Гость
Статьи
Гражданские отношения …

Гражданские отношения (гр. Брак), сожительство. Имущество

Имущество

9 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Имущество

ГостьЯ
#2

Гражданский брак и сожительство разные вещи как бы

Гость
#3

Сожительство это совместное проживание. Брак гражданский это брак,зарегистрированный в органах ЗАГСа, и он имеет правовые последствия, семейный кодекс Вам в помощь.

Кассандра
#4
Гость

Сожительство это совместное проживание. Брак гражданский это брак,зарегистрированный в органах ЗАГСа, и он имеет правовые последствия, семейный кодекс Вам в помощь.

Всё вы правильно понимаете! Но народ сожительство называет гражданским браком. Стыдно ведь сказать: Я живу с сожителем. Куда удобней сказать: Я живу в гражданском браке. Или - У меня гражданский муж.

Зима
#6
Кассандра

Всё вы правильно понимаете! Но народ сожительство называет гражданским браком. Стыдно ведь сказать: Я живу с сожителем. Куда удобней сказать: Я живу в гражданском браке. Или - У меня гражданский муж.

Зато не стыдно сказать - я разведена. Некоторые аж гордяца пятью браками. А пожили бы в Гб, не пошли бы в заведомо неудачный брак

Волшебная Волшебница
#7
Зима

Зато не стыдно сказать - я разведена. Некоторые аж гордяца пятью браками. А пожили бы в Гб, не пошли бы в заведомо неудачный брак

Есть чем гордиться, пять раз к женщине относились особо, взяли замуж, а не просто проживали

Зима
#8
Волшебная Волшебница

Есть чем гордиться, пять раз к женщине относились особо, взяли замуж, а не просто проживали

Пффф.. потом выкинули и алики не платят. Хордость пряма агромна.

Волшебная Волшебница
#9
Зима

Пффф.. потом выкинули и алики не платят. Хордость пряма агромна.

Алики на детей, их платят по закону, нужно только обратиться в суд. Один выкинул, другой подобрал и женился, с ребёнком . Делов-то!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: