Гость
Статьи
Что вы чувствуете …

Что вы чувствуете когда нравится незнакомый мужчина

Когда мне (мужчине) нравится девушка, моё сердце начинает биться как сумашеднее, дыхание учащается и становится менее грубоким, внимание обостряется до неимоверной силы, хочется действовать, возникает чувство, что я могу сделать любое дело, которое до этого казалось невыполнимым, и конечно член встает резко и моментально.

Милые девушки, что вы чувствуете, когда вам нравится незнакомый мужчина?

Мишка
21 ответ
Последний — Перейти
пинокио
#1

теч начинают

франция
#2
пинокио

теч начинают

Ваш текст

:-))))

чувак
#3

-поручик,по вам женщины сохнут?

- нет,они по мне мокнут!

чувак
#4
пинокио

теч начинают

Ваш текст

... и выигрывают!

#5

наоборот раслабляюсь вся) и внутри во всем теле так хорошо)

и какое-то чувство задористости,типо по зубам иль нет

Гость
#6

какой дебильный ник у автора

Гость
#7

Мне не может понравится незнакомый,ни разу в жизни такого не было. Мне в любом случае надо сначала пообщаться,узнать человека.

Большие сиськи
#8

только *** дям незнакомые нравятся)

#9
Большие сиськи

только *** дям незнакомые нравятся)

кхе))))

да вы прикалывайтесь чтоли?))

почему не может понравиться мужчина который например подошел знакомится? вы же его не знаете еще,но внешность,голос,запах и пр.привлекают

Сирена
#10

Нравится - стараюсь познакомиться. Не реагирует - пошёл на хрен, другого найду, лучше.

35
#11

Недавно понравился один незнакомый.Я внезапно осознала, что не сдохла (15 лет замужем, быт, несделанная карьера, муж и двое детей). Теперь схожу в парикмахерскую, и м.б. куплю помаду. Как то так.

#12

Чувствую, что нравится.

#13

15 лет замужем, ого-го! - такие цифры в моей голове пока не укладываются...

Evilen
#14

Незнакомый мужчина мне не может понравится по определению, я ведь не знаю, что он за человек.

Старая перечница
#15

Прям так сразу и встает? Я бы вас остерегалась! Представляю, как ко мне идет парень, учащенно дыша, со стоячей в штанах балдой, готовый сделать любое дело! Первое что придет в голову, достать газовый балончик и съе*баться побыстрее!

Старая перечница
#16

Прям так сразу и встает? Я бы вас остерегалась! Представляю, как ко мне идет парень, учащенно дыша, со стоячей в штанах балдой, готовый сделать любое дело! Первое что придет в голову, достать газовый балончик и съе*баться побыстрее!

Старая перечница
#17

Прям так сразу и встает? Я бы вас остерегалась! Представляю, как ко мне идет парень, учащенно дыша, со стоячей в штанах балдой, готовый сделать любое дело! Первое что придет в голову, достать газовый балончик и съе*баться побыстрее!

Гость
#18

Похоже у Мишки и щас стоит...

Гость
#19

Когда мне нравится незнакомый мужчина, то я его оцениваю трезво и холодно, как скакуна на базаре. Бывает смотрю на бедра незнакмца и пытаюсь представить, какой амплитуды и ритма фрикции он может делать - но все это тоже холодно и спокойно.

Гость
#20

когда мне нравится мужчина, я его хочу, про себя иногда говорю " а вот тебя я бы трахнула"

Гость
#21
Evilen

Незнакомый мужчина мне не может понравится по определению, я ведь не знаю, что он за человек.

какое занудство, вам просто не хватает опыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: