомойка есть. Готовлю с удовольствием и хорошо, но если не хочу ничего дделать - легко решаемо походом в кафе, ресторан, доставкой.
Вот на лево действительно не хожу, незачем.

Глэдис
#5

Детей у меня нет, и поскольку сама бы с детным не связалась, то я этого немного непонимаю. Но. Если он их принял и дети его приняли и там хорошие дружественные отношения, то можно только порадоваться за них.
С чего вообще здесь на вумане местные хочется сказать тролляки взяли, что любят лишь идеальных супер хозяек???

Гость
#6

Влюбился он наверное. Сердцу не прикажешь.

Гость
#7
Злая Продавщица

Ну все приписать и в магазине не ходит и дома свинарник и налево бегает. *** ты какая то.
Я со вторым и нынешним мужем не убиралась, свинарника не было, у самих руки есть. Первый был бытовой инвалид в быту. Дом общий а вьепывать должна жена???? С к улице баня сгорела? В магазине хожу я тоже за чем-то мелким или за вкусняхами. Я должна сумки тащить??? А потом темы, "Женщина а зачем вы, несчастные, сумки тащите с продуктами домовой, какие вы в браке несчастливыее"
Так что да, ля, не хожу. Еду готовлю, ибо мне нравится. Посуду старший сын моет или муж, сами договариваются. На левой не хожу, накyй надо, свой супруг вполне ипапельный. А откуда ты точно знаешь про лево? Сам лично языком ей нализывал(а)? Или виды на её муджла имеешь?

Читать научись! Он ходит налево.
Таскать пакеты никто не заставляет для этого есть машина

Глэдис
#8
Гость

Читать научись! Он ходит налево.
Таскать пакеты никто не заставляет для этого есть машина

Это ты писать научись. Я например тоже не поняла, кто из двоих на лево бегает. Из машины до дома или квартиры тоже надо эти пакеты донести. Это физически тяжело и поэтому это задача мужчины.

Гость
#9
Злая Продавщица

Ну все приписать и в магазине не ходит и дома свинарник и налево бегает. *** ты какая то.
Я со вторым и нынешним мужем не убиралась, свинарника не было, у самих руки есть. Первый был бытовой инвалид в быту. Дом общий а вьепывать должна жена???? С к улице баня сгорела? В магазине хожу я тоже за чем-то мелким или за вкусняхами. Я должна сумки тащить??? А потом темы, "Женщина а зачем вы, несчастные, сумки тащите с продуктами домовой, какие вы в браке несчастливыее"
Так что да, ля, не хожу. Еду готовлю, ибо мне нравится. Посуду старший сын моет или муж, сами договариваются. На левой не хожу, накyй надо, свой супруг вполне ипапельный. А откуда ты точно знаешь про лево? Сам лично языком ей нализывал(а)? Или виды на её муджла имеешь?

Посмешила про ' лево" , кому ты нужна толстушка низкожопая.

Гость
#10

Скорей всего у него бабское мышление, что нужно быть в стойле при бабе и детях

#11

Ну ходит на лево чисто потрахатса та и все, зато дома дети и женщина которая врятли к нему хреново относитса.

Зато он уверен что она будет с ним, а не пережывать постоянно что ему изменяют и вобще за человека не считают.

Видать *** его потрепали, вот он и нашол себе выход, а тех с кем раньше пытался чтото построить просто пользует по назначению и не паритса.

Гость
#12

Мы с ним работаем вместе и сейчас у нас общий проект и поэтому прихожу к нему часто домой.
Вещи разбросаны по всему дому
При мне был скандал... он нашел пакет с мусором в шкафу с вещами
Ну если вы до такой стенепи не убираете и любите жить в сраче... тоды ойй
Притом что она не сидит с детьми оставляет его с ними 🤦🏼‍♀️ это полный бред
Меня возмущает то что он работает целыми днями и содержит ее а она палец об палец не ударит. От нее нет никакой помощи.
Он ищет няню чтоб ктото сидел с ее детьми
Спросила зачем? Сказал что они ее раздражают 😡🙈
Была у них на ужине.... было много гостей... с работы, друзья и его родители....за едой ездил он, стол накрывал он, развлекал гостей он. Она даже хлеба не нарезала
Зачем такие нужны? Он нее нет никакой помощи... она как мебель

Злая Продавщица
#13
Гость

Читать научись! Он ходит налево.
Таскать пакеты никто не заставляет для этого есть машина

Писать научись. Знаю иногда ходит на лево. Кто ходит, обезьяна твой смайл, она, он, Трамп? Наличие машины в посте где указано?
Сама в магазин ходи. Где про левой его узнала, свечку держала?

Злая Продавщица
#14
Гость

Посмешила про ' лево" , кому ты нужна толстушка низкожопая.

Облизывайся молча, геморойное🤗

Гость
#15
Глэдис

Это ты писать научись. Я например тоже не поняла, кто из двоих на лево бегает. Из машины до дома или квартиры тоже надо эти пакеты донести. Это физически тяжело и поэтому это задача мужчины.

Ты только оправдания ищешь? 🤣🤣🤣 на машине можно подьехать к подьезду ... выгрузить все и сесть в лифт

Гость
#16

Ты только оправдания ищешь? 🤣🤣🤣 на машине можно подьехать к подьезду ... выгрузить все и сесть в лифт ... такая безрукая?

сервант с хрусталем
#17

Знаю такую парочку! Все как вы описали. Возможно, она удерживает его потрахушками. Во всем остальном для него попадалово и гемморой и он врубается, что попал... зато секс норм!

Злая Продавщица
#18
Гость

Мы с ним работаем вместе и сейчас у нас общий проект и поэтому прихожу к нему часто домой.
Вещи разбросаны по всему дому
При мне был скандал... он нашел пакет с мусором в шкафу с вещами
Ну если вы до такой стенепи не убираете и любите жить в сраче... тоды ойй
Притом что она не сидит с детьми оставляет его с ними 🤦🏼‍♀️ это полный бред
Меня возмущает то что он работает целыми днями и содержит ее а она палец об палец не ударит. От нее нет никакой помощи.
Он ищет няню чтоб ктото сидел с ее детьми
Спросила зачем? Сказал что они ее раздражают 😡🙈
Была у них на ужине.... было много гостей... с работы, друзья и его родители....за едой ездил он, стол накрывал он, развлекал гостей он. Она даже хлеба не нарезала
Зачем такие нужны? Он нее нет никакой помощи... она как мебель

Он ещё и мусор не выносит? Беру кий. На работу погнал, мусор в зубы. А скyя ли она его ужин делать должна на 24567 персон? Правильно и съездил за кулинария.
Короче, я думаю ты обычная завистливая тётка, ты вот такая распрекрасная наверно(естественно в бошку ему вдалбиваешь это) и одна, а она такая фиговая и с ним. Не завидуй и поищи себе яйца в другом месте, а этот занят.
Р. S. Меня тоже порой бесят мои дети и что?? Жизнь не радуга с розовыми единорогами. Няня это супер подгон от мужа, имхо

Злая Продавщица
#21

И фигово он много работает, что сил остается на любовниц, что аж коллега, которая носы в шкафы в квартире суёт, "знает точно"

Злая Продавщица
#22
Гость

Ты только оправдания ищешь? 🤣🤣🤣 на машине можно подьехать к подьезду ... выгрузить все и сесть в лифт

Ну и садись в лифт, кто тебе мешает? А ты так себя навязывает, аж за продуктами мужик понесешься на 5й этаж, в дом физкультурника(пяти этажа без лифта) а все равно не берут тебя. Если ты такая окуенная, сбегани и мне в магазин, мы тебе сотку дадим, раз ты такая рукастая.

Гость
#24

Либо он живет у нее в хате, тк на свою не заработал. Либо, действительно, по каким-то причинам не хочет/не может иметь своих детей, но хочет семью, чтобы было как у всех. Третий вариант - эта женщина настолько ему удобна во всех отношениях, что на детей ее пофиг.

Глэдис
#25
Гость

Мы с ним работаем вместе и сейчас у нас общий проект и поэтому прихожу к нему часто домой.
Вещи разбросаны по всему дому
При мне был скандал... он нашел пакет с мусором в шкафу с вещами
Ну если вы до такой стенепи не убираете и любите жить в сраче... тоды ойй
Притом что она не сидит с детьми оставляет его с ними 🤦🏼‍♀️ это полный бред
Меня возмущает то что он работает целыми днями и содержит ее а она палец об палец не ударит. От нее нет никакой помощи.
Он ищет няню чтоб ктото сидел с ее детьми
Спросила зачем? Сказал что они ее раздражают 😡🙈
Была у них на ужине.... было много гостей... с работы, друзья и его родители....за едой ездил он, стол накрывал он, развлекал гостей он. Она даже хлеба не нарезала
Зачем такие нужны? Он нее нет никакой помощи... она как мебель

Дай угодаю - уж ты бы о нем так позаботилась, ну так позаботилась - и два пакета продуктов на верхний этаж без всякого лифта, и порог языком вылезать, и опу ему расцеловать. Но тебя такую всю правильну и не ленивую никто не берет. Хнык, хнык.

Глэдис
#26
Глэдис

Дай угодаю - уж ты бы о нем так позаботилась, ну так позаботилась - и два пакета продуктов на верхний этаж без всякого лифта, и порог языком вылезать, и опу ему расцеловать. Но тебя такую всю правильну и не ленивую никто не берет. Хнык, хнык.

*угадаю

Гость
#27

У некоторых есть социальная ответственность. Надо о детях заботиться, о всех детях, и чужих тоже.. Специально только на женщинах с большим количеством детей и женятся, чтоб детдом свой личный был..

Гость
#28
Глэдис

Дай угодаю - уж ты бы о нем так позаботилась, ну так позаботилась - и два пакета продуктов на верхний этаж без всякого лифта, и порог языком вылезать, и опу ему расцеловать. Но тебя такую всю правильну и не ленивую никто не берет. Хнык, хнык.

По себе судишь?
Он мой друг и ничего большего, мы с ним с детства дружим. И он мне далеко не чужой человечек.
Зачем мужчина такие так ты? Которые сидят на их шеях, а без мужчин вообще никто 🤣

Гость
#29
Гость

Либо он живет у нее в хате, тк на свою не заработал. Либо, действительно, по каким-то причинам не хочет/не может иметь своих детей, но хочет семью, чтобы было как у всех. Третий вариант - эта женщина настолько ему удобна во всех отношениях, что на детей ее пофиг.

Он далеко не бедный человек. Она живет в его доме, не работает, за его деньги

Гость
#30
Гость

У некоторых есть социальная ответственность. Надо о детях заботиться, о всех детях, и чужих тоже.. Специально только на женщинах с большим количеством детей и женятся, чтоб детдом свой личный был..

На него похоже. У него на первом месте другие а в последнюю очередь думает о себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: