Гость
Статьи
Общение зашло в тупик. …

Общение зашло в тупик. Какой шаг сделать следующий?

Девушки, парни, помогите трезвым взглядом на ситуацию) Общаюсь с мч, начиналось всё с дружбы, никакой заинтересованности в большем не было ни с моей ни с его стороны. Но последний месяц дружба превратилась непонятно во что. Сначала парень сказал, что я его физ привлекаю, но серьёзных отношений не хочет, я же сразу дала понять, что мне такое не интересно. Потом появились объятия, а объятия перешли в поцелуи (ничего большего не было). Я каждый раз это всё останавливаю, обижаюсь на него, даже расплакалась пару раз. Расплакалась, потому что он очень трепетно и нежно ко мне относится, но при этом говорит, что отношений не планировал и ему нужно разобраться в себе, а меня это пугает, тк я начинаю привязываться. Мне хочется чтобы парень дал ясно понять, что он видит меня своей девушкой, хочет добиваться меня.
Я ему сказала "давай пока ты в себе не разберёшься, будем общаться как друзья", но ни к чему это не привело.
Как быть, просто расслабится и жить по принципу "как будет так будет" или всё же этот парень что-то пытается получить от меня прикрываясь нашей дружбой и хорошим отношением?
Мне 23, ему 29.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из моих методов в соблазнении девицы. Очень эффективный. Результат обычно в течении недели

Alice
#2

Ну раз уж дошло до оправданий с его стороны, то это Вы что-то хотели от него, а не он от Вас. Не рефлексируете свою заинтересованность - это плохо. Вот и расстраивает Вас не то, что обнимает, а то, что делает не достаточно, по Вашему мнению, страстно.

Гость
#3

Вначале нужно разбираться с собой а потом начинать отношения
Когда оба не знают чего они хотят это какой-то инфернальный трешак

Гость
#4

Да жахнуть он тебя хочет, но без обязательств. Все они так говорят, когда не хотят отношений-пока не готов, нужно подумать, разобраться в себе и тд. Но тем не менее обниматься лезет и руки в трусы запускает с надеждой что девушка возбудится и не откажется. Не позволяйте себя обнимать если не в состоянии контролировать процесс. Максимум-это за руки держаться.

Рыба Кусака
#5

слушайте../))
вот ВЫ что-то там обижались, что бывшего вспоминаю. вроде сравниваю//

дак как не вспоминать, если ВЫ- чуть ли не копия блин его, в поведении!..///)/)

#6
Гость

Да жахнуть он тебя хочет, но без обязательств. Все они так говорят, когда не хотят отношений-пока не готов, нужно подумать, разобраться в себе и тд. Но тем не менее обниматься лезет и руки в трусы запускает с надеждой что девушка возбудится и не откажется. Не позволяйте себя обнимать если не в состоянии контролировать процесс. Максимум-это за руки держаться.

+++++ 100%

Автор
#7
Гость

Да жахнуть он тебя хочет, но без обязательств. Все они так говорят, когда не хотят отношений-пока не готов, нужно подумать, разобраться в себе и тд. Но тем не менее обниматься лезет и руки в трусы запускает с надеждой что девушка возбудится и не откажется. Не позволяйте себя обнимать если не в состоянии контролировать процесс. Максимум-это за руки держаться.

Наверное, Вы правы.

Гость
#8

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Гость
#9

Автор! Он не видит вам своей девушкой, сказал же !
Потискать не прочь, тоже сказал !
Останавливать можно, обижаться не на что.
Другого ищите

Гость
#10
Гость

Вначале нужно разбираться с собой а потом начинать отношения
Когда оба не знают чего они хотят это какой-то инфернальный трешак

Парень то знает и не таит
Автор глухая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: