Гость
Статьи
Чувствую, что мужчине …

Чувствую, что мужчине не нравится моя попа

Она и вправду маловата. И не накачана (уже качаю). Короче, не нравится ему. Кладёт руку туда как-то разочарованно. Если я поправляюсь, растёт пузо, а не попа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите мужчину для которого вы будете самой лучшей или который хотя бы вам оплатит импланты в попочку.

Гость
#2

Блин, я бы поделилась с удовольствием.

Влад
#3

Ну, у большинства девушек попы непривлекательны. Я бы сказал, только у 1/10 попа сексуальная и возбуждающая

Влад
#4

Да и вообще, почему тебе так важно, чтобы парню нрпвилась твоя попа? Ну средняя попа и бог с ним, попа не главное в отношениях

.
#5

Блин , моя попа нравится многим мужчинам и не только - даже женщины делают комплименты ,а от них фиг дождешься комплимента . Ну и что с этого ?

Гость
#6

"Завтра" мода на попцы пройдёт и ты будешь гордо носить с собой орган, который будет презрительно называться гузно или дрысталище. Оно тебе надо? Что есть то есть. А на этом гондоньеро свет клином не сошёлся, не нравится - Welcam отседа скажи ему.

#7
Гость

"Завтра" мода на попцы пройдёт и ты будешь гордо носить с собой орган, который будет презрительно называться гузно или дрысталище. Оно тебе надо? Что есть то есть. А на этом гондоньеро свет клином не сошёлся, не нравится - Welcam отседа скажи ему.

Какой мы всё-таки классный термин придумали😀👍

#8
Milana

Какой мы всё-таки классный термин придумали😀👍

Открою забрало. Спасибо. С Вами не соскучишься!

Гость
#9

Автор, а я вот не понимаю мужчин, которые начинают отношения с женщиной, у которой заведомо не та комплекция от природы, или не тот тип фигуры, который ему нравится.

Чего он тогда к вам лезет? ну любит большую попу - ну так пусть и нашел бы себе с большой. К вам он чего???

нельзя всем угодить - будешь стройной моделькой - не понравишься любителю пышных форм.
Будешь пышнотелой или атлетичной - на тебя будут фукать любители худых.
Будешь высокой - не нравишься тем, кто любит дюймовочек.
Будешь маленькой хрупкой - будут фукать любители дылд называя недорослем.

Гость
#10
Гость

"Завтра" мода на попцы пройдёт и ты будешь гордо носить с собой орган, который будет презрительно называться гузно или дрысталище. Оно тебе надо? Что есть то есть. А на этом гондоньеро свет клином не сошёлся, не нравится - Welcam отседа скажи ему.

вот да как уже было в 90х - все мечтали об узких стройных бедрах , большая опа считалась ужасным уродством.

#11

Вы типичное яблоко, как и я.

Девушка, а многого ли стоит отношение такого индивида, для которого «попа» это настолько важная часть вас, что он имеет совесть расстраиваться? Вы свинка филейная, вас на убой разводят, что так грустно от маленькой попы?

Дуся Агрегат
#12

Если вам комфортно с Вашей маленькой попой,то не качайте её,ещё все успеют походить с попами в старости. Будьте с аккуратной 🍑. Он там сам идеал,чтобы из-за этого качаться? А если животик растёт,то тут действительно нужно принять меры, а то потом проблем со здоровьем будет куча. Успехов и добра🧘🏻‍♀️

Гость
#13

Бросай его!

Гость
#14

Мужики вообще охренели, попа ему не та, если хочется другую попу пускай качает свою задницу и лапает сколько влезет.

#15

мне нравятся узкие попочки у девушек) и таких как я много мужчин.
проблема не в вас, а в вашем муже

Гость
#16

Вообще, пусть он качает свою ***, он должен любить тебя такой, какая ты есть.

Гость
#17

просто поцелуйте его и обнимите сами и он поймёт, что с вами ему хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: