Гость
Статьи
Первый шаг. Стоит ли …

Первый шаг. Стоит ли писать первой

Добрый вечер! У меня достаточно нестандартная ситуация. Познакомилась с парнем, завязалось общение, но когда зашла речь о встрече, то пришлось признаться, что нам лучше не общаться ради него же. Он пытался меня искать, говорил, что дорого общение, что не хотел бы меня терять. Прошло несколько месяцев, как-то вечером он ностальгировал (и вспомнил обо мне, как после сказал), решил написать. Диалог привёл к предложению прогулки. Но из-за позднего времени пришлось отказаться. На следующий день завязалось снова общение. А после тишина. Опять перерыв в несколько месяцев, но он никак не выходит из головы. Очень жалею о том, что не сделала. С одной стороны и очень хочу написать ему, а с другой стоит ли оно того, может ему и вовсе неинтересно из-за такого промежутка времени 😐

Лолли
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что тут такого ?! Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и тоже жалеть что не рискнули

Гость
#2

То есть какой-то *** с горы пишет ночью и предлагает погулять, при этом вы ни разу не виделись вживую. Ты отказываешься и он пропадает на несколько месяцев. Так?

Лолли
#3
Гость

То есть какой-то *** с горы пишет ночью и предлагает погулять, при этом вы ни разу не виделись вживую. Ты отказываешься и он пропадает на несколько месяцев. Так?

Получается. Это не свидание даже ночью, а чисто поговорить 😅

Лолли
#4
Stronglove

Ну а что тут такого ?! Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и тоже жалеть что не рискнули

Страх в разочаровании, хотя что терять 😅😅😅

#5
Лолли

Страх в разочаровании, хотя что терять 😅😅😅

Я писала спустя несколько месяцев , и мне было приятно , что человек очень рад моему сообщению или звонку ) так что возможно кто то очень ждёт теперь ваш шаг

Лолли
#6
Stronglove

Я писала спустя несколько месяцев , и мне было приятно , что человек очень рад моему сообщению или звонку ) так что возможно кто то очень ждёт теперь ваш шаг

Спасибо за совет. Лучше сделать, чем столько времени думать об этом))

Гость
#7
Лолли

Получается. Это не свидание даже ночью, а чисто поговорить 😅

Ты ему не была интересна. Когда девушка интересна, предлагают условия, максимально подходящие, чтобы она согласилась. А если все-таки не подошли, то потом ещё 10 раз предложат что-то другое. А здесь ему пофиг было, это же ясно.

Лолли
#8
Гость

Ты ему не была интересна. Когда девушка интересна, предлагают условия, максимально подходящие, чтобы она согласилась. А если все-таки не подошли, то потом ещё 10 раз предложат что-то другое. А здесь ему пофиг было, это же ясно.

Пытался, много раз. Но возможно Вы и правы. Я этого и боюсь, что напишу, но по факту ему плевать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: