Что значит, если девушка бывшему давала всё. А мне ничего. Хоть в сексе, когда он хотел, в любой позе, любое время, и в рот и в попу. И деньги ему давала. И делала все для него. И заботилась о нем. И подарки и сюрпризы. А для меня она ничего не делает. Просто позволяет быть с ней. Что значит? Она мне нравится. Её бывший мой лучший друг.
Хм... так вроде очевидно ведь... - да, она девушка, но не твоя.
Алена
[362089292]
#2
Лошара 80000 лвл
Гость
[605005026]
#3
в тех отношениях она любила, в этих любите вы ее.
Гость
[285858666]
#4
Значит бывший был козлом - только брал и не ценил, ещё и своим друзьям-ушлёпкам всё рассказывал. Ты похоже такой же. Так что желаю девушке поумнеть и послать вас обоих куда подальше.
Где вы тут любовь автора разглядели? Он хочет ей только пользоваться и скулит, что у него не получается.
Гость
[2714003335]
#8
Она вас использует. Не будьте лохом, гоните ее в шею
Гость
[2714003335]
#9
Гость
Она вас использует. Не будьте лохом, гоните ее в шею
Здесь она им пользуется
Гость
[2762169345]
#10
Мой сосед был под жестким каблуком своей жены. Просто кроликом. В итоге она его бросила, развелась. Ушла к другому. Сосед покуковал лет пять один, потом снова женился. С новой женой он стал настоящим тираном. Работать ей не разрешает, денег не даёт. Требует рабского подчинения и послушания. Совсем замордовал. Все соседи только удивляются, как может измениться человек.
Гость
[2762169345]
#11
Девушка по глупости-наивности обожглась в отношениях с другом. Он не оценил ни её любви, ни заботы. Теперь она помудрела. Сделала работу над ошибками. И впредь от мужчин будет только брать, а не давать.
Также возможен вариант, что оскорбленный расставанием друг мстит девушке и оговаривает её. Хотя на самом деле он сам её ублажал в одностороннем порядке. Зато теперь перед Вами изображает себя этаким секс-героем, перед которым женщины ковриком стелятся.
может твой друг издит? ))) мож по этому он и свалил))) что она мёртвая
Гость
[2714003335]
#15
Гость
Девушка по глупости-наивности обожглась в отношениях с другом. Он не оценил ни её любви, ни заботы. Теперь она помудрела. Сделала работу над ошибками. И впредь от мужчин будет только брать, а не давать.
А с чего ей что-то давать, если она ничего со своей стороны не дает?
307173
[293422470]
#16
Не понимаю, зачем встречаться с бывшей лучшего друга? Я таких случаев не знаю даже. Такая любовь?