Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой из другого города

Я из Москвы, девушка из Уфы, познакомились в интернете год назад, 8 месяцев назад начались отношения, уже 3 месяца она пытается переехать, но ничего не получается. Сейчас она серьезно болеет, ей сделали операцию, нужно делать еще 2. Переехать сможет только после Нового Года. Я ужасно скучаю, страдаю от одиночества, тем более она утопила телефон и пишет только ночью, когда приезжает домой из больницы. Я не знаю, как жить эти 2 месяца без нее. Поругались недавно, я решила искать другую девушку, в итоге вспомнила наше знакомство и порезала себе руки от ненависти к себе. что делать? как пережить эти 2 месяца?
(Гомофобов прошу на выход)

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Если есть приблизительно конкретная дата, когда вы сможете быть вместе (в вашем случае после нового года), то это не фатально. Сейчас эти два месяца кажутся вечностью, но они пролетят значительно быстрее, чем кажется. Если вы любите, то вы дождетесь. Вам не стоит так критично подходить к каждой ссоре. Если вы уверены в своих чувствах, то почему всерьез задумываетесь о расставании после обычного конфликта (деталей его я не знаю, но если бы это было что-то серьезное, думаю, вы бы подробнее расписали ситуацию). Разъясните ситуацию, придите к общему знаменателю. Как поссорились - так и помиритесь. Резать руки - вообще последнее дело. Я думаю, вам стоит разобраться в себе. Порефлексируйте. Не стоит рубить с горяча и бросать любимого человека на эмоциях. Успокойтесь, подождите до вашей личной встрече (повторюсь, что 2 месяца быстро пролетят) и выясните отношения. Ждите. Война план покажет)

Гость
#2

Подождать до нового года, если не переедет, то расставаться.
Как человек, находящийся в отношениях на расстоянии скажу - любые отношения на расстоянии ***. Ваши нервы того не стоят

Кончита России
#3

Мой брат познакомился с девушкой из другого города
И вот, он ей позвонил как-то по видеосвязи, а она вдруг сорвалась сс места и убежала куда-то
И через несколько секунд раздались характерные звуки - буэээээ, буэээээ!
То бишь, она побежала рыгать!
Буэкала она где-то минут 5 точно, аж заходилась в рыгачке, было слышно аж бульканье
Затем брат отключился, и заблокировал её навсегда

Гость
#4

А сама к ней не пробовала приехать?

Регина
#6
Гость

А сама к ней не пробовала приехать?

Это невозможно. Я учусь, содержат меня родители, которые очень серьезно относятся к моей учебе, вкладывают в это кучу денег и все контролируют. К тому же есть два репетитора. Они знают о существовании этой девушки, ничего против наших отношений не имеют, но одну меня за тысячу км от дома не отпустят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: