Гость
Статьи
Эрик

Эрик

Девушка предупреждала меня о задежерке красной армии. Не давно я уехал в командировку на месяц,и не всегда получалось позвонить. Не давно пришла смс о положительном тесте, как я понял было отправлянно раньше чем она дошла. У нас проблемы со связью. Потом приходит другая смс,о том что они мне не нужны,и она не собираеться меня удерживать. При первой же возможности я ей названивал, не только со своего номера,но и с чужих. Она не берет трубку. Приехать смогу только через недели две. Почему нельзя ответить на звонок?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

ты в адеквате, не?

#2

Почему тема называется Эрик?)

Гость
#3
Скромница®

Почему тема называется Эрик?)

Перепутал тему с ником😁😁😁😁

Гость
#4
Кончита России

ты в адеквате, не?

От кончиты странно слышать такой вопрос)

Гость
#5

Автор, ничего не поняла, кроме одного: девушка беременная, и решила, что Вам на нее плевать. Вопрос такой: она припадочная или не Ваша девушка, а случайная подружка? Почему решила, чттона и ее ребенок Вам не интересны?

#6
Гость

Перепутал тему с ником😁😁😁😁

)))
Ясно.
И мысли излагаешь так себе., Без бутылки не разберешь)

Гость
#7
Гость

Автор, ничего не поняла, кроме одного: девушка беременная, и решила, что Вам на нее плевать. Вопрос такой: она припадочная или не Ваша девушка, а случайная подружка? Почему решила, чттона и ее ребенок Вам не интересны?

Я практически ей не звонил во время командировки, а она эмоциональная у меня. Не припадочная, но псих такой есть....А у нас сеть тупит... У ней бзик до этого был,что ее все бросали,даже меня боялась подпускать.... Возможно в этом и моя ошибка,что нужно было хоть как то ответить....

Гость
#8
Гость

Я практически ей не звонил во время командировки, а она эмоциональная у меня. Не припадочная, но псих такой есть....А у нас сеть тупит... У ней бзик до этого был,что ее все бросали,даже меня боялась подпускать.... Возможно в этом и моя ошибка,что нужно было хоть как то ответить....

Ваша ошибка в том, что вы с барышней не предохраняетесь, не будучи женаты, вот она теперь и психует сидит, ещё бы дел не наделала! Маме ее позвоните и спросите, как с барышней поговорить, мол, волнуетесь, что она на связь не выходит, дескать, от нее пропущенный звонок, и всё, волнуетесь, не заболела ли, эпидемия, дескать. Про беременность только молчите! Даже если мама не поможет, хотя бы девушка будет знать, что Вы беспокоитесь. Ну или кого из общих друзей пошлите к ней, с тем же текстом, узнать, мол не случилось ли чего. Короче, дайте этой вашей эмоциональной как-то понять, что вам не все равно. А вообще, ду.ра она у Вас, это я Вам как мать двоих взрослых детей говорю. Ну, будете с такой жить,что поделаешь. Большая часть страны в подобных обстоятельствах, что теперь.

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем
Следующая тема